Путинский кризис привел к ужесточению чекистского террора ФСБ

30 октября 2008 в 09:16
Путинский кризис привел к ужесточению чекистского террора ФСБ

Из-за путинского кризиса ужесточился террор чекистских палачей против инакомыслящих. ФСБшники в диком страхе за свою сильно пошатнувшуюся власть стремятся предотвратить её неизбежный и неминуемый крах усилением репрессий.

29 октября чекистский антисемитский "суд" в Ахтубинске "приговорил" к зверским срокам в концлагере смерти местных инакомыслящих интеллигентов: гражданского сотрудника одной из войсковых частей Сергея Поспелова к 3,5 годам Холокоста, старшего преподавателя филиала Московского авиационного института Валерия Сальникова - к 3 годам Холокоста, а врача Виктора Рогожкина - к 1 году Холокоста.

Вина инакомыслящих перед правящим в России хасидом Менахемом Менделем (русский псевдоним, "Дмитрий Медведев") состояла только в том, что они критиковали иудаизм в частных разговорах и читали инакомысленную литературу. Все они являются членами местного отделения легальной московской организации "К Богодержавия", возглавляемой генералом ракетных войск Петровым.

Продолжается расправа опричников царика Менделя над еврейской молодежью. В оккупированном Россией Оренбурге москали-оккупанты передали в свой "суд" политическое "дело" о 5 инакомыслящих граждан: Р.Янина, А.Завадского, В.Боярчука, А.Ушанова и Р.Сатарова. Все они находятся в застенках чекистской хунты

"Вина" гпавного из них, Романа Янина, перед чекистской властью состояла в том, что он "публично пропагандировал идеи национализма" и выкладывал в сети инакомысленные ролики. Прямую уголовную ответственность за это уголовное преступление против молодежи несет матёрая террористка, "старший помощник прокурора Оренбургской области" Галька Майорова. 

Каратели хасидского царика Менделя активно борются с еврейскими борцами с сионизмом. По сообщению евреев-антифашистов из "Русского (?) вестника", пахан фашистской банды "московские прокуратурщики-межрайонщики", некто с характерной русской фамилией А.М. Рыбак (Фишер), направил разнарядку в ФСБшный московский мещерский "суд", чтобы тот объявил инакомысленным русское издание (фото обложки) книги  Айвора Бенсона «Фактор сионизма. Влияние евреев на историю ХХ столетия».

Книга доказывает, что сионизм есть разновидность националистического экстремизма, свойственная его идеологам и последователям. Русский перевод книги был опубликован издательством "Русский вестник" в Москве еще аж в 2001 году.

Стукачество - вековая русская традиция. 28 октября матерый барнаульский стукач Васька Белых отослал очередной донос в соплеменные "органы", в котором сигнализировал, что  вызванные путинским кризисом стихийные митингов "ветеранов"-недобитков (все русские друг друга стоят) в Барнауле, протестовавших против "урезания" их основанных на крови "льгот", являются "антиконституционными экстремистскими действиями горожан" и попросил "органы" добить этих недобитков. Отметим: пусть они добивают друга. Плакать по "ветеранам", естественно, никто не будет.

Житель "Израиля" Олег Михилевич призвал националистов России замочить в сортире за стукачество офицеров ФСБ, соплеменных правозащитников Светку Ганнушкину, Сашку Брода, Алку Гербер и Вовку Новицкого. В своей заметке, озаглавленной "Смерть стукачам!", Михилевич указал, что эти персонажи написали челобитную главному мафиози Москвы, "мэру" Юрке Кацу ("Лужкову", "Человеку-Кепке", "Лужку"), чтобы тот поактивнее расправлялся и терроризировал националистов. "Да, смерть", пишет Олег.

Во Владивостоке, столице оккупированной Россией Амурской Республики,  на "русском марше" будут шагать в ногу в светлое чекистское будущее исключительно "правильные" еврейские чекисты-фашисты. "Примазатьcя", как часто происходит в Москве, к чекистским колоннам родинолюбцев нечекистам не удастся. "Русский (?) клуб", единственный кому там гебня разрешила помаршировать, сообщила, что не допустит в свою колонну лиц 1) в куртках без воротников и 2) с обувью на толстой подошве. Неадкватных чекисты-"клубники" обещали выдавать на расправу (побои) путинскому мусорью.

Паханат ФСБ-РПЦ сообщил, что его церковь Сатаны и Антихриста молится только о родинолюбивых патриотах России, а за остальных не молится. Поповские главари какой-то москальской "Читинской и Забайкальской епархии" в оккупированной Россией Дальневосточной Республике отмежевались от заказного молебна за здравие оппозиционного узника совести Ходорковского и его товарищей, который один из попов ФСБ-РПЦ провел "по неведению".

Тем временем по просьбе своего попья из ФСБ-РПЦ чекистские эскадроны смерти убили в Москве 28 октября их конкурентов, католических священников: гражданина Эквадора Отто Мессмера и гражданина Колумбии Виктора Бетанкура, занимавшихся в сатанинской Москве пасторской деятельностью.

В ночь на 29 октября чекисты избили руководителя вайнштейновцев в Орле Саркисяна, чтобы помешать ему участвовать в митинге протеста днем 29 октября.

Ширятся преступления террористической банды "ФСБ" против иностранцев. 28 октября чекистский "суд" отправил на Холокост на 6 месяц в концлагерь смерти северо-корейца Рю Ен Нама только за то, что в июне 2008 года он "незаконно" пересек незаконную границу России, установленную москальскими оккупантами на законной границе между Амурской Республикой и Китаем, чтобы попросить в России политическое убежище. Нашел, у кого просить...

Напомним, что в цивилизованных странах за проход границы без визы просто высылают, а не сажают, тем более политических беженцев. Однако москаль - как был дикарь, так им и будет, пока не будет ликвидирована, как страна, его Россия, оплот мирового варварства и сатанизма.

Украинцы - не вековые потомственные русские рабы, а вольные, свободолюбивые люди. Поэтому растет сопротивление русской оккупации Севастополя. В ночь с 27 на 28 октября украинцы кинули пакетами с синей и желтой краской в незаконно водруженный в городе оккупантами истукан скандально известной международной проститутки Катьки Второй, которой поклоняется русская имперская нечисть (фото истукана).

Сторонних наблюдателей поражает рабская, мазохистская натура русских, поставивших истукан кровавой крепостничихе Катьке, которая до смерти засекла сотни тысяч их предков, в перерывах занятием публичным блудом.

В ту же ночь несколько пакетов с краской были кинуты украинцами в автомобили оккупантов, припаркованных у притона пиратского "черноморского флота России". В течение всего лета 2008 года катькин идол находился под круглосуточной охраной русской банды "ФСБ России".

Водка - верный друг и надежный приятель каждого русского человека. Свидетельствует русскоговорящий чекист, главред "Завтра" Проханов:

"Нет ничего прекраснее, чем русская пьянка!  Я скажу, что нет ничего духовнее, чем встреча мужиков. Один срывает с бутылки зубами козырек и всем наливает в стакан. Напряженный момент. Так запускали космические ракеты. Выпивает стакан один. Другой. Третий. Происходит восход солнца. Все друг друга любят, братаются, никто друг друга не слушает, исповедуются, возникает хор, как у Мусоргского".

Отметим, что пристрастие к водке - наглядное свидетельство монгольского происхождения русских. У каждой этнической группы свое восприятие водки. Так безумно, до скотского, свинского состояния, как русские, настоящие славяне никогда не напиваются.  

Русскоговорящая Россия обречена на скорую гибель, был вынужден признать ее несостоявшийся идеолог с характерной "русской" фамилией Риммер, "депутат" какого-то марионеточного оккупационного "заксобрания" в Ниеншанце. Преступник (фото) заявил на сходке подельников:

"Мы, отказавшись от коммунистической идеологии, не создали ничего нового. У нас нет ни государственной идеологии, ни национальной идеи".

Кавказ-Центр сейчас фактически единственный голос правды, звучащий на Россию. Поэтому мы вызываем самую бешеную ярость и ненависть правящей гебни. Некоторо время назад чекисты опубликовали очень большую статью, которая посвящена одному единственному вопросу - как закрыть Кавказ-Центр. Ничего, кроме ругани, откровенной лжи, пустого запугивания читателей на ровном месте, кибертерроризма и "блокирования", которое легко обойти, гебня так и не придумала.

Нас очень порадовало, что в этой статье чекисты, скрепя свое "горячее" собачье сердце, были вынуждены признать эффективность работы нашего информационного агентства.

"Не удивлюсь, если кто-то будет защищать вскоре диссертацию по теме «Ведение информационной войны в XXI веке - по материалам Кавказ-Центра», пишет какой-то гебист.

Им в горесть, нам в радость. Чисто чекистский "Политический журнал" русскоговорящих имперских недобитков с негодованием отметил 29 октября:

"Совершенно экстремистский сайт «Кавказ-центр», как всегда, радостно приветствовал инициативу вездесущих американцев,  Группа американских неоконсерваторов, возглавляемая советником кандидата в президенты США Маккейна Ранди Шойнеманном и Джорджем Соросом, лоббирует признание Вашингтоном независимости двух десятков национальных автономий России в ответ на то, что она признала Южную Осетию и Абхазию. Мало того, в США планируется разместить их «правительства в изгнании»". Конец цитаты.

Отметим, что мы, честно сказать, так и не поняли, что тут "совершенно экстремистского". Так, как пишет ПЖ, могут писать только самые злобные и оголтелые фашистские молодчики. Ведь американские неоконсерваторы - оплот демократии в США.

Дмитрий Орлов

КЦ