Комитет освобождения народов России призвал к вооруженному восстанию

Комитет освобождения народов России призвал к вооруженному восстанию

Грядёт революция, суровая и беспощадная к русскоговорящей чекистской нелюди, не сомневаются все здравомыслящие русские. Пишет 33-летний москвич Эрик Лобах и поясняет:

"Необходимая нам сейчас Революция - есть операция по удалению (чекистско-демократической - Д.О.) опухоли. Или Вы о наличии опухоли тоже будете спорить? Или Вы знаете безоперационные методы? И сильно они помогли?!".

Да здравствует вооруженное народной восстание против кровавого русскоговорящего палача Вовки Путина и его клики, очистительная античекистская Революция!, соглашается гражданин России Сергей Петров и уточняет:

"Революции хочется уже сегодня. Все надоело, все опостылело. Кругом вранье, мещанство, бездушие и равнодушие. Национализируются банки и крупные компании, "президент" предлагает увеличить свой срок на 2 года. 2 срока - плюс один полный срок. 12 лет - почти пожизненно. В Америке выбрали черного. Нашли, на кого свалить все начинающиеся мировые проблемы. Негры опять во всем виноваты будут.

С каждым днем становится интереснее, чем все закончится, и какими мы вылезем из этой общемировой помойки. Мир кругом уходит на темную сторону, пытается выжать их всего пока живого и здорового эмоции, деньги, силы. Империя, захлебнувшаяся в тупой роскоши и безнравственности, катится в сумрак".

Отметим, туда ей и дорога. «Смерть России, добьём эту кровавую чекистскую гадину, точите топоры!» - призывают сейчас все здравомыслящие люди.

Укажем в этой связи, что уже давно не слышно Отца Русской Революции Бориса Березовского. Теоретик по перехвату власти у чекистов как-то притух и о нём ничего не слышно. Это странно, тем более, что на дворе явная революционная ситуация. Может быть, он сменил тактику, тщательно законспирировав свою деятельность?

"Да здравствует Русская Революция! Свободу Ингрии, Идель-Уралу, Имарату Кавказ, Залесью! За нашу и вашу свободу", призывает, тем временем, к всенародному вооруженному восстанию Всероссийский Комитет освобождения народов России в гесте сайта Форум.мск.

Для успеха Революции каждый уважающий себя человек обязан всеми силами, всеми имеющимися в распоряжении средствами дестабилизировать обстановку в чекистской России, указывает русский националист, московский революционер "Сварогич". Он пишет:

"Нужна обвальная потеря управляемости регионами со стороны федерального центра и как следствие - политическая нестабильность. Тогда возникнут требования о выходе из состава РФ со стороны "субъектов федерации".

Как мы уже писали, для успеха Русской Революции необходимо распропагандировать армию, чтобы она перешла на сторону восставших. Поэтому очумевшая сейчас от страха за свои подлые шкуры гебня Путина преследует малейшее инакомыслие, направленное на революционную работу в армейской среде.

6 ноября по приказу ФСБ какой-то филькин "суд" в Иванове (Залесье) объявил инакомысленной брошюру "Военно-державного союза России" "Стратегия победы". Русскоговорящие запретили брошюру, потому что она, цитируем, "имеет ярко выраженный прорусский характер".

"В брошюре представлены военная доктрина и боевой устав "Народного ополчения" - по сути, инструкция по организации мобильных военных отрядов со строгой иерархией, подчинением и дисциплиной. В ней часто упоминаются слова "война" и т. п.: воин, бейся, враг не дремлет, "Грядет новое поколение русских воинов победителей", предполагается, что при активных силовых действиях за "наше дело" победителем станет "новое поколение русских-воинов", рассказывают чекисты.

"Только дауны и... содомиты (то есть типичные ФСБшники - Д.О.) могут сопротивляться духу времени!", прокомментировал  сайт "Правые новости" панический страх гебни перед неминуемым народным возмездием.

Распечатывайте и широко распространяйте эту брошюру в офицерской и солдатской среде "РА", так как она поможет свергнуть ненавистную фашистко-чекистскую власть. Напомним, что для разложения противника сойдёт всё.

Правящая гебня, все эти мендели и путины, трясутся в паническом страхе перед неизбежной Русской Революцией, на сей раз, возможно, действительно русской.

6 ноября москали-оккупанты в Самаре сообщили, что 1 ноября "вступило в законную силу" некое "решение" какого-то их "самарского районного суда Самары" о "признании" инакомысленной статьи поволжского журналиста Козлобаева "Революция неизбежна!", опубликованной в 2007 году в N8 газеты "Гласность".

На днях насмерть перепуганный Мендель насмешил наблюдателей в России и мире, пролепетав:

"Считаю своим долгом предостеречь тех, кто надеется спровоцировать обострение политической обстановки. Мы не позволим разжигать.... Конституционный порядок и впредь будет обеспечиваться...".

Да кто собственно эту шестёрку Вовки Путина спрашивать будет, что он "позволит" или "не позволит". Мендель "не позволит", так позволит свободная пресса и люди, которые хотят жить нормальной жизнью, а не быть скотами в рабском стойле гебни.

Поступь истории неотвратима, и Мендель с Путиным будут ей сметены в очень скором времени, вместе со всей их кровавой чекистской властью.

"Экстремистские выступления не останутся без ответа", уже впрямую грозит рупор москальской пропаганды "Российская газета". О себе бы они лучше подумали, и о веревке Московского Трибунала, которая с каждым днем, с каждым часом все ближе подступает петлей к горлу правящей гебни и её пособников.

Между тем, пока еще неприбитые Русской Революцией правящие русскоговорящие чекисты продолжают планомерное уничтожение своих лишних русских рабов по принципу "меньше народа - больше кислорода".

О геноциде русских из русскоговорящими хозяевами свидетельствуют выложенные в сети фото, как в неделю питается обычная польская и русская семья.

Задача  Менделя и Путина состоит в том, чтобы умертвить своим кризисом как можно больше русских во славу Сатане, которому они поклоняются, Поэтому лимоновские большевики Ежов и  Агаджанян в День Русского Раба 4 ноября провели встречу с жителями улицы Высоковольтной в Рязани и призвали их спасать себя самим - снимать деньги со счетов в банках и закупаться товарами первой необходимости.

Русскоговорящие готовятся к подавлению возможных голодных бунтов своих рабов, вызванных путинским кризисом. Чекисты сообщили, что их банформирования "внутренние войска МВД России" получат "центры подготовки спецназа", "в целях повышения эффективности борьбы с террористическими и экстремистскими проявлениями" голодных рабов ФСБ.

Об истинном мурле русского оккупанта могут узнать только граждане стран свободного мира. 5 ноября в Литве по телеканалу ЛТВ  с большим успехом прошел показ запрещенного в России латышского документального фильма "Советская история" (The Soviet Story). Телезрители узнали о настоящей истории родинолюбивой империи москалей - Голодомор на Украине, кровавая баня в Катыни с резней пленных поляков, повальные ссылки всех и вся, массовые медицинские опыты на людях в патриотическом ГУЛАГе.

О русском прошлом и настоящем рассказала московская журналистка Новодворская:

"Царствие Чумы. Повсюду стоят ленинские истуканы, На главной площади столицы возвышается мавзолей с мумией злодея. Реально власть принадлежит чекистам, вся история которых - от ВЧК, ГПУ и НКВД до КГБ и ФСБ - сплошная кровавая колея нечеловеческой жестокости: от Соловков до Краснокаменска, от гражданской войны до чеченской, от Колымы до "Норд-Оста" и Беслана".

Отметим, что в Россия всегда была, есть и будет Царством Чумы, пока она не ликвидирована как страна.

Наш российский читатель так отреагировал на нашу публикацию "Россия одна из самых агрессивных стран мира: государство рабов, убийц и шпионов":

"О чем можно говорить, если в президентской помощи школе, на каждом диске операционной системы, троянский вирус и шпионская программа. Причем, поставляемый в комплекте, "антивирусник Касперского" эти шпионские программы не определяет! Я не анализировал все ПО, по всей России, но в нашу школу поставлено со шпионскими программами. Кстати районный отдел образования реагировал "неадекватно", получив информацию об удалении этих шпионских программ с компьютеров".

Что ж. Какая страна, такая и президентская помощь.

Украинец из Харькова поделился впечатлениями от столицы мирового сатанизма:

"В метро мы видели и рекламу ФСБ, приглашающую девушек на пограничную службу в аэропортах Москвы (дефицит палаческих кадров даже в Москве - Д.О.). Прокатились мы в московских трамваях. На вход открывается только одна дверь.  Вертушка, проход по магнитной карточке. На площадке и ступеньках помещаются 3-4 человека. Даже страшно представить, что творится в часы пик.

Милиция всё так же проверяет документы на улицах. Чем не угодили правоохоронцам две прилично одетые девушки, покупающие печеную картошку в киоске, я не понял (хотят отвести в мусориат и, как обычно, изнасиловать - Д.О.).  По сравнению с 2006 годом появилось много плакатов православного содержания (коммерческая реклама от чекистской госцеркви Сатаны и Антихриста - Д.О.). Притом, что Россия - страна светская и многоконфессиональная, такое смотрится несколько любопытно".

О самом важном, животрепещущем вопросе русского национализма рассказал главред москомжурнала "Молодая гвардия", типичный представитель «русской журналистики» Лерик Хатюшин (других журналистов в России к СМИ за версту не подпускают):

"Непонятно, почему блокадники-евреи, проживающие на западе и в "Израиле", получат компенсацию, а все остальные блокадники - нет. Получается, что если переживший блокаду еврей остался в России - он таки уже блокадник второго сорта?!". Какая страна, такие и журналисты.

О том, собираются ли правящие уголовники-чекисты платить компенсацию нашим читателям-блокадникам в России, жертвам информационного Холокоста, которые испытывают сейчас трудности с заходом на сайт Кавказ-Центра из-за блокады нас провайдерами банды ФСБ, русскоговорящий не обмолвился ни единым словом.

Чекист - международный террорист-уголовник. Чекистский сайт "В контакте-новости" призвал ФСБ к уголовно наказуемой кибертеррористической деятельности заграницей. ФСБшники "контактники" пишут:

"Распространение инакомыслия (чекисты сейчас называет его "экстремизмом", а раньше называли "антисоветчиной" - Д.О.) в Сети - явление частое и редко наказуемое. Особенно много проблем доставляют сайты, зарегистрированные не на территории России. Их нельзя заблокировать даже по решению суда, потому что зарубежные провайдеры могут проигнорировать требования российской стороны. В таком случае, правоохранительные органы могут прибегнуть и к крайним мерам. К примеру, взломать и уничтожить сайт-нарушитель".

Русский милиционер - хороший, высокопрофессиональный вор-родинолюбец.  После "проверки багажа" в притоне "ЛОВД-Внуково" в московском аэропорту у пассажиров пропало около 1 миллиона долларов, которые группа бизнесменов отправила авиарейсом из имаратской Шамилькалы (бывшей Махачкалы) в Москву, причем деньги были тщательно запакованы и уложены в сумки, каждая из которых была опечатана и опломбирована.

Дмитрий Орлов

КЦ