ФСБ запретила экстремистскую деятельность в ресторанах

ФСБ запретила экстремистскую деятельность в ресторанах

О преступлениях ФСБ на фоне нарастающего кризиса свидетельствует простой русский школьник:

"Учителя истории нашего лицея преследует ФСБ за некорректные высказывания о кризисе.  В институтах ставят прослушки. Учитель литературы сказала, что её обещали уволить по профнепригодности за то, как она говорит о кризисе".

ФСБшники не только киллеры, наркоторговец, сатанисты, содомиты, крупные воры и бандюги, но также взяточники. Об этом заявила осмелевшая из-за кризиса подчекистская банда "СО СУ СК  Тамбовской области" на пресс-конференции 27 ноября. Ей лучше знать своих подельников. Сообщают рос. СМИ:

"Руководитель следственного отдела по Тамбову Кочетыгов заявил, что "статистика показывает, что наиболее коррупционной структурой с точки зрения взяточничества, у нас является милиция. На втором месте - ФСБ".

Денег у России нет. Рос.бизнесмены (воры - Д.О.) и политики (террористы  - Д.О.) недавно пытались взять у Китая 25 млрд. долларов в кредит на строительство трубопроводов и погашение долгов "Роснефти", но китайская сторона поставила условия, которые рос. участники назвали "совершенно абсурдными", в том числе о доступе на одно из крупнейших нефтяных месторождений на пока еще российском Дальнем Востоке, передают СМИ.

Россия задыхается в путинском кризисе. "Россия получила по заслугам", пишет The Newsweek. "Еще совсем недавно баланс глобального могущества смещался в сторону России, но экономический кризис положил этому конец", отмечает издание.

В России ощущается чувство обреченности империи. Смерть России и раздел ее на исходные составляющие - главные новости. Мы уже писали, что 24 ноября московский суд над Россией подтвердил основные положения Плана умерщвления кровавой империи. Этот план напечатан в московской "Дуэли" в статье "Смерть России!" в июле 2006. 27 ноября 2008 рос. издание Newsland напечатала статью "Как развалить Россию. Инструкция". К сожалению, никакой инструкции в статье нет. Москали-журналюги всегда обманывают. Какая страна, такие и журналисты. Зато там есть интересные сведения.

В статье отмечается, что впервые переданная Кавказ-Центром информация со ссылкой на русофильские круги США о планах неоконсерваторов признать более 20 стран построссийского пространства целую неделю была главной темой в СМИ России. 18 ноября вопрос о предстоящем  отделении от России Саратовской Республики со ссылкой на научные исследования РАН широко освещался "Интефаксом".

Со своей стороны Newsland указал, что зреет решимость эрзян и мокшан в нынешней Мордовии покончить с вековым московским игом. 26 ноября там был широко отмечен День Эрзянского Героя -  Несмеяна Васильева, лидера эрзянского национального восстания против москальских оккупантов в 1745 году.

Из мокшанских предателей своего народа, кстати, и пошли кровавые москали (русские), из народа мокша. Современная мокша после изгнания русских оккупантов хочет объединения с эрзянами в единой и неделимой Мордовии. Эрзяне мокше не доверяют, видимо, из-за того, что мокша, пусть и предатели-манкурты, но государствообразующий народ Московии-России, и хотят отдельного государства.

Между тем в оккупированном украинском Курске москали запрещают школьникам знать правду. Москальская банда "курские прокуратурщики" совершила налет на местные школы и установила, что на компьютерах там не установлены цензурирующие "фильтры", что позволяет школьникам беспрепятственно читать Кавказ-Центр. Дирекция школ "привлечена к админответственности", рассказывают чекисты.

ФСБшники продолжают террор против всех и вся, террор ради чистого террора. На днях они через подчиненную банду "казанские прокуратурщики" запретили собираться в кафе и ресторанах членам неполитических молодежных групп. Рассказывает житель города Мартовский:

"Я - помощник арт-директора клуба "Маяковский. Желтая кофта". 27 ноября в "прокуратуру" вызвали нашего директора, который привез оттуда бумажку, в коей заявлено, что "что в ресторане-клубе "Маяковский. Желтая кофта" имеют факты сбора лиц, являющихся членами неформальных молодежных организаций, таких как панки, скинхеда, готы и другие. Предостерегаю о недопустимости экстремистской деятельности".

Терроризированная дирекция, заражаясь маразмом чекистов, решила повесить перед входом в ресторан следующее объявление:

"В клуб не допускаются члены экстремистских организаций, а также запрещаются любые формы проявления экстремистской деятельности".

Русскоговорящие националисты, "северобратаны", лёши-мироновы с мухачевыми и прочие демушкины, жени-савельевы, мухины, пархановы, шерманы, борух-мироновы, квачковы, тем временем превратились в посмешище. Русские слагают о них стихи:

Пред фактом привычно нас ставя,

Мочить "нелегальную гнусь",

Встают, понемногу картавя,

Борцы за "арийскую Русь".

                    Известные чудятся нотки,

                    Слагаются буквы в иврит...

                    Миронов, Мухачев

                    И Струкман (Струков), поэт-троглодит.

В подрясниках Малер с Фроловым

Ведут православных вперёд,

И Веллер, взирая сурово,

Приветствует русский народ.

"У Лимонова все такие, украинско-южнорусско-хазарские полукровки. Да и он сам такой же", добавляют русские.

Другие русские подтвердили, что Лимонов - провокатор ФСБ и привели следующий рисунок типичного лимоновского большевика, оперирующего за деньги и по приказу Лубянки в странах Балтии. Русскоговорящий демок из Ниеншанца Саша Богданов обратился к соплеменным лимон-болам со следующим призывом: "Уйдите из жизни русского народа (народа мокша - Д.О.) вместе ФСБ, ВЧК, КГБ и ВКПб".

ФСБ тем временем перебросила своих засыпавшихся с проектом "ДПА" русскоговорящих "севбратанов" на пропагандистский антиНС/антиисламский фронт. Потерявшие разум братчики опубликовали следующую "историческую разработку" Лубянки:

"Русские националисты не имеют морального права поклоняться Гитлеру (НС Гитлеру не "поклоняются" - Д.О.) потому, что он считал славян недочеловеками, а его пропагандистская машина убеждала в этом немцев (это ложь, славянские Хорватия и Словакия были верными союзниками Германии, славян брали в элитные части Ваффен-СС - Д.О.). Гитлеровцы создали множество мусульманских и кавказских формирований, до последнего сдерживая создание РОА (правильно делали, потому что РОА потом предала Германию под Прагой в мае 1945 - Д.О.).

Для сравнения - на Кавказе уже в октябре 1941 года немцами были сформированы первые батальоны, в январе 1942 года - крымско-татарские батальоны в Крыму, в сентябре 1942 года - калмыцкие батальоны, а в 1943 - против наших погибших дедов (молодцы, раз против ваших - Д.О.) начали действовать туркестанские национал-социалистические батальоны под руководством Вермахта. Вот такие борцы за чистоту расы, предпочитающие сидящим в концлагерях славянам (кто хотел, записывался в чисто немецкие части еще в 1941, 20% армии Германии под Сталинградом состояло из русских - Д.О.), таджиков (арийцы/иранцы по определению - Д.О.) и кавказцев. Если НС хотят и дальше поклоняться Гитлеру, то им не следует тогда выступать против кавказцев и азиатов, необходимо быть последовательными в своих убеждениях (а вот это верно, враг общий - Д.О.)".

Совсем плохи дела у чекистской России. Поэтому правящей ФСБ ничего не остается, кроме пустых угроз. "К экстремизму (т.е. инакомыслию - Д.О.) в России применят экстренные меры", озаглавливает сейчас ФСБ статьи в своих СМИ.

Между тем русские/русскоговорящие имперцы активно молятся "о спасении России" кровавому преступнику тов. Сталину. В Ингрии имперский поп-выкрест Жаков выставил в храме ФСБ-РПЦ для поклонения огромную икону Сталина в человеческий рост, а в ФСБ-РПЦ сейчас решается вопрос об объявлении этого убийцы с фамилией Джугашвили "русским святым", передают СМИ православной Грузии.

Предстоящую "канонизацию" кровавого атеиста, уничтожившего в России христианство,  подтверждают также христиане в Москве. Какая страна, такие и святые.

Русские подтвердили информацию КЦ, что находящийся на грани полного краха Челябинвестбанк - чисто чекистская контора и по-чекистски следит за своими служащими днем и ночью. Впрочем, все без исключения банки чекистской России - чекистские, нечекистов гебня в этот бизнес никогда не пропустит, поэтому хранение там денег является тяжким международным преступлением - финансовой поддержкой международной (Катар, Лондон и т.д.) террористической организации.

Рассказывает бывший служащий ФСБшного Челябинвестбанка:

"Я долгое время там проработал. Один раз (года три назад) меня даже чуть не уволили оттуда за нелояльную запись в блоге. Но потом правление решило сделать выговор и лишить премии. А запись попросили убрать".

Всякий коммуняка - матёрый остап-бендеровец. Коммуняки Ниеншанца "выразили негодование" по поводу выхода в роспрокат 4-ой серии американского фильма о каком-то Джонсе, т.к. там якобы показаны преступления соврос. солдатни и русской чекистки, жене полка. Сколько соплеменные прокатчики заплатили коммунякам за рекламу фильма, не сообщается.

Демографический кризис докатился до прусско-польской границы, временно захваченной москалями. Из-за нехватка профессиональных палаческих кадров путиноиды разместили там какие-то "добровольные народные дружины" (безусловно, православные), которые и будут отлавливать за ленивых ФСБшников родинонелюбивых рабов, бегущих из чекистского рая на тлетворный Запад.

Ранее подобных "добровольцев" (православных) гебня была вынуждена разместить на поморско-норвежской и ингрийско-финской границах.

Сионистские СМИ - самые «надежные и достоверные»  в мире. "Израильское" русскоязычное издание "Наше кафе" сообщило со ссылкой на Кавказ-Центр об активизации общекавказского Джихада в... на Дальнем Востоке.

"Кавказ-Центр: мэра Владивостока устранил амир Хузейфа", отмечает издание в заголовке своей сионистской "новости".

Жители Владивостока прокомментировали "новость":

"Его уже убивали, но на другом сайте. Даже позавчера. Живучий, собака".

Дмитрий Орлов

КЦ