В Москве может произойти восстание иностранных рабочих

В Москве может произойти восстание иностранных рабочих

На фото: В московском метро

В Москве в ближайшее время начнутся расовые войны. На улицах Москвы окажутся сотни тысяч голодных и бездомных (лишатся общежития) иностранных рабов, которые уволили с многочисленных строек имперской столицы. Отправить их обратно в их страны невозможно. В чекистского правительства "денег нет". Работодатели же за них не отвечают. Рассказывают москвичи:

"Там все круто. Строительные фирмы не нанимают их, а арендуют именно, чтобы не иметь проблем с иммиграционным законодательством и социальными обязательствами. Им ничего предъявить не удастся. А  контора, которая сдает их в аренду, сидит в том же здании, но при этом на балансе у них 2 стола и компьютер, а в сейфе моль с семьей".

О возможном восстании иностранных рабов в России, по примеру гладиатора Спартака, сообщил главарь русскоговорящей подчекистской структуры ДПНИ Поткин:

"МФВ и российские аналитики прогнозируют восстание гастарбайтеров в России. И это вполне реально, потому что иностранных рабочих здесь слишком много, а денег им скоро никто платить не будет, потому что деньги кончились.  Будущее тревожно: у рабочих даже не будет денег на билет домой, у них не будет работы, им будет нечего есть, их очень много.

Только по официальным данным Федеральной миграционной службы в Москве в этом году было зарегистрировано 7 миллионов мигрантов. Будет массовое уличное (протестное движение), невозможно будет зайти в целые кварталы. Я не уверен, что милиция в состоянии справиться с этим явлением".

В связи с массовым вымиранием русских и мобилизации всех карателей для подавления предстоящих массовых волнений и революций в оккупированных имерией странах создалось катастрофическое положение с палаческими кадрами.

Ранее мы писали, что для охраны границ от толпами бегущих из России рабов ФСБ чекистская власть привлекает на "службу" в вертухаи Большой Зоны ветхих стариков, чекистов-пенсионеров недобитков. Катастрофически не хватает также поголовья мелкого ментовского скота.

Поэтому работать ментами чекистская власть заставляет по ночам школьных учителей. Например, 2 ноября СМИ сообщили, что администрации пензенских школ принуждают учителей и родителей учащихся к добровольному несению "караульной службы" на территориях школ в ночное и вечернее время. Естественно, что такое положение не только в Пензе, но и во всех других оккупированных Московией странах.

Сами менты, чуя скорую и неизбежную расплату за все их преступления, спиваются от страха и обреченности. Рассказывает ментовско-чекистский стукач, главный "пень" Поткин:

"Недавно один мой знакомый прокурор рассказал мне такую историю - он приехал сдавать человека в отделение милиции, в котором давно не был, и увидел там жуткую картину - пьяный дежурный, все кабинеты открыты, бумаги по столам разбросаны, все полупьяные".

Поткину, другу палачей "прокуроров" и ФСБшного офицерья, такие вещи лучше знать.

Никто не забыт, ничто не забыто. Москальские имперские убийцы понесут  ответственность перед судом мировой истории. 31 октября в канадской провинции Альберта  законодательной Ассамблеей провинции установлен День памяти голода и геноцида (Голодомора) 1932 - 1933 годов в Украине, в результате которого москали уморили голодом до 15 миллионов украинцев. Эту дату в провинции Альберта будут отмечать в четвертую субботу ноября каждый год.

Русские блоггеры напомнили о  сделанном в мае 2008 года заявление Независимой ассоциации покупателей РФ об активной деятельности на политических форумах рунета "команды Г" из числа сотрудников ФСБ, призванных выявлять и оспаривать суждения, не соответствующие официальной точке зрения. "Команда Г" (ее также называют "бригадники" и "прапорщики ФСБ") действует с 2003 года и создает 60-80% всех записей на форумах.

Вековое стукачество настолько вошло в плоть и кровь каждого русского человека, что "гомо россиакус" не знает, что он стукач. Настучать для русского - в естественном порядке вещей.

Какой-то баркашовец прислал нам письмо, что котором пишет, что донос на сайте Баркашова на татарского историка Б.А. Хамидуллина, осмелившегося издавать в оккупированной Россией Казани книги, которые рассказывают о «злобности и коварстве русских захватчиков», не донос Баркашова, а частное мнение редакции сайта, которое "по незначительным вопросам, может отличаться от мнения Баркашова".

Согласны. Это частное мнение. В США. В России, однако, это донос, так как в Московии за инакомыслие сажают, сайты приравнены к СМИ, а по "законам" "правохранители обязаны (!) реагировать на СМИ. То, что Баркашов может позволить печатать на своем сайте "мнения" (доносы), отличные от его собственного, пусть баркашовец расскажет кому другому.

Поэтому донос на сайте Баркашова - это донос именно Баркашова, а не мелкого клерка. Но больше всего нас поразили слова "незначительные вопросы". На татарского историка может быть заведено "дело", его могут бросить в концлагерь, где он может погибнуть, но для москалей все это "незначительно", видимо, потому, что речь идет о немоскале.

В связи с доносом Баркашова в ФСБ, татарский правозащитник Кашапов рассказал о положении в своей оккупированной Россией стране украинскому "Рупору":

"Независимость Татарстана умирает в тюремных застенках. СМИ находятся под жестким контролем ФСБ. Число политэмигрантов, политзаключенных и беженцев постепенно увеличивается. Мы распространили письмо «Нет христианизации!», за это на меня завели уголовное дело. Москва хочет удержать все свои колонии у себя в руках. Как и в оккупированной Украине, Голодомор 1921-1922 годов в Поволжье является геноцидом  татарского и других народов Поволжья. Несколько татарских организаций уже обратились с просьбой в ООН о признании геноцидом этого голодомора".

Коммунистам Кавказ-Центр явно не нравится, видимо, потому, что нам не нравится коммунизм. Центральный сайт КПРФ опубликовал обширную статью о форумах при сайтах в Интернете с упоминанием порядка двух десятков российских порталов.

Источник финансирования указан только для чисто иностранного Кавказ-Центра. Согласно КПРФ, нас финансирует ЦРУ США - надежный козёл отпущения для коммунистической и чекистской пропаганды. (Чеченские демки из Лондона наоборот без обиняков утверждают, что КЦ финансирует ФСБ)

Источник этой ценной для нас информации (кто нас финансирует) не разглашается ни русскими коммунистами, ни чеченскими демократами. Видимо, это государственная тайна Российской Федерации и Лондонского демократического двора. А там, где тайна, там обычно торчит мурло русскоговорящего чекиста из отдела "контрпропаганды".

Однако любая палка имеет два конца. Когда американские сенаторы разгласили в начале 1970-х, что "Свободу" финансирует ЦРУ, число слушателей у радиостанции в СССР и интерес к ней сразу резко возросли, так как ЦРУ - надежная правительственная организация сверхдержавы.

Самое любопытное, что этот "вброс" ФСБ сделала буквально через неделю после того, как чекисты о нас написали, что Кавказ-Центру "влиять на зарубежные правительства трудно, на иностранные компании еще труднее". Это ЦРУ-то, то есть правительству США трудно?!

О нравах русских в целом и палаческой гебни в частности рассказали также украинские СМИ. В ночь с 1 на 2 ноября в Полтавской области пьяный русский уголовник, "полковник" банды "ФСБ России", выйдя из ресторана, справил по русской традиции малую нужду на машину украинца. Когда ему сделали замечание, чекистский недобиток затеял драку. Пьяную ФСБшную свинью доставили в милицию, где русский террорист  угрожал "неприятностями" украинской милиции, составили протокол, обязали явиться после осмотра его в травмпункте. Однако чекист сбежал в свою Россию, где обитают точно такие же выродки, как он.

Демушкин из "Славянского (?) союза" - Ленин сегодня. В своем «видеообгащении пгидти сегодня на т.н. "гусский (?) марш", Демушкин, как и Ленин безбожно кагтавит, что является четким доказательством, что он такой же "истинно гусский", как и Ильич.

Прийти соплеменников сегодня на "русский марш" призвал также главпень Сашка Поткин. В своем видеообращении он похож, правда, не на соплеменного Ильича, а на соплеменного актера Крамера в роли матерого жулика и проходимца Бендера.

Если внимательно смотреть на лицо славароссийствующего Поткина во время его болтовни, то можно заметить, что мимика у него точно такая же, что у жулика Бендера, когда он уговаривает местечковых лохов вступить в "Союз меча и орала".

Вместе с Поткиным сегодня помаршируют также ветхие "памятники" (НПФ "Память")  во главе с поткинским соплеменником Масоловым.

Лимонов был вынужден признать, что чекистский праздник 4 ноября является расистским, антиславянским, и направлен как против поляков и беларусов, которых ученые всего мира считают наиболее этнически чистыми славянскими народами, так и против сарматов украинцев. Маршировать против славян и сарматов на деньги ФСБ в размере 20 долларов на одного расиста за 2 часа прогулки на свежем воздухе плюс бесплатная водка (таковы были чекистские ставки в прошлом году) будут монголо-финоугорские бомжи под руководством русскоговорящих поткиных, бабуриных и прочей соплеменной публики.

"4 ноября имеет расистский оттенок, так как основан на таком историческом событии, как освобождение кремля от польской интервенции (на самом деле, конечно, кремль ранее был освобожден от москальской сатанинской нечисти - захватчиков чужих стран и поработителей свободолюбивых народов - украинско-беларусско-польскими христианскими воинами Свободы - Д.О.)", напоминает Лимонов.

В оккупированном Россией Новгороде, где "гусский магш" разрешен и согласован с "УФСБ по Новгороду и Новгородской области" он будет носить не антиславянский, а антикавказский характер. Местные русскоговорящие помаршируют на чекистский праздник в поддержку уголовно-террористических кланов в Цхинвальском районе Грузии с красноречивыми антигрузинскими, захватническими, человеконенавистническими лозунгами:

"Осетия - Россия, Россия - это мы (т.е. русскоговорящая гебня - Д.О.)! и  "Не отдадим оккупантам Русской Земли!", "Осетия - Россия, оккупантам смерть!", "Нет фашизму на Кавказе!".

 На фоне запланированного Путиным повторного нападения на Грузию с точки зрения русских агрессоров  все делается правильно.

Так как на ФСБшный марш трудно набрать местных жителей в оккупированном москалями городе, то чекисты завезут в Новгород из Москвы на автобусах профессиональных москалей-славароссийщиков из демушкинского "Славсоюза", вместе со взятыми со склада на

Лубянке экзотическими транспарантами  на сербском языке "Косово - это Сербия" (фото славсоюзников типичной "славянской внешности" с чекистским плакатом).

Других транспарантов на московских складах ФСБ не осталось. Они пошли в более крупные города.

Дмитрий Орлов

КЦ