В РИА-Новости речи Путина идут под грифом «суперсрочно», а Медведева, как обычно

5 октября 2008 в 08:43
В РИА-Новости речи Путина идут под грифом «суперсрочно», а Медведева, как обычно

Годовой план по репрессиям против экстремистов путинские каратели слова и мысли выполняют, по русской традиции, к концу году. До Дня Чекиста осталось неполных 3 месяца, поэтому каратели перешли на авральные методы своей "нелегкой работы".

1 октября в Хабаровске, в оккупированном Россией Приамурском Земском Крае, два приамурца раздали инакомысленные листовки у здания краевого музыкального центра, где москали организовали сходку какого-то "дальневосточного экономического форума", а уже 4 октября, в субботу, бандa "хабаровские прокуратурщики" открыла по сему поводу политическое "дело".

Офицер ФСБ - профессиональный вор, грабитель, насильник и убийца. Чекист шизофреничен и параноидален, зол на весь мир, злобен и агрессивен.

В московском метро был задержан вор, укравший у пассажира бумажник. Вором оказался подполковник ФСБ. Когда обворованный чекистом пассажир стал звать на помощь, офицер ФСБ  выхватил нож и ударил им свою жертву в шею и в ногу.

"Дело" против чекиста, естественно, не открыли. Преступник заявил, что он только "оборонялся" от "нападения". Уворованный бумажник чекист в ходе нападения успел подбросить своей жертве в другой карман. "Судить", как всегда, будут жертву чекистского преступления.

Ранее другой офицер ФСБ выстрелил в пассажира московского метро из травматического пистолета, заявив, что тот "не имеет права носить камуфляжные штаны, поскольку не служил в российской армии".

Трусливая путинская гебня дико боится вооруженного народного восстания против нелегитимной чекистской власти, которое неизбежно. 3 октября террористическая банда "ФСБ России" совершила налет  на казармы воинской части №3179 бандформирования "внутренние войска МВД России", расположенной рядом с подмосковным Реутово. На чердаке ФСБшники-недобитки нашли два вещмешка и два ящика, в которых хранилось "неучтенное оружие": 3068 патронов различных калибров, 303 имитационных и пиротехнических средства, два изделия «Пламя» и пять электродетонаторов.

Продолжаются преступления путинской террористической банды "ФСБ России" в Киргизии. Местная пресса сообщила, что за скандалом, связанным с обвинением в оказании давления и оскорблений сыном киргизского президента Максимом Бакиевым бывшей главы центризбиркома Клары Кабиловой, стоит русская банда "ФСБ".

Продолжаются преступления российской гебни также на Украине. Наш крымский читатель Абдуллах сообщил, что в Симферополе активизируется работа местной агентуры ФСБ по установке истукана проститутки-царицы Екатерины II Кровавой. По словам председателя Меджлиса крымскотатарского народа Мустафы Джемилева, это равносильно тому, «если бы крымские татары поехали в Москву и потребовали поставить там памятник хану Гирею, который несколько раз сжигал Москву».

Если памятник все же появится в Симферополе, то крымские татары просто демонтируют его и выбросят в протекающую неподалеку реку Салгир, пишет Абдуллах.

ФСБ продолжает массово раздавать российское гражданство русским колонистам в Крыму в целях повторного захвата полуострова Россией по грузинскому сценарию. Мустафа Джемилев в интервью крымскотатарскому агентству указал:

"В последних "выборах" в России участвовали 23 тыс. крымчан. Если учесть, что обычно участвуют не больше половины из имеющих право голоса, добавить детей, мы увидим, что в Крыму проживает около 200 тысяч человек с российским гражданством. Для такого маленького полуострова, как Крым, это немало. Необходимо, чтобы СБУ провела тотальную проверку".

23-летний москвич Виктор Бабичев рассказал о преступлениях ФСБ:

"Сегодня случайно встретился с моим земляком, который работает уже как лет 5 в ФСБ. Был когда-то простым таким пареньком, а теперь я Вам скажу, уж очень он не простой. Из разговоров с ним, я многое для себя отметил:

Да, мы начинаем жить в тоталитарном государстве, похожем на то, что было в сталинское время. Партия у нас одна, "Единая Россия", которая всем правит, все остальные - для обмана запада (или своего народа), что, мол,  у нас демократия. ФСБ станет чем-то похожим на НКВД, если уже сейчас не такое же.

Свободы личности, печати, слова в России нет. Все, что есть - это то, что не мешает. Критика власти тоже должна быть, но в меру - опять же для обмана запада или своего народа.

Если Вы пишете кому-то письмо и не используете https или способы криптозащиты, то при желании ваша личная жизнь будет нараспашку для спецслужб. В России был опыт, когда личной свободы не было, и каждый боялся что за ним может приехать воронок - черная машина с НКВДшниками.

О соц. сетях можно сказать, что ФСБ за ними точно следит, потому что люди, не замечая, сами выкладывают свою подноготную. Выложили телефон свой - всё, Вас можно точно идентифицировать. Если в друзьях у Вас появился какой то тип, который говорил что Путин - жесткий тоталитарщик и что он скоро возглавит опять тоталитарное государство, то он появился потому, что ФСБ вас надо проверить и раскопать про вас что-то".

Русские рассказали о стабильности, которую им принесла родная чекистская власть:

"Стабильный прирост врагов по всем границам государства, стабильная тотальная цензура и как следствие грандиозное враньё со страниц газет и по ТВ,  повсеместное тотальное уничтожение проявлениий несогласия к действиям властьимущих,

физическое: ОМОН. ментура-прокуратура-суды, ФСБ; моральное: стряпанье провокаций, поливание грязью оппозиционеров, возбуждение придуманных уголовных дел, повсеместное промывание мозгов, нагнетание атмосферы враждебности ко всему демократическому".

Какая страна, такая и стабильность.

Все порядочные люди справедливо ненавидят Россию как страну и желают ей скорой смерти. Ненавидит Россию также москвичка Ольга Фатеева. Она пишет:

"Ненавижу Россию, надо уезжать отсюда, прежде мне попадет в руки пистолет "Вальтер". Нет, себе я голову не снесу, но я дам волю своей фантазии".

В "Израиле" с негодованием воспринимают преступную, антисемитскую деятельность хасидского раввина Б.Лазара, завербованного бандой "ФСБ России" и назначенного Путиным на должность российского главребе. "Израильтяне" пишут о личном ребе Менделя-Путина:

- Мерзейшее существо. Гадливый придворный кремлевский еврей. Бр-р-р-р...

-  Заявления и карьера Лазара в качестве лояльного, прикормленного кремлем рава у меня не вызывает уважения.

- Непонятно, как оно может представлять на 95 процентов светское русскоязычное еврейство, содержащее в своем составе огромное количество смешанных семей. Фуй. Дали бы ему российские евреи пинка под зад, что ли.

Московский журналист Вербицкий рассказал о карательской мантре № 282 с антироссийских позиций:

"Власти приняли версию 282-й статьи о политическом экстремизме, после которой сотни блоггеров в одночасье оказались государственными преступниками. Вышло вышло  так, что кроме Запада и его "агентов", "атлантистов" и "русофобов", защищать  свободу слова никто не собирается; патриотически и  церковно мыслящая общественность по сей день  продолжает выступать с дополнительными инициативами  об усугублении патриотической цензуры.

Этой статьей российское государство объявило всех нас вне закона. 282-я статья была декларацией войны против оппозиции, поголовно всей. Теперь у нас нет "патриотов", кроме путинцев; и нет "оппозиции", кроме яростных противников русского государства. Но по факту -  282-й статьей путиноиды поставили вне закона не нас, а самих себя. Теперь "интересы России"  строго противоположны интересам любого человека, не готового к безоговорочной поддержке путинской власти. Но исторический опыт  показывает, что такие всегда проигрывают. А значит, Россия обречена. И слава Богу".

Главред московской газеты "Дуэль" Мухин подтвердил, что Россия заранее готовилась к агрессии против Грузии.

"Вторжение в Осетию и Грузию Кремль готовил заранее. С 12 июля подготовленные и вооруженные боевые батальонные группы 58-й армии стояли у входа в Рокский тоннель, ожидая приказа. С 3 августа из Южной Осетии началась эвакуация граждан в Северную Осетию", указывает редактор.

Мендельские псы-милиционеры - лучшие "друзья" молодежи. 25 августа скучающие от безделья типичные русские менты схватили троих 18-летних подростков во дворе собственного дома, привезли их в свой притон "Дзержинское (не удивительно) РОВД Оренбурга", где по русскому обычаю подвергли жестокому избиению и пыткам, выбивая "признание" в совершении серии каких-то нераскрытых краж.

Им надевали на голову противогаз и пускали в дыхательный шланг дым от сигарет, подвешивали за руки и ноги связанные за спиной, тушили об них окурки от сигарет, при этом все это сопровождалось избиением.

Одного из подростков также подвешивали к дыбе и душили. Пытки продолжались до утра 26 августа. Опричники царика Менделя не давали им спать, нанося удары по голове, как только кто-нибудь из них начинал засыпать.

Правдивая, сбалансированная и объективная информация Кавказ-Центра продолжает вызывать злобу и ненависть путинских карателей и палачей. Матерый уголовный пахан-недобиток, русскоговорящий  "замгенпрокурора России" Витька Гринь на сходке банды "госдумаки" сообщил, что чекистской власти "не нравится" 500 политически "неправильных" сайтов в рунете. Среди этих 500 он выделил группу из 8 "особо неправильных" сайтов. На первом месте в этом списке стоит Кавказ-Центр. Отметим, что это означает, что мы в своей деятельности идем правильной дорогой, по верному пути.

О "нелегкой работе" на чекистскую пропаганду заграницу сообщил московский переводчик:

"Беседовал на днях с бывшим коллегой, который сейчас подрабатывает в "РИА новости" переводчиком на французский. Рассказывал интересное.

- Во время войны в Грузии, у них была своя "война" с куратором из ФСБ на тему слова "sеparatistes". Все переводчики пытались убедить куратора, что во французском языке это слова не имеет того негативного оттенка, как в русском, где в нынешние времена равняется чуть ли не с террористом.

Но все безуспешно. Куратор настоял на замене, что-то типа "auto proclamе" (самопровозглашенный - Д.О.). Хотя переводчики, в основном носители языка, долго плевались.

- Речи Путина идут под грифом "очень-надо-суперсрочно" и требуют немедленного перевода, соглашаясь на любые сверхурочные. В то время, как речи Медведева идут в обычном со всеми смертными потоке". 

Дмитрий Орлов

КЦ