Выбери свободу - предай чекистскую Родину!

Выбери свободу - предай чекистскую Родину!

Из-за путинского кризиса усилился террор ФСБ против рабочих активистов, выступающих за права российского пролетариата в суровой классовой борьбе с  кровососами эксплуататорами, русскоговорящими чекистами-капиталистами.

14 ноября, когда председатель профсоюза на заводе "Форд" в ингрийском г. Всеволожск тов. А. Этманов возвращался домой после смены, на него напали трое чекистов. Неким чудом член КПРФ тов. Этманов сумел обратить вооруженных кастетами нападавших эфэсбешников в бегство.

Однако, чтобы развеять все сомнения в мотивах нападения, чекисты позвонили другому профсоюзному лидеру "Форда" тов. Лесику и пригрозили расправой, если фордовские профсоюзники "не прекратят им мешать".

Глава КПРФ тов. Зюганов в спецзаявлении указал: "Посягательства на жизнь А. Этманова - это политические преступления".

Национал-социалисты молчат, отдав защиту интересов русских рабочих на откуп коммунякам.

Московская банда "СО СУ Путина" объявила 17 ноября, что она открыла очередное политическое "дело" и "ищет неустановленное лицо", выложившее в сети на нескольких сайтах Пособие городского партизана.

Тиражируйте и распространяйте это пособие. Пособие поможет дестабилизировать Россию и свергнуть ненавистную чекистскую хунту в условиях её ослабления путинским кризисом, если обратить его против истинных врагов человечества: ФСБшников, ментов, подчекистской солдатни и москальских администраторов. Падающего - подтолкни. Полный текст Пособия в частности здесь.

По словам чекистов, в мае 2008 года путинские каратели в оккупированном Ниеншанце подвергли в тюрьме мучительным пыткам русскоговорящего руководителя Партии Свободы Юрия Белова, требуя от него добровольного и чистосердечного признания, что он автор Пособия. Белов, однако, стойко выдержал пытки.

Отметим, что путиноиды терпели это анонимное Пособие в сети аж с 2006 года, но всполошились и занервничали только сейчас, когда оно может послужить руководством к действию для уничтожения чекистских банд в сильно ослабленной путинским кризисом России.

Продолжается расправа москалей со свободным словом и мыслью. Во Владивостоке (Амурская Республика) оккупационный "советский (не удивительно) суд" объявил 17 ноября антигосударственными какие-то листовки под названием "Воззвание-призыв". ФСБ открыла политическое "дело". Подробности, как всегда, скрываются.

В связи с растущим потоком информацией о том, что "Северное братство" (СБ) является подставной чекистской структурой, ФСБ на днях перетусовала свою агентурную колоду и откомандировала торговца строительным кирпичом ("крыша"), "русского" националиста Антона Мухачева (кличка, Флай), одного из формальных основателей СБ, в новосозданную контору "Светлая Русь".

"Основной задачей Северного Братства является построение мононационального государства Светлая Русь", говорится в программном документе северо-братанов. До сих пор об отдельном проекте ФСБ "Светлая Русь" ничего не было известно.

Каждый человек, достойный жизни и свободы, обязан предать Родину (Россию, Советскую Россию, Русь, Светлую Русь, Тёмную Русь, Просрусь и т.д.). Андрей Решетников из  оккупированной Россией Республики Пермь, выпустил ставший чрезвычайно популярным сейчас в сети плакат "Выбери свободу - предай Родину!".

Борцы за свободу и независимость Урала скептически восприняли сообщение о создании "Донской повстанческой армии". Они пишут:

"Честно говоря, гораздо больше верится в искренность Залесской Руси, Урала и Ингерманландии. Сегодня Донская Повстанческая Армия, завтра Донская империя".

Поясним, что империями занимается ФСБ. Разница между Донской Республикой и Козакией принципиальная. В Декларации о порабощенных народах Конгресса США от 1959 года говорится именно о Козакии, которая, в отличие от заверений интернетовского "повстанца", почему-то мало осведомленного о казачьих делах, отнюдь не является "более простым в обиходе названием Донской Республики".

Козакия - национальное, четко нерусское, государство казаков на казачьих землях, имеющее полное право за существование по международным правовым нормам. Донская Республика с сомнительными правами - региональное государство неизвестно кого и неизвестно где. Недаром "повстанец" так трогательно заботится о москальских колонистах в Козакии и самочинно уравнял их в правах с этническими казаками (германцами готами).

Бить и добивать чекистскую Россию порабощенные финно-угорские народы Белой Рутении, Карелии, Ингрии, Коми и т.д. будут под веселую финскую песню времен Второй гражданской войны "Москали, убирайтесь за Урал!" (1941 год). Напомним, что в 1918, 1940 (по этой ссылке и тут) и 1941 гг. героическая маленькая Финляндия полностью разбила в победоносных войнах кровавого москальского зверя.

Национал-сепаратист из Оренбурга в Южно-Восточная Уральская Республика Антон Заруцкий (sometrouble) в свою очередь обещал, что на Урале москаль, изгнанный взашей из финно-угорских государств в Европе, долго не задержится и найдет причитающуюся ему могилу:

"Москалей на Урале встретит УПА (Уральская Повстанческая Армия)".

Тем временем русские гастарбайтеры из России наводнили Финляндию. Русские вызвали резкий скачок преступности в стране. Их так много, что работники социальных служб вынуждены консультировать паразитов, как им уютнее сесть на шею финскому налогоплательщику, на их русском языке.

Укажем, что в России никакие русские службы не удосужились выучить таджикский и узбекский языки, чтобы разговаривать по-человечески с иностранными рабочими, хотя по международному законодательству, превалирующему над российским, все работники ФМС обязаны (!) знать эти языки, а знание иностранными рабочими русского совершенно не обязательно.

Рос. СМИ косвенно подтвердили, что убийства иностранцев в России проводятся по приказу ее карательных органов. Например, в Ижевске два русских псевдоскина Павел К. и Сергей Ф., которые нанесли восемь ножевых ранений в спину и грудную клетку азербайджанскому сверстнику, 14-летнему Надирли Надиру Шахин-оглы, были активными помощниками-стукачами местной банды "милиционеры Путина".

Пока чекистская Россия еще не добита, русскоговорящие продолжают писать доносы-челобитные друг на друга своему царю Менделю. "Русский" писатель Анатолий Глазунов (Блокадник) бьет челом о пол царю-батюшке и просит положить монарший гнев на мейл.ру, закрывшее его сообщество. Родинолюбивый Блокадник клянется, что он с единомышленниками "не призывали взрывать клубы содомитов, убивать педофилов и содомитов, не призывали даже выгонять их из России". Патриот уверяет Менделя, что "придет время и Россия станет страной без русофобов, без еврейских фашистов, без педофилов и содомитов".

Укажем, что Россия не станет такой страной никогда. Для того, чтобы избавиться от указанных народных традиций, необходимо ликвидировать Россию как страну, поддержав в этой благородной миссии русофобов. Не будет России с её имперским единонеделимством, не будет и русскоговорящих фашистов. Они не найдут благодатной почвы на построссийском пространстве в небольших цивилизованных странах ареала русского языка.

Лучшим стукачом соплеменных карательных органов был и остается антифашист. Карательница из московской банды "СО СУ Путина" с характерной фамилией Виктория Цыпленкова засвидетельствовала 17 ноября, что «антифашисты составляют списки таких людей, которые не боятся распространять (инакомысленные - Д.О.) тексты в российском секторе интернета".

Продолжаются преступления московитов против украинского и крымско-татарского народов. Свободное оперирующая в Крыму ФСБшная структура "Народный фронт «Севастополь - Крым - Россия» подала иск в суд, которым хочет начать процесс присоединения полуострова к России. «Эти действия подпадают под статью 110 УК Украины, но СБУ ничего не предпринимает, - говорит нардеп от «Народной Самообороны» Геннадий Москаль.

Лимоновская группировка НБП, финансируемая ФСБ для дестабилизации стран на постсоветском пространстве, по приказу начальства проведет очередную провокацию в украинской Феодосии. Русскоговорящий чекист Серёга Алдаев, главарь чекистского большевичья в Феодосии, похвалился, что  23 ноября "национал-большевики покажут пути спасения Крыма от засилья украинского и татарского элемента".

Напомним, что первым делом после захвата москалями какой-либо чужой земли, они по традиции проводят кровавую этническую резню.

Окончилась монаршая немилость и опала хасидских царей самодержцев Путина и Менделя в отношении их соплеменника Дугина (фото), главаря чекистской группировки "евразийцы". Опала была наложена за то, что аккурат накануне нападения России на Грузию Дугин в интервью одному азербайджанскому изданию в политически некорректный момент рассказал о стремлении чекистской России к мировому господству.

После снятия опалы ФСБ назначила Дугина профессором МГУ и дала ему на кормление должность "директора Центра консервативных исследований". Дугин происходит из "элитной" чекистской семьи и во времена СССР получил известность за увлечение сатанизмом. Какая страна, такие и университетские профессоры.

Дмитрий Орлов

КЦ