Путинский кризис лишил россиян денег

Путинский кризис лишил россиян денег

Путинский кризис усиливается. Все больше число россиян испытывают страх перед будущим. Одна из таких росянок пишет: "Меня сегодня уволили. Сижу в пустой квартире. Страшно. Что будет завтра?".

Путинские рабы становятся все более бесправными. Рассказывает один из них:

"Знакомая работает в крупной компании "Конкордия". Им сегодня заявили, что теперь они работают по субботам, и самое интересное, работают БЕСПЛАТНО. Целый рабочий день вообще никак не оплачивается. Тех, кто откажется, обещали уволить. А если кто пойдет жаловаться, служба безопасности обещала 'наказать'".

Кризис в оккупированном москалями Поморье. Сообщают русские оккупанты:

"Численность безработных в Архангельской области постоянно растет. На начало февраля задолженность по зарплате составляла в области порядка $ 1,35 млн. Cамая сложная обстановка сейчас в Онеге. Сокращения персонала на деревообрабатывающих предприятиях уже были и еще грядут. В Архангельске снизилась активность арендаторов. Многие офисные помещения просто пустуют.

На рынке непродовольственных товаров Архангельской области в январе текущего года в наибольшей степени увеличились цены на дрова - на 22,6%. Среди услуг ЖКХ особенно подорожали тарифы на электроэнергию - на 25%. Кроме того, в феврале жители области стали больше платить за воду на 16,9%.

В списке непродовольственных товаров наибольший рост цен был отмечен нa медикаменты. Супрастин подорожал на 23,9%, анальгин отечественный - на 19%, винпоцетин - на 10,2%. Из продовольственных товаров в феврале наибольшее удорожание зарегистрировано на плодоовощную продукцию, включая картофель. в январе начались сокращения поголовья скота из-за нехватки кормов. На холмогорском племзаводе умирают от истощения телята. На племзаводе "Новая жизнь" от истощения умерли уже несколько сотен телят".

Путинский кризис, который пришел в оккупированную Россией Астрахань, заставляет людей ненавидеть времена года. Рассказывает астраханка:

"Ненавижу проклятую весну, которая холоднее среднестатистической астраханской зимы. Дороги, которые днем - хлюпающая грязь, а вечером - вздыбленный лед. Проклятый кризис, из-за которого меня не берут на постоянную работу. Предприятие, где начальник, узнав, что ты собираешься в декрет, моментально заговаривает об увольнении, мотивируя это тем, что "ты же у нас по совместительству".

Распад чекистской империи неотвратим и неизбежен. Сибиряки уже сейчас планируют свое будущее без России:

"Прощай, Россия. Прощай, Москва. Прощай, Кремль. России осталось не более 5-ти, 10-ти лет (эксперты говорят, что намного меньше - Д.О.). Вероятно всего распад России будет мягким для центральных частей и Сибири и жестким для южных областей, Кавказа и Москвы. Целесообразно начать укреплять местные государственные органы Сибири уже сейчас, чтобы в момент получения независимости Алтай и Тува вошли в состав Сибирской республики, а не в состав Китая".

Отметим, что в любом случае в составе Китая им будет намного лучше, чем под лютым московским игом.

Денег нет - солдатни нет. Москальские оккупанты Сибирской Республики вынуждены расформировать свою банду "67-я бригада специального назначения ГРУ", которая окопалась в городе Бердск Новосибирской области. Банда известна своими кровавыми преступлениями на Кавказе во время Первой и Второй русско-чеченских войн. После увольнения бандиты пойдут или в пехоту, или в менты, или в охрану.

Служить в русской армии - величайшее преступление. "В современной России не отдавать сына в армию - акт правильного национального сознания", напоминает гражданин страны чекистов.

Кризис пришел в торговлю компьютерами. Продажи компьютеров в России упали за квартал на 37,8% .

Буржуи наживаются на здоровье россиян, подорванным Менделем и Путиным посредством кризиса. Рассказывает москвич:

"Сестра зашла в аптеку, спросила салициловую кислоту. Ей выставили: $ 0,95.. В полном недоумении она пошла в другую. Спрашивают, вам одно- или двухпроцентный? Однопроцентный $ 0,89,  двухпроцентный $ 2,16. Это что? Это должно было быть $ 0,19 и $ 0,22 соответственно".

Антисемитский кризис со всей силой лупит по еврейским праздникам:

"Кризис таки сказывается на народе. По сравнению с прошлым годом намного меньше покупают подарков на "8 Марта" (День куртизанки Эсфирь - Д.О.), указывает разочарованный русский еврей Саша из имаратского Ставрополя.

Неудивительно, что с этим грязным праздником поздравляют отпетые уголовники, служки кровавых коммуняк. "Советские офицеры поздравляют женщин с праздником", пишут краснопузые на своем сайте.

Кризис проник в гаражи. "В Москве снизился интерес к покупке гаражей, рассказывают чекисты.

Кризис пришел к русским зомбаторщикам и дебилизаторщикам в оккупированных странах. Из-за путинского кризиса подписка на "республиканские" издания в Татарстане снизилась на 6%, а на "федеральные" - в 2 раза. Согласно оптимистическим прогнозам муртадов, в 2009 году доходы СМИ Татарстана снизятся до 50 процентов.

Те деньги, на которые можно было бы помочь облегчить нужду и страдания жителей России, чекистская хунта выбрасывает на ветер, покупая, на время, любовь к себе неизвестно кого.

Из украденных у русских денег хунта подарила беларусскому диктатору Лукашенко и его клике еще 500 миллионов долларов в рамках "стабилизационного кредита" в 2 миллиарда долларов.

Одновременно русскоговорящая чекистская хунта списала африканским странам долги на общую сумму 20 млрд. долларов.

Африканские и беларусские князьки и царьки купаются на русские деньги в роскоши, а сами русские нищенствуют, вчистую обворованные хасидскими царями и боярами. Рассказывает жительница оккупированной Московией Саратовской Республики:

"Сегодня в магазине "Магнит" г. Саратова наблюдала такую картину: возле кассы задержали бабушку лет 70-ти за воровство. А украла она, что пару кусков мыла. Причем, хозяйственного. И меня эта тема затронула тем, что у меня есть такая же старая бабушка, которая получается пенсию $ 97. При этом, у нее телефон, квартира, свет, газ и т.п. выходят в районе $ 73.

Плюс она еще болеет, и где-то около $ 70 уходит на лекарства. А она еще и кушать хочет. Так как она старенькая и в еде неприхотливая, то это вытекает в около $ 110  в месяц. К счастью, ей не надо постоянно менять одежду и косметики требуется минимум - это в целом около $ 13 в месяц. Итого получается $ 260. А пенсия - $ 97. То есть, примерно $ 160 надо откуда-то брать. Нашей бабушке повезло, мы ее любим и деньгами ей помогаем. Но не всем бабушкам так везет".

Из-за путинского кризиса у многих русских нет денег, чтобы купить себе одежду, и они вынуждены шить ее себе сами. Рассказывает путинская рабыня Майя Лаврова: "Решила с мамой, что буду шить себе. Кризис сказался на жизни, на готовую одежду денег нет".

Путинский кризис усилил ненависть к России со стоны ее подневольных жителей, которые все чаще говорят о скором развале чекистской империи зла. Рассказывает москвич:

"Что вызывает во мне такую ненависть к России. Я - гражданин России. Живу в Москве. Все просто - россияне кричат о "величии" России, о ее "силе", о ее "могуществе". Но это все ряженое, все это "маска". На самом деле все плюются, живя здесь. И чуть что говорят "ну, это же Россия. А как вы хотели еще? Бананов у нас нет" и в подобном ключе. На самом деле Россия разваливается внутри, как прогнивший дуб - снаружи еще ничего, а внутри все кончено напрочь".

17-летний христианин из оккупированного Имарата Кавказ, обозленный на то, что русские терпят хасидских царей и чекистских преступников, возненавидел своей русский народ и гневно пишет:

"Мне противно осознавать то, что я гражданин этой проклятой России. Мне стыдно от надписи в паспорте «русский». Проклятая нация. Ненавижу Россию, ненавижу русских. Если в паспорте написано «русский»,  это еще не значит, что я им являюсь. Патриотов в этой мерзкой стране нет, есть только обманутые идиоты.

Как меня бесит русский дух - грязная свинья, жрущая водку, с мамоном и волосатой задницей. Омерзительное стадо толстых астматиков и дохлых гопничков. В этой дыре правит только коммунизм, и сталинский режим к ней хорошо подходит. Кругом одна мразь и подонки. Я недоумеваю над выражением «все люди по-своему прекрасны». Вы все уже спятили? Кто тут прекрасен? Все уже проданы. Коррупция и бандитизм. Когда же Соединенные Штаны Америки или Китай уничтожит эту кучу мерзости под названием Россия? Я сам готов умереть, лишь бы знать, что больше не будет русских на Земле. Как же я вас всех ненавижу!".

Люди русские решили включить в свой языческий пантеон двух «богинь». Коммунисты Петербурга начали сбор средств на сооружение истуканов двух бесовок: Фишберг ("Крупской") и Арманд, жен их божка Бланка ("Ленина"). Фишберг  будет стоять справа от Бланка у Финляндского вокзала, а Арманд слева. Всем трём истуканам будут поклоняться набожные люди русские.

Передаем последние известия о преступлениях правящей в России банды ФСБ.

5 марта в центре Львова в 59-ю годовщину со дня гибели Романа Шухевича состоялось торжественное открытие памятника генерал-хорунжему Украинской повстанческой армии.

Украинский генерал пал смертью героя в бою с русскими оккупантами из банды НКВД/ (ныне ФСБ) 5 мая 1950 года в селе Белогорща под Львовом. Россия до сих пор не выплатила Украине компенсация за это подлое убийство.

Украинская повстанческая армия была создана 14 октября 1942 года. Ее главнокомандующим с 1942 по 1950 годы был Р.Шухевич. Указом президента Виктора Ющенко от 12 октября 2007 года Шухевичу присвоено звание Героя Украины (посмертно).

ФСБ продолжает подавлять правду. В оккупированной Байкалии (Иркутская обл.) москали начали блокировать КЦ. Из ее столицы Иркутска сообщает наш читатель Муслим:

"Я не знаю, как обстоят дела в общем по Русне, но в Иркутской области ваш сайт начали блокировать, и пока самый удачный (рабочий и безопасный) способ, который был мною найден, это пользоваться OperaTor 3.3 (http://operator.pbwiki.com/f/OperaTor-3.3.zip). Пусть он немного тормозной, но зато можно к вам попасть, да еще и анонимно".

Национал-сепаратисты (национал-либералы) исключили из своих рядов агентку ФСБ в Новгороде Евгению Савельеву. Они указывают: "Дама публично покаялась в дневничке, что смела называть Россию "рашкой", и пообещала больше не оскорблять родную страну".

Дмитрий Орлов

КЦ