«Собака брешет – караван идет!»

7 декабря 2008 в 11:41
«Собака брешет – караван идет!»

Продолжается разоблачения преступлений России. Свидетельствует 39-летний русский американец Владимир Динец из Флориды:

"Единственные люди, которым теракты и последующие разборки выгодны - правительство России. Во-первых, Россия - крупнейший поставщик оружия и в Индию, и в Пакистан. Во-вторых, в России принято считать, что ее интересы противоположны интересам США и прочего НАТО, стало быть, делать им подлянки мудро.

Теракты в Бомбее явно организованы российскими спецслужбами. Узнать их почерк нетрудно. Для них характерны крайне слабая организация и полное отсутствие профессионализма. Не случайно бомбейские террористы даже маски не удосужились одеть - в результате они были сфотографированы и опознаны. Все крупные операции ФСБ последних лет - взрывы домов, убийства диссидентов - сопровождались позорными проколами, и данный случай не исключение: письмо в газеты, которым фиктивная организация "Моджахеды Декана" брала на себя ответственность за теракты, оказалось разосланным с российского сайта. Любовь к бессмысленной мясорубке - тоже характерная черта российских чекистов".

Путинские чекисты продолжают творить преступления против международного права, жестко подавляя правду, свободное слово и мысль. Как сообщил известный пензенский антифашист Михаил Зинкин, провайдер "Пенза-Телеком" блокирует доступ граждан оккупированной Россией Республики Пенза к Кавказ-Центру.

Ни на минуту не прекращается преступная деятельность ФСБшных убийц в белых халатах. Гебня бросила в карательную психбольницу жителя поселка Старая Торопа Западнодвинского района оккупированного Россией Государства Свободная Тверь только за то, что он писал анонимные письма с угрозами взрывов на оккупационной ж/д, внося дезорганизацию в работу карателей Менделя-Путина, отвлекая их от преследования инакомыслящих граждан и настоящих диверсионных групп и ослабляя подлежащую тотальному уничтожению кровавую Россию.

Фамилия борца с москалями оккупанты скрывают, чтобы не делать из него героя тверского народа.

Русскоговорящий глава подставной чекистской организации "Славянский союз" Демушкин утверждает, что из-за его планов провести новый "гусский магш" в Москве 12 декабря, его начали преследовать.

"Уже неделю у меня происходит история с сотрудниками ГИБДД, которые останавливают мою машину. После этого к моей матери, отчиму и двоюродному брату приезжали оперативники и требовали написать расписки о том, что они якобы знают о моей экстремистской деятельности", - жалуется маршечник.

Хасидские цари русских Путин и Мендель, подавляют свободу слова, и тем самым совершают серьезное, уголовно наказуемое преступление по международному праву. Соплеменники и каратели Путина-Менделя, 2 декабря отослали своим провайдерам предписание закрыть зарегистрированный в Москве сайт Самарского отделения Национал-Большевицкой  Партии России. Прямую уголовную ответственность за это преступление против людей несет пахан "главпрокуратурщик Самары" Юрка Денисов. Юрка пока еще жив, хотя его подельник и соплеменник, "главпрокуратурщик Саратова" Женька, не так давно был замочен в сортире. 

Украина проводит мероприятия в честь 100-летие со дня рождения (1 января 1909) национального Героя Степана Андреевича Бандеры (википедия), умело и основательно бившего русских оккупантов.

30 ноября в Станиславской (Ивано-Франковской) области был открыт памятник Герою. Утром во всех церквях города Городенка и района состоялись богослужения в память руководителя ОУН. На памятнике помещена цитата из Декалога украинского националиста: "Здобудеш Українську державу, або згинеш у боротьбі за неї!".

Праздник временной победы русскоговорящей нелюди над русскими во Второй гражданской настолько важен для зомбирования рабов ФСБ, что отребья человечества фактически превратило его в ежедневный и постоянно напоминает рабам о своей победе. Оккупационные администрации, в частности во Владивостоке, 4 декабря 2008 года приступили к созданию неких  чисто пропагандистских "оргкомитетов" по празднованию девятомая в 2010 году, целью которых будет непрерывно зомбировать русских рабов на послушание и покорность хозяевам.

Русские не сомневаются, что недобитую кровавую Россию вместе с ее гебней добьет НАТО. В связи с этим они выложили в сети  хороший антипатриотический плакат "Собака брешет - караван идёт!".

Место москальским истуканам - на помойке. 3 декабря неизвестные в Полтаве облили красной краской два истукана: 1)эфиопа-фалаша Пушкина и 2) победу москалей над украинцами в 1709 году. У киевского правительства до сих пор не хватает решимости демонтировать всю эту имперскую дрянь.

Доносчик - находка для чекиста. Русскоговорящий националист Cтуков сообщил, что 3 декабря, около 17.30, член банды ФСБ (управление по Москве и области) "допросил" его "на предмет разжигания" в интернете" после очередного доноса некого Искандеряна Рубена Александровича. Стукач сигнализировал в "органы" что на одном из самодельных сайтов-однодневок появилась статья "Время героев" и заявил, что считает Истукова причастным к публикациям на этих сайтах.

Медленно, но верно опускается железный занавес над Россией. Вовка Путин Кровавый издал "указ" сокративший число "вахт" в Большой Зоне. С 1.1.2009 будут закрыты сразу четыре воздушных пункта выпуска заграницу из сатанинской империи при аэропортах, два в Калужской области Залесья и два в вилайяте Ногайская Степь Имарата Кавказ.

Екатеринбургский банк «Банк 24.ру» накануне краха. Срочно забирайте оттуда все деньги и покупайте  доллары для хранения в кубышке. Отныне простофилям, которые еще не забрали оттуда деньги, выдают только по 70 долларов, в месяц. Хранить сейчас деньги в любом (!) банке России, включая пресловутый "Сбербанк", - самоубийство.

С чувством глубоко радости и удовлетворения восприняли христиане России известие о смерти крупного уголовника, генерала ФСБ Лёшки Ридигера. Глава Истинно Православной Церкви архиепископ Никон в своем Пасторском Послании к христианам России указывает:

"Скончался главный враг Иисуса Христа, верховный гонитель всемирного православия и всех церквей на земле: глава сталинской секты «Московская патриархия», так называемый «патриарх московский Алексий второй Ридигер».

Все лицемеры и ханжы в один голос поспешили выразить скорбь по этому поводу. Преступлений перед церковью, совершенных по личному благословению Алексия Ридигера (на фото он "благославляет" христиан крестом со «звездой давида», бесчисленное множество. Их столько, что перечислить их все здесь просто не представляется возможным)".

Какая страна, такие и патриархи. У рядовых граждан, несмотря на просто неприличную пропаганду чекистского попья в формально "светским" государстве, тоже нет никаких иллюзий и пиетета к умершему, или отравленному подельниками, преступнику. Они пишут:

-  Агент Дроздов провалился и был вызван к начальству. Долой госмонополию РПЦ!  Диомида - в патриархи! Алексей-2 умер. Пусть горит в аду.

Так как попы ФСБ-РПЦ - те же чекисты, то им тоже полагается висеть на фонарях вместе с подельниками из других "управлений" Лубянки, справедливо считают граждане России. Ольга Касьяненко из Москвы указывает в этой связи:

"Я ненавижу РПЦ, и когда я приду к власти, священники будут висеть на столбах рядом с чиновниками.  У меня есть знакомый "святой отец", который, когда мы встречаемся, рассказывает о том, что у них происходит.

В церкви самый большой процент содомитов и сионистов. Все, что там делается, все делается за взятки. Более алчных и лживых карьеристов, чем священники, представить себе сложно.  Сегодня мне позвонил из Барнаула священник Георгий Титов, член совета Алтайского отдела СРН. Ему объявлено об увольнении и в данный момент происходит захват его Воскресенского храма силами ФСБ. Храм окружен, прихожан разгоняют. Причина захвата храма и увольнения о. Георгия - его поддержка требований епископа Диомида и откровенные высказывания о положении в Церкви и этой стране".

В Рунете приводятся дополнительные подробности героической обороны храма от банды сатанистов ФСБ 6 декабря:

"Воскресенский храм расположен в Научном городке, в значительном отдалении от города, прихожан немного, большинство - женщины пенсионного возраста.  Сообщение от Галины Чижиковой:

«Готовимся к отражению штурма и защите отца Георгия, которого протоиерей, МИХАИЛ ПОГИБЛОВ, грозиться отправить в психушку».

Православная церковь и ее представители традиционно никогда не занимались помещением кого бы то ни было в психиатрические клиники. А значит, говорливый

Погиблов полностью признал свою связь с осевшим в России кагалом.   

Погибаловы нужны сионистам в храмах для того, чтобы оказывать влияние на верующих, для того, чтобы внушать им повиновение, чтобы врать, что в кремле не сионисты, а русские, что необходимо подчиняться законным властям. А законные власти пока в России не избранны.  Сионистов никто не выбирал - в Кремле одни сионисты и все - воры: мендели, путины, чубайсы, абрамович". Конец цитаты.

Крепнет борьба с фашизмом и антисемитизмом. Список из 456 антисемитов, переменивших фамилии и тем самым отказавшись из-за низменных антисемитских побуждений от своих этнических корней, выложен тут. Продолжение по этой ссылке. Про Менделя там ничего не говорится, т.к. список относительно старый.

Настоящие ФСБшники должны продолжать свою "нелегкую работу" даже после смерти, в воинском звании "святой". Как сказал Путин, бывших чекистов не бывает. Рассказывает московский журналист Варфоломеев:

"Услышал  в новостях на "Эхе" предложение увековечить память "патриарха" (как-никак более 50 лет на "службе" в "органах" - Д.О.)  путём причисления его к лику святых. А не перебор? Впрочем, какова страна, таковы и святые".

Ушлому Поткину неохота ходить по соплеменным "судам", чтобы делать себе рекламу. Рекламу можно делать иначе. Поэтому брат Поткина рассказал 6 декабря журналистам, что Поткина якобы избили арматурой неизвестные и тот, мол, "без сознания".

Позднее журналистам позвонил сам "бессознательный" Поткин и рассказал, что находится в одной из московских больниц. Где на самом деле пребывает Поткин, никто не знает.

Дмитрий Орлов

КЦ