Россия: «Закрыто навсегда!»

Россия: «Закрыто навсегда!»

13 ноября российские СМИ усилили подозрения, что уничтожение 8 ноября 20 служек чекистского режима на русской подлодке "Нерпа", было результатом диверсионной операции.

Путинская банды "СО СУ" указала, что 13 ноября она схватила "подозреваемого" матроса Дмитрия Гробова, "который по версии «следствия» привел в действие автоматическую систему пожаротушения и насмерть отравил находившихся на подлодке 20 членов бандформирования "ВМС России" фреоном.

Каратели полагают, что Гробов действовал в составе диверсионной группы антимоскальского Сопротивления. Косвенным указанием на это является то, что 13 ноября на похоронах, они схватили еще одного из троих вахтенных на момент предполагаемой диверсии - Алексея Васильева.

"Следствие сейчас выясняет, почему матрос Гробов включил систему, не имея соответствующего допуска. Такой доступ, по словам источника, имеют члены экипажа в звании не ниже старшего офицера, к тому же она защищена несколькими уровнями подтверждения, о которых матрос не мог знать", передает "Эхо Москвы".

Русскоговорящий блоггер Тимофей Склянкин из оккупированного Ниеншанца на основании чертежей пояснил, что речь может идти только о диверсии. Блоггер указывает:

"Набор клавиш для подачи фреона из трех баллонов во второй отсек со спящими людьми был осуществлен на пульте управления  второго отсека. Поскольку было подано изначально избыточное количество фреона, встает вопрос о диверсии. Сотрудники НПО «Аврора» исключают возможность ошибки".

Здравомыслящие блоггеры рунета с чувством глубокого удовлетворения восприняли  известие о гибели 20 голов москальской матросни, которая неизвестно что забыла в территориальных водах оккупированной Амурской Республики.

"Погибли лучшие представители завода, опытнейшие специалисты, очень ответственные люди", радостно пишет житель Большого Камня Сергей Воронцов в оккупированной Амурской Республике

"Благие вести. В проклятой России  произошла авария на подводной лодке. Погибло 20 террористов и их пособников. Хорошо, но мало. Жалко, что не погибло больше. Смерть террористам! Смерть России!", указывает один из блоггеров.

Напомним, что уничтожение военной техники, вражеской солдатни, пошедшей прислуживать москалям-оккупантам, и военно-палаческой инфраструктуры чекистской России считается многими подневольными "гражданами" бандитского псевдогосударственного образования "Россия" - делом чести и морального долга перед человечеством.

Москаль по традиции больше всего ненавидит тех, кто ему больше всего помогает. Сионистка из Новгорода Евгения Савельева со злобой рассказала о семье правозащитника Подрабинника, утверждая, что у него якобы не галахическая семья, и подвергла критике правительство "Израиля", что оно мало обращает внимание на галаху. Ей виднее.

Подрабинник ранее выступил в её защиту в самом престижном издании демократов "ЕЖ", т.к. сионистку  преследуют или скорее делают вид, что преследуют, антисемиты-каратели русского царя Менделя за ее желание уехать на "историческую Родину",  в государство "Израиль".

Там, где воровство и мошенничество, москаль изобретателен и предприимчив. В дни путинского кризиса компании ввели аттестацию работников на предмет соответствия должности и всегда оказывается, что увольняемые "не соответствуют" и поэтому им не причитается положенной компенсации.

Благодаря Путину с Менделем россияне все крепче затягивают пояса. "Кризис сказался на моём ужине: если раньше я могла каждый день есть индейку, то теперь ем какие-то дешёвые котлеты", пишет москвичка Ирина Кислякова. Скоро ей вообще нечего будет есть.

Ирина соотечественница Инна тоже потеряла 11 ноября работу и тоже будет сначала недоедать, а потом умрёт с голоду, если не будет к тому времени ликвидирована Россия путем не раздела на более 100 независимых стран. Инна пишет:

"Сегодня директор вызывал по одному и расставался, в связи с финансовым кризисом, все рухнуло".

Скоро банковским работникам придется грабить русских не в уютных офисах, а непосредственно на улицах тёмными зимними вечерами. По официальным данным, в самом ближайшем времени работу потеряют 300 тысяч банковских служащих, а по неофициальным 600 тысяч.

"Нужно ожидать всплеска криминала, особенно в Москве, где сконцентрированы банковские работники. Отсутствие заработка вынудит их на совершение преступлений", справедливо указывает москвич Алексей Тимофеев.

Путинский кризис вошел в каждый русский дом. "Меня достал кризис. Мама с папой плачут и истерят по этому поводу", пишет 15-летняя Юля Арбузова из Кемеровской области в оккупированной Россией Сибири.

В связи с кризисом уменьшается число профессиональных уголовников. По словам их паханов,  в Москве численность банды "экологическая милиция" будет сокращена в 6 раз, а количество стволов в банде "городская милиция" будет сокращено на 15%.

Из магазинов исчезли не только продукты питания, но даже косметика. Новую уже не завезут, пока существует Россия. "Я, конечно, слышала что-то про то, что в первую очередь кризис коснулся косметического бизнеса, но чтобы такое! В общем, сегодня зашла в Арбат Престиж. А там пусто. Абсолютно. Ну, то есть, сперва меня удивило отсутствие покупателей. А потом я увидела пустые полки. Все, что там осталось это дурацкие подарочные наборы со свечками или мылом", свидетельствует москвичка.

России из кризиса уже не выбраться никогда. Выберутся другие государства ареала русского языка, которые возникнут на построссийском пространстве. Поэтому на многих магазинах России появились надписи "Закрыто, навсегда" (фото).

Чекистская Россия все более скатывается во времена советского мракобесия. Возрождается пресловутый "комитет ЦК КПСС по делам религии". Пока эта задумка апробируется на уровне оккупированных стран. В Республике Пенза чекисты организовали "совет по межконфессиональному сотрудничеству". В "совет" вошли семь подчекистских религиозных структур: хасидские евреи, православные сатанисты из ФСБ-РПЦ,  РДУМ с ЕДУМом, протестантский "Союз христиан", на все согласные баптисты из "Согласия" и католики.

Любой пьяный ФСБшник за рулем может безнаказанно задавить любого русского раба. В одной из этих инструкций (которая касается только автомобилей ФСО и ФСБ) указано, что в случае аварии чекист должен немедленно снять с машины номера. Однако на практике трусливые уголовники, промышляющие в бандах ФСБ и ФСО, стараются не только снять номера, но и сбежать с места аварии, свидетельствует россиянин Антон Миронов.

После развала России чекисты хотят опять выкрутиться и остаться в живых, как после развала СССР. Старый агент и провокатор ФСБ Мухин, русскоговорящий главред сталинистского листка "Дуэль" (ник sokol14), начал вдалбливать русским рабам, что в России не чекистский режим, а "фашистский".

В России наблюдается резкий рост антифашистских настроений. В сети выложены видеоролики с выступлениями русскоговорящего политического деятеля, мужественного еврея-антифашиста Бориса Миронова. Во времена СССР он служил общему делу своих соплеменников на посту гглавреда центральной "Правды", а во времена демократии - на посту ельцинского министра.

В одном из роликов (см. тут) Миронов призвал офицерьё из банформирования "росармия" не стреляться, а стрелять в правящих фашистов, а в другом представлено его выступление на демонстрации солидарности перед "израильским" посольством против гидры еврейского фашизма, с которым сейчас активно борется правительство "Израиля". Часть 1 см. тут, а часть 2 здесь.

Продолжаются зверства русских ментов против людей. Накануне Дня Русского Раба 4 ноября менты-антисемиты  в Сургуте схватили группу русскоговорящих националистов из РОНС и НПР ("национал-патриоты России"), расклеивавших листовки "Русский, помоги русскому". "Русских" националистов под предводительством некоего Матковского менты избили в мусориате, продержали 6 часов и направили в "суд", где антисемитка "судья" пригрозила им, что если они не признаются, что "возбуждали нацрознь", то она бросит их в тюрьму на полмесяца. Они признались, и "судья" выписала им т.н. "штраф" по 35 долларов каждому.

Все мощнее и громче звучит клич "Смерть России!" во всех оккупированных этой чекистской гидрой странах. "Маргинальный год назад лозунг "Смерть России!" (принадлежащий главному "маргиналу" Алексею Вирхову) сегодня становится политическим мэйнстримом. Потенциал в "России" по оценкам составляет около 20%  - вполне достаточно для Белой Революции", указывают национал-либералы.

На чужом для чекистов поле, после ликвидации их России в ходе борьбы за независимость странами ареала русского языка, поле развенчивания имперского мифа об едином русском народе, белом и пушистом, чекистам никогда не победить. На этом поле национал-сепаратисты зажали патриотическую гебню в угол, откуда родинолюбивая патриотня вынуждена вести заведомо обреченную на поражение оборону.

Например, чекисты рекламируют на улицах оккупированных Россией городов какое-то свое пропагандистское чтиво, что русские якобы не пьяницы, не ленивы и не жестоки. Реальность русского бытия сама опровергает ложь ФСБ. Под плакатом с рекламой этой гебистской стряпни валяется пьяный русский (фото).

СМИ России продолжают сочинять (!) "зарубежные новости". ФСБшная "Лента", например, 11 ноября придумала, что "Руанда выпишет ордера на арест Миттерана (правильно, Миттерана - Д.О.) и Вильпена... за геноцид". Бывший президент Франции Миттеран умер от рака в 1996 году.

Дмитрий Орлов

КЦ