Попытка снять со своего счета крупную сумму денег будет считаться терроризмом

Попытка снять со своего счета крупную сумму денег будет считаться терроризмом

Руководитель оппозиционного ОГФ в оккупированной москалями Восточно-Сибирской Республике Екатерина Фатьянова в выступлении на митинге в Красноярске призвала народ своей страны свернуть оккупационную чекистскую власть москалей,  "объединиться и взять в руки оружие, чтобы уничтожить эту власть".

"Революции делаются тогда, когда народ объединится и получит в свои руки оружие. Последнее (первое - Д.О.), что нам осталось,- объединиться и взять в руки оружие, чтобы уничтожить эту власть", пояснила мужественная революционерка.

Чекисты со своей стороны указали, что отобрать у них их незаконную, бандитскую власть можно только путем насильственного изменения основ их конституционного строя в ходе всенародного вооруженного восстания и возбуждения священной социальной розни к буржуям и капиталистам, то есть в ходе Русской Революции, проводимой в рамках священной классовой борьбы между классом эксплуатируемых - пролетариатом в союзе с широкими народными массами - и зажиревшим классом эксплуататоров -  кровососов чекистов-капиталистов.

Добровольно и чистосердечно, без топора, дубины и автомата, ФСБшники ничего не отдадут, честно признаются сами чекисты.

Напомним, что из-за путинского кризиса сейчас в России сложилась благоприятная революционная ситуация, чтобы свергнуть насквозь прогнившую, ненавистную власть ФСБ и навсегда покончить с этой страной-гадиной.

Самое страшное для правящих чекистов-сатанистов в Москве - это Ислам, несущий смерть правящим ФСБшникам, свидетельствует москвич и поясняет:

"На днях узнал от одного конфиденциального источника в МВД, что "преступная активность" уволенных гастарбайтеров резко возросла. Но это частности. По-настоящему опасно другое - у задержанных на данный момент таджиков  и прочих уроженцев "солнечных туркестанов", обнаруживают мусульманскую литературу экстремистского характера, чего до того не было ни разу. Видимо, от бескормицы угнетенные начали искать выход в религии. Чего следовало ожидать - среди рабов  легко распространяется идея, дающая надежду на свержение ненавистных угнетателей.

Гремучая смесь может сдетонировать похлещи тактического ядерного оружия. Правда, пока критическая масса не набрана. Но тенденция на лицо. Источник утверждает, что это лишь первые ласточки. Дальше будет только хуже. По его словам, на данный момент, наиболее тяжелая ситуация сложилась в СЗАО и САО (на северо-западе и севере Москвы - Д.О.)".

Тем временем крепнет и ширится борьба с русским сатанизмом. 19 ноября в имаратском Нальчике местные жители разрушили кафирское капище "вечный огонь Ада", на котором кафиры и муртады поклонялись Сатане.

Т.н. "православный" (на самом деле сатанинский) поп-мракобес из ФСБ/РПЦ - лучший слуга и помощник кровавого чекиста. Свидетельствует "Вестник гражданского общества":

"РПЦ -  нечто подобное деструктивной секте. «Духовное рейдерство» РПЦ при поддержке (чекистского) государства выливается в захваты чужой собственности. Экстремистские действия РПЦ свидетельствуют о духовном кризисе в (чекистском)обществе", т.е. сейчас самое время добить ФСБшную Россию.

Россия неисправима, и единственное средство покончить с этим кошмаром - ликвидировать на веки вечные Россию как страну и ее сатанинскую госцерковь, призывает 39-летняя истинная православная верующая Ксения Михайлова и поясняет:

"Я видела заплывшие лица бонз, благословленных на служение еще покойным КГБ, их сверкающие лимузины, их роскошное облачение, их верноподданную стойку перед лицом ничтожества, захватившего власть. Глубокие корни связывают меня с российской православной церковью, где еще двести лет назад служили мои предки, которых травили такие же точно бонзы с такими же точно заплывшими физиономиями - и только и разницы было, что кланялись они тогда царю-батюшке, а не нынешним медвепутиным, и стучали в охранку, а не в ФСБ. Не верьте бонзам!".

"Где кончается ФСБ и начинается РПЦ - не знают и они сами", пишет 35-летний россиянин.

Отметим, что многие русские справедливо сейчас указывают, что в ходе Революции тотальной зачистке подлежат не только ФСБшники, менты, вояки и администраторы, но также бесовская чекистская нечисть: "епископы-архиепископы-митрополиты-патриархи" ФСБ-РПЦ. "Будущее беспощадно", напоминают русские чекистскому зверью и их пособникам.

Россия - очень слабая страна, поэтому ее можно и нужно добить, справедливо указывает нейтральная швейцарская газета "Ле тан". Со стороны виднее. Газета пишет:

"Россия, где вся власть сосредоточена в руках бывшего офицера ФСБ Путина, является слабым государством. 'Царь правит, но не управляет'.  Чрезмерная концентрация власти не является гарантом силы. Новый царь, сведя "думу" и местные "парламенты" к роли статистов, уничтожил гражданскую инициативу. Кризис выявил хрупкость экономики, зависимой от природных ископаемых. Растущий разрыв между политикой и экономикой в конечном итоге дестабилизирует систему".

Напомним, что неустанно дестабилизировать Россию - прямой долг и священная обязанность каждого уважающего себя человека.

Российский специалист по проведению революций Макс Макеев в посвященном России дневнике "Карфаген должен быть разрушен" подтвердил, что представитель российской элиты Гонтмахер правильно описал ход и порядок проведения Русской Революции в статье, опубликованной в том числе и на Кавказ-Центре.

"Именно в таких условиях и происходят революции!", отмечает Макеев.

Другие русские ужаснулись глубине государственного антисемитизма в России. Выяснилось, что наш автор Евгений Шлёмович Гонтмахер, преследуемый бандой "россвязькомнадзиратели", не только яркий представитель правящей элиты, но также крупнейший представитель многострадального еврейского народа, будучи членом президиума "Российского еврейского конгресса".

В связи с предстоящим вооруженным народным восстанием, СМИ в оккупированной Псковской Республике указали на самых кровавых москалей, подлежащих нейтрализации в первую очередь. К ним относятся следующие члены банды ФСБ: "полковник" Валерка Кагазежев, "подполковники" Сашка Павлов и Серёжка Лукашев, "полковник в отставке" ("бывших" не бывает) Лёшка Лисов.

Россия подлежит ликвидации именно как страна, у «русской идеи» нет никакого будущего, подтверждает известный политолог О.Д. Волкогонова в статье "Есть ли будущее у русской идеи?". Специалист свидетельствует:

"Различные версии русской идеи дают некую вневременную, внеисторическую идеальную модель России вообще. Русская идея - это миф".

Банк 24.ру находится сейчас на грани краха, сообщают СМИ. Срочно (!) забирайте оттуда все деньги и обращайте их в доллары. Накануне краха также чекистский «Челябинвестбанк» и все другие чекистские банки Челябинска (а кому еще, кроме чекистов, позволено владеть банками в чекистской России - Д.О.).

«Челябинвестбанк»  предупредил вкладчиков, что если они попытаются снять крупные суммы со своих счетов, то их будут "судить" за терроризм по всей строгости чекистского "закона".

«Проводимые вами операции рассматриваются как подозрительные и противоречащие требованиям Закона «О противодействии  финансированию терроризма», угрожают людям чекисты-банкиры в рассылаемых письмах.

Русские в ужасе от открытия 15 ноября  политического "дела" путинской бандой «Следственный отдел ОВД по Пресненскому району г. Москвы» по мантре № 282 за "безыдейность, "мем", бессмыслицу и галиматью" против распространителей чешской песни «Jozin z bazin» 1978 года, когда 25 ноября только непрерывные недоуменные звонки чехов в эту московскую банду и православному доносчику Генке Сальникову заставили банду и доносчика притвориться, что она никакого "дела" якобы не открывала, а доноса якобы не было.

Донос, естественно, был, "дело", естественно, было открыто. Но банда была вынуждена его закрыть. В вынужденные "опровержения" ни один разумный человек не поверил. Житель Берлина Алексей Вирхов пишет 26 ноября:

"...Россия окончательно выжила из ума и уже ходит под себя. Скоро, скоро сдохнет... Как медленно тянутся эти последние месяцы её никчемной уродливой жизни".

А пока чехи издеваются в русскоязычном блоге, политкорректно по-чешски, над завравшимся малообразованным стукачом-выкрестом Сальниковым, вдруг "вспомнившем" в разговоре с корреспондентом чешского ТВ о якобы своих "неоднократных поездках" в Чехословакию в 1970-х годах "на озеро Балатон" (оно находится в Венгрии - Д.О.):

"Мда, венгерская оккупация...". Какая страна, такие и стукачи.

26 ноября чекистская Инквизиция "обновила" список литературы, запрещенной для чтения рабам ФСБ, на 4 позиции, до 291 издания.

Между тем ранее, 24 ноября 2008 года, на суде над Россией  "замоскворецкий суд Москвы" (административный) пояснил, что именно нужно для того, чтобы уничтожить Россию,  и заодно объявил инакомысленной, а следовательно запрещенной  рабам ФСБ ("гражданам России") к чтению (читай тут), статью-инструкцию австрийского журналиста Ф.В. Дуброва "Смерть России!", опубликованную в № 27 (475) московской газеты "Дуэль" от 4 июля 2006 года.

Суд под руководством какой-то Каштановой постановил, что для обеспечения надежной и достоверной смерти России как страны, согласно заключению австрийского специалиста А.В. Дуброва, требуется:

1) полное, а не частичное уничтожения российского государства,

2) неустанный подрыв безопасности РФ,

3) насильственное изменение основ конституционного строя, 

4)  нарушения целостности РФ,

5) постоянное возбуждение национальной, социальной и религиозной розни, так как всё это является "ахилесовой пятой" любой империи, а также унижение национального достоинства выдуманных имперцами "русских", как специфики России.

Суд также установил, что не требуется проведения «полного уничтожения» росграждан как еврейской, так и русской национальности. Предыдущий суд в Москве ошибочно указывал, что австрийские рекомендации якобы включают также и такое необходимое для смерти России условие. 

24 ноября чекистская банда "рязанские прокуратурщики" в оккупированной Артании установила, что "Ильич" (сатанист-холокостник русских с настоящей фамилией Бланк)  на самом деле был фашистом. В остатках постамента взорванного на днях истукана этого кровавого беса банда обнаружила "знаки фашистской символики" (это литорский топорик с пучком лоз). Вот и верь после этого коммунякам.

Связанные с ФСБ росграждане указали, что "наезд" чекистов через подчиненную им православную агентуру на шуточную чешскую песню 1978 года был вызван тем, что новая песня её главного исполнителя Ивана Младека "Медведи неведи" (2008) использовалась в издевательском клипе про Менделя. Песня "Медведи неведи" актуальна из-за путино-мендельского кризиса. В ней рассказывается, как Медведь ворует в лесу вещи у испуганных им туристов.

При чекистской власти резко усилился голод детей в оккупированных Россией странах. В Поморье путино-мендельские каратели схватили голодного 7-летнего русского ребенка, который украл булочку в одном из магазинов поселка Мурмаши, с гордостью рассказывают мусора.

Дмитрий Орлов

КЦ