Чекистов - на фонарь!

Чекистов - на фонарь!

Правящие русскоговорящие палачи - враги русских детей. 20 ноября в оккупированной Россией Астрахани каратели-сатанисты хасида Менделя (портрет чекиста) схватили голодных русских детей, которые в поисках денег повредили сатанинское капище "вечный огонь Ада", на котором совково-путинские бесопоклонники приносили Сатане жертву в виде бросания в огонь монет с изображением двухголовой адской птицы. Дети хотели на эти деньги купить себе хлеб, так как их родители лишились работы из-за путинского кризиса, и у них больше нет денег, чтобы кормить детей.

В то время, как русские продолжают поклоняться Адскому Вечному Огню и истукану главного красного жреца Вовки Бланка, известного также под уголовными кличками "Ленин" и "Ильич", украинцы сносят кровавое наследие московских оккупантов-бесопоклонников.

Народный депутат Украины Ярослав Кендзер, комментируя приказ Минкультуры и туризма исключить из Государственного реестра достопримечательностей Украины 11 истуканов кровавых русских оккупантов, отметил, что на восемнадцатом году независимости Украины сохранять истуканы этих преступников против человечества означает осквернять украинскую землю. "Уже время почистить украинскую землю от этих истуканов, поскольку они - как нарывы на нашей земле", - указал парламентарий.

Московский суд над Россией, в который отчасти превратился "процесс" незадачливого коммуняки, сталинюги (портрет тов. Сталина), главреда "Дуэли",  Мухина, которого "судят" за тиражирование чрезвычайно актуального и популярного сейчас национал-либерального девиза "СМЕРТЬ РОССИИ!" (или, что одно и то же, "Смерть Руси!"), имеет все основания стать зрелищным народным мероприятием на пороге краха этой страны-монстра. Адвокат Мухина пригласил почтеннейшую московскую публику посетить путинский публичный притон "суд", пока его еще не сожгли обездоленные восставшие массы:

"Открытые судебные заседания состоятся 25, 27 ноября в 9.30 в зале N5 Савеловского районного "суда" г. Москвы по адресу: Бутырский вал, д..7. Пять минут ходьбы от станции метро "Белорусская".

Одновременно с разумным желанием уничтожить Россию растущее число русских полны решимости очистить будущее построссийское пространство от ФСБшников.

"Смерть России! ...Чекистов - на фонарь!", таково официальное, программное требование национал-либералов в условиях путинского кризиса. А что собственно еще делать с этой кровавой палаческой нелюдью.

Тем временем активное крыло оппозиции призывает к тотальной зачистке России от ФСБшников. На построссийском пространстве не должно остаться ли одного чекиста. Иначе - себе дороже. Оппозиционный сайт "На марш" напоминает:

"Саратов: милиция готовится к эскалации путинского кризиса. А оппозиция? Местная путинско-мендельская  банда "УВД" провела учения. Чекисты-недобитки уже трясутся от страха.  20 ноября в Саратове прошли тактико-специальные учения с участием сотрудников облГУВД, МЧС, ГУ ФСИН, УВДТ, учебных подразделений МВД и внутренних войск. Отрабатывались действия личного состава по охране особо важных объектов и правительственных зданий при возникновении чрезвычайных обстоятельств.

Какие шаги в нынешних условиях предпримет оппозиция? Кто организует толпы людей, ненавидящих ФСБ?", спрашивают оппозиционеры.

Отребья человечества - ФСБшники и менты - будут стрелять в требующих хлеба русских, которых чекисты Путин и Мендель обрекли на мучительную смерть от голода.

"На очереди учения по охране продуктовых магазинов от нападения террористов (голодание - это экстремизм и терроризм)", напоминает 53-летняя гражданка России Ольга Кемниц.

Положение у правящей ФСБ сейчас патовое. Русские поясняют:

"У путинских хватает денег, чтобы прикормить Москву, но не хватает и близко - чтобы нормально накормить Россию. Поэтому путинские больше всего боятся волнений именно в разного рода Н-сках, типа Нижнего Новгорода, Тольятти или Барнаула. Поэтому именно туда они и сгоняют ОМОНы из соседних субъектов РФ во время проведения публичных акций протеста, так как не рассчитывают на местную милицию".

Исторический опыт войны с нелюдью в России уже есть.

"28 февраля в Петрограде прямо у здания Государственной думы около трех часов дня были расстреляны 14 полицейских, а всего в Петрограде в период взятия власти в Февральскую Революцию было убито и ранено 1443 полицейских и чиновника", напомнил упомянутый выше коммунист Мухин.

Отметим, что относительно скромные цифры объясняются исключительно меньшей численностью полицейских и администраторов в то время. Логично предположить, что восставшему народу лучше замочить в сортире одного ФСБшника, чем ждать, пока эта кровавая бестия убьет 100 человек. Тут: или, или. Они людей, или люди их.

Эскадроны смерти, состоящие из штатных офицеров ФСБ, списывают свои преступления на выдуманных "бывших ментов". Так чекисты рассказали "овощам" сказку, что химкинского журналиста Бекетова, который сейчас умирает в больнице, якобы избил "бывший мент", "бывший сотрудник милиции, ныне член организованного преступного формирования, который исчез сразу после того, как появились первые сообщения об избиении Бекетова". Почему в этой сказке от ФСБ мифический мент вдруг решил, что пресса не будет писать об избиении и сразу испугался, чекистские убийцы еще не придумали.

В Мурманске (оккупированное Поморье) голодная из-за кризиса оккупационная российская солдатня и матросня 22 ноября провела на потеху поморцам какой-то "пикет" против увольнения 50.000 "офицерских" стволов из бандформирования "росармия".

Путинские псы посетовали, что они не успели выслужить себе квартиры, хотя в квартирах живут люди, а место псов - на помойке, в ожидании пули от Народного Трибунала.

Русский врач - патриот-родинолюбец, матёрый убийца в белом халате, всегда готовый отравить или зарезать врага правящей клики. 46-летний гулажный хирург-недобиток из ФБУ ЛИУ-15 ГУФСИН России по Волгоградской области  написал донос в пока еще не вырезанные восставшими народами России "органы ФСБ", что член Волгоградского обкома КПРФ  Елена Маглеванная морально поддерживает кавказских моджахедов, грузинскую сторону в русско-грузинской войне и брошенного за правду в Гулаг автора КЦ Бориса Стомахина. Какая страна, такие и врачи.

Тем временем еще один русскоговорящий лимоновский большевик, некто Климов, из НБП, пропагандирующей реваншистский захват Россией стран постсоветского пространства, попросил, видимо, по приказу Лубянки, политическое убежище на Украине. Ранее убежище на Украине получила его соплеменница и подельница, некая Плосконосова, которая сразу же после этого занялась подрывной деятельностью по отделению от Украины и присоединению к России некой "Донецкой республики". 

ФСБ продолжает свои киберпреступления. Наши читатели в Европе сообщили нам, что при заходе на сайт чекистского издания "Комсомольская правда" уже по крайней мере в течение 1 недели происходят атаки на их компьютеры. Атаки отражаются антивирусными программами, однако не исключено, что какие-то вирусы и/или спайверы проскакивают. Антивирусные программы также предупреждают о небезопасности захода на сайт другого крупного чекистского издания, газеты "Известия".

Бывший советник Путина Илларионов раскрыл очередного агента ФСБ среди родинолюбивых журналюг. Им оказался русскоговорящий обозреватель "Известий" Юрка Снегирев (фото).

В интервью газете The Georgian Times Илларионов, работающий сейчас старшим научным сотрудником в вашингтонском Центре глобальной свободы и процветания, отметил, что в ближайшее время Россия снова нападет на Грузию, так как её предал Запад, как он предал перед 2-ой мировой Чехо-Словакию. Илларионов указал, что Грузия не получит "путевку" в НАТО ни в декабре, ни в обозримом будущем.

От себя отметим, что новое нападение на Грузию абсолютно необходимо России, чтобы разогреть издыхающее родинолюбие и отвлечь внимание голодающих безработных рабов ФСБ от преступлений чекисткой хунты внутри России. "Рецепт" стар, как Божий мир.

Россия - враг человеческой цивилизации, самой жизни на земле. Илларионов засвидетельствовал, что к началу нападения России на Грузию 7 августа в грузинской провинции Южная Осетии уже находилось около 20 тысяч штыков и 200 танков путинского бандфомирования "российская армия".

В Интернете размещен портрет типичной русской красавицы, аристократки Елизаветы Григорьевны Никулиной-Волконской, самой настоящей Волконской, единственной, оставшейся в России после революции. Русская красавица - потомок Ломоносова по линии известного декабриста Волконского.

Москвичи по просьбе известной русской художницы Лены Хейдиз рассказали, как путинский кризис на его нынешнем начальном этапе отразился на их жизни (все "ягодки" ещё впереди: картина Хейдиз). Москвичи пишут:

- В офисе исчезли бесплатные чай-лимон-сахар. С 1 декабря аннулируется медстраховка. Топ-менеджеров уже уволили. Ожидаю понижение зарплаты..А так - крупой, солью и спичками уже запаслись. Да и картошки мы накопали - мешков 40, так что, перезимуем (а если элетричество, газ и воду отключат? - Д.О.).

- Крупу может моль сожрать. У меня все запасы на помойку ушли. Отсыплешь мне полмешочка картошки, если что, а?

Тем временем начались отключения электричества по причине отсутствия денег в результате путинского кризиса:

"Жители деревни Коккорево Всеволожского района Ленинградской области три недели живут без света. Деревню обслуживает два трансформатора. Один жители поставили сами. Заменить другой денег не хватило".

Дмитрий Орлов

КЦ