Кровавые следы ФСБ

1 декабря 2008 в 10:05
Кровавые следы ФСБ

После нападения на Мумбаи неизвестной вооруженной группы и установленного факта, что ими были отпущены заложники из числа госслужащих РФ, некоторые комментаторы посчитали, что к нападению на финансовую столицу Индии причастна ФСБ.

Нападавшие задерживали граждан США и Англии, т.е. врагов России, но беспрепятственно отпускали граждан России, несмотря на все кровавые злодеяния русских против мусульман на Кавказе.

Многие аналитики уверены, что нападение на Мумбаи было нужно для того, чтобы столкнуть Индию с Пакистаном.

"Заставляет задуматься: почему российские чиновники и СМИ радуются, что граждан России отпускали по предъявлению паспортов. Это факт договоренности между правительством РФии и экстремистами, с которыми оно усиленно борется", пишет читатель "Граней".

"Есть только одна Империя Сатаны - Россия, и не важно, чьими руками она ведет войну против человечества. Адрес всех зверств, всей лжи, всей подлости на Земле всегда один", указывает другой читатель.

"ФСБ приступила к реализации плана "повышение цен на углеводороды", отмечает еще один читатель.

Напомним, что, согласно ряду авторитетных международных специалистов, Россия причастна также к атакам 9/11 в США для того, чтобы втянуть Запад в бессмысленные войны в Афганистане и Ираке.

Между тем в России процветает чекистское рабство. Например, в Гайнском районе оккупированной Республики Пермь налажена система продажи в рабство "туземцев" трудоспособного возраста.

Пермяков опаивают и в бессознательном состоянии доставляют в промзону города Краснокаменска. Принадлежащие соплеменным чекистам заводы Краснокаменска служат перевалочным пунктом для последующей продажи рабов на стройки и промышленные объекты русскоговорящих по всей Республике Пермь.

Ширятся преступления России против иностранцев. 28 ноября по приказу ФСБ банда "УБЭП" снова совершила налет на офис русскоговорящего американского бизнесмена Питера Винса, высланного КГБ из СССР вместе со своим отцом за инакомыслие в обмен на русских шпионов в США. Цель соплеменной ФСБ - причинить Винсу, учредителю премии им. Сахарова, максимально возможный материальный ущерб, запугав его клиентов. Ранее по той же схеме путинская гебня выжила из Москвы редактора инакомысленной американской газеты Exile.

Русский интеллигент - активный борец с антисемитизмом. Писатели Распутин и Бородин выступили с челобитной против преследования сына ельцинского министра Боруха Миронова. Литовец по отцу и русский по матери Бородин на себе испытал всю тяжесть антисемитизма, т.к. у него еврейская жена, простая еврейская женщина, на которой он женился после его выхода из советского концлагеря, рассказывает ниеншанцкая газета Гальперина "За русское дело".

В защиту сына Боруха Миронова также бьют челом чекистам известные русские учёные Лисовский, Малиновский, Фионова и соплеменники. "Мы - учёные, труды которых получили мировую известность", рассказали о себе в челобитной русские ученые.

Плохи дела у банд "ФСБ Московской Орды", "прокуратурщики Путина", "судейские Путина", "средние школы молодых рабов ФСБ"  и "чекистские провайдеры Путина". Они пойдут под суд за блокирование независимых СМИ, в том числе и Кавказ-Центра.

Сенаторы Конгресса США намерены начать следующий год с рассмотрения законопроекта о запрещении провайдерам блокировать доступ к различному контенту в Интернете. Законопроект поддерживает Обама.

Напомним, что законы США со временем включаются в международное законодательство, превалирующее над российским. Поэтому если Россия к тому времени не развалится, чекистам придется отвечать по факту преступления в отношении независимых СМИ.

Национал-сепаратист Андрей Решетников пояснил, почему в преступлениях России виноваты в первую очередь именно этнические русские:

"Потому что их много. А габриэлян или амбарцумян сколько бы ни вопили о величии империи и коммунизме, свой интерес знают и "брать Цхинвал" во славу России не станут, пошлют "русского патриота Васю" (фото Васи).

Или взять Путина с Менделем. Ну, пишут ребята что-то, сочиняют "законы", издают "указы". Ну и что? Пишут и пишут. Мало ли странных людей на свете?

Но конечным исполнительным механизмом всей этой имперской своры является "русский патриот Вася" (см. фото выше), который служит в МВД, служит в армии, "выполняет приказы". Именно он во всём виноват".

О преступлениях москалей также рассказал национал-либерал Алексей Вирхов:

"80% этнических русских поклоняются ублюдочному "культу победы", именно они выступают за "единую и неделимую Россию", именно их генетическое холопство и презрение к личным свободам и правам - и есть основной цемент Империи. Без демонтажа России - белым не совладать с неизбежным демографическим поражением. А парадокс в том, что именно русское большинство "горой стоит" за сохранение этой империи.

С каждым спившимся родинолюбивым русским дегенератом, с каждым сдохшим "ветераном" "РККА" - слабеет поддержка подыхающей России. Вместе с ними - исчезает главное препятствие для демонтажа Московского Ханства. СМЕРТЬ РОССИИ!".

Рожденный в России грузин также поделился своим мнением: "70 % русских... одобряют агрессию против Грузии, а сами готовы терпеть нелегитимную власть, из-за которой пенсионеры бедствуют, и это при нефти и газе. Смерть России!".

Между тем рабы чекистского режима вымирают. Газета "Взгляд" привела статистику по одной из школ в России: "Число абсолютно здоровых детей в школе составляет сегодня 2,5%. Всего 21 человек из 855. Еще в 2001 году таких детей было 128. А в советские времена ситуация была обратно пропорциональной. Хронически больных сегодня 254 ученика".

"Лишних" агентов ФСБ убивает, чтобы сэкономить деньги и из-за того, что такие агенты много знают. Выполнил задание (а тем более, если не выполнил) - отправляйся на тот свет. Рабов у ФСБ много, и они взаимозаменяемы.

Например, в середине января 2008 года ФСБ отравила в Новгороде своего агента, русскоговорящего поэта-НС Маслова.  "На очереди", как представляется, другая "лишняя" соплеменная агентка, "национал-сепаратистка Ингерманландии" Савельева, тоже из Новгорода. 

Об убийстве чекистами своего агента, создателя ФСБшного экстремистско-террористического сайта Iraq War сразу же после выполнения им задания рассказал ценный свидетель Владимир Линин:

"Сайт "Ираквар" был создан в 2003 г.., чтобы вести информационную мини-войну с американцами, но неофициально. Разрабатывал "Ираквар" молодой журналист Владимир Сухомлин, одно незадолго до запуска он был зверски убит. Сухомлин был введён в заблуждение относительно подчинённого характера своей деятельности, или же затребовал для себя каких-то особых условий и преференций. То, что он был связан с ФСБ, не скрывал и его отец, утверждавший, что Владимир собирался (?) стать штатным сотрудником ФСБ. Несмотря на отсутствие главного создателя, сайт заработал и живёт по сей день".

Любой русскоговорящий обязательно считает себя великим русским поэтом или писателем. Мишка Горбачев Меченый - писатель. 28 ноября преступник презентовал в Москве сборник первых пяти томов своего Полного Собрания Сочинений, написанного за него "неграми" (литературными, естественно).

В отличие от России, власти Украины борются с человеконенавистнической пропагандой красного русскоговорящего зверья. Власти страны отдали распоряжение убрать из украинских библиотек всю совковую макулатуру, которую московские бесы подсовывали и подсовывают русским в качестве "русской литературы". Порядочные люди совковых "писателей" не читают.

Россия - традиционная потёмкинская деревня. Для того, что бы запугать борцов с российскими оккупантами в более 100 странах, путинская гебня послала в  "суд" политическое "дело" об инакомыслии своего агента Поткина, "обвиняемого" в выкрикивании лозунга "Смерть оккупантам!" в 2007 году. Аналогичное "дело" в Москве за газетный лозунг "Смерть России!" в 2006 году против соплеменного агента Мухина, главреда одного московского комлистка, тянется в "суде" аж с начала этого года.

Другое "дело" в Москве было открыто лубянским начальством об инакомыслии матерого соплеменного агента Проханова, главреда другого комлистка. В Новгороде местная гебня открыла "дело" об инакомыслии соплеменной агентки Савельевой, причем каратели-провинциалы открыли его настолько халтурно, что непосвященные московские "адвокаты"- патриоты (dark lawyer) думают, что Савельева  выдумала свое "дело" в целях саморекламы. 

На "допросах" Савельева обсуждает с начальством итальянскую кухню и еврейские деревни в Армении. Русские рабы читают о царевых "делах" (подробности и подоплека, естественно, никогда не печатаются), принимают все за чистую монету, и их охватывает глубокий страх и должная чекистобоязнь. Какая страна, такие и инакомыслящие.

Тем временем в сети выложен русский перевод документа о преступлениях сатанистов в мире. В нем говорится (о 1920-х):

"В России священников пытают до смерти палачи. Десятки тысяч уже ликвидировано. Церковь делает последний вздох. Сооружаются памятники Сатане и Иуде. А Рим не может никак назвать вещи своими именами. Только они начинают - и им сразу затыкают рты".

После поражения русских во Второй гражданской войне дело сатанистов было продолжено. Поэтому сейчас все большее число русских требует сурового наказания для кровавых красных преступников, "ветеранов"- недобитков ВОВки, принесших смерть, горе и страдания русским и другим народам Европы. Например, берлинец Алексей Вирхов пишет:

"Отблагодари" ветерана РККА за порабощение Европы. Дай полудохлой нелюди молотком по голове!

За изнасилованную Пруссию,

За ГУЛАГ,

За 50 лет большевицкого кошмара,

За спасенную им кодлу Джугашвили...»

Такие же требования все чаще сейчас звучат также и в кругах русских националистов, в частности в оккупированном Россией Ниеншанце, свидетельствуют русскоговорящие каратели.

Очевидно, что в будущих странах построссийского пространства граждане точно так же будут отлавливать и "зачищать" другое кровавое зверье русскоговорящих, "ветеранов" и участников бандитских войн России против кавказских мусульман.

Псиная "служба"  России/СССР - тягчайшее преступление против человечества. "Зачистка" новых стран от кровавой нелюди "ветеранов горячих точек" необходима ради мирной, счастливой жизни на земле.

Дмитрий Орлов

КЦ