БЕСПРЕДЕЛ. Террор и насилие власти на фоне тотального кризиса

27 октября 2008 в 09:18

В то время пока в "советской России" думают, как бы ещё потуже затянуть гайки, в освободившихся от совка странах чтут национальных героев. По инициативе Львовского городского совета в честь 66-й годовщины создания Украинской повстанческой армии (УПА) в городе размещена серия 50 бил-бордов с изображением ветеранов УПА.

В отличие от Украины, где чтут и помнят своих национальных героев, совки продолжают надругательство над собственной совковой историей. В подмосковном Серпухове городские власти зачем-то демонтировали, аналогичный таллиннскому, истукан своего "воина-освободителя", что вызвало немалые возмущения в совковой прессе.

В Суздале госвандалы пошли ещё дальше. Местное сергианское попье, видимо исходя из каких-то своих масонских соображений, установило на Колокольню Ризоположенского монастыря (памятник архитектуры 1813-1819 гг., построенный горожанами в честь победоносного окончания Отечественной войны 1812 г.) современны антенны-локаторы (фото). "Используя последние достижения "научно-технического прогресса" РПЦ выходят на контакт с персональным "богом" только по радиоканалу", - прокомментировали ситуацию журналисты "Правого блога".

В полицейском государстве правящих вандалов продолжается террор против гражданского народонаселения. На Алтае криминалист при допросе забил подозреваемого до смерти. Утром 12 октября, в воскресенье, на ст.Тягун Заринского района Алтайского края в сельский дом культуры был доставлен 50-летний местный житель, которого заподозрили в квартирной краже. Дождавшись вечера, когда в здании оставалось немного людей, "техник-криминалист" стал избивать мужчину и требовать от него признания, - отметил представитель СКП.

В Москве "правоохранитель" пытался завладеть квартирой покойника. Замначальника ОВД "Соколиная гора", подозревается в мошенничестве с квартирой умершего два года назад москвича, - сообщили в среду РИА "Новости" со ссылкой на ГУВД Москвы.

В Мордовии сотрудник милиции осужден на 4 года колонии-поселении за гибель двоих детей. Установлено, что "правоохранитель" совершил ДТП в нетрезвом состоянии. 19 июля совершая обгон впереди идущего автобуса, он превысил скорость движения, установленную в населенных пунктах, в результате чего не справился с управлением и выехал на обочину дороги. Там он совершил наезд на находящихся на обочине двоих детей двух и десяти лет, которые от полученных телесных повреждений скончались на месте происшествия.

РФ это одна большая красная зона, поэтому большой разницы между заключенными и "освободившимися" в ней нет. Заключенные ИК-20 (пос. Зеленоборгский) Мурманской области ожидают массовых избиений со стороны спецназа ФСИН. Как следует из записки заключенного, полученной "Союзом Заключенных", в лагерь "зашли маски". Затем они "поставили на уши" ОСУОН (отряд строгих условий отбывания наказания). "Ожидается серьезные массовые избиения осужденных", - заключается в записке.

Регулярные побои происходят и в армии. Слова "зек" и "солдат-срочник" стали в РФ фактическими синонимами. "Деды" избили двух солдат в Калининграде. 23 октября местным прокуратурщикам поступило официальное заявление с требованием возбудить уголовное дело по факту избиения солдат в военной части 13702 в Калининграде. Заявление подал отец одного из двух солдат, избитых 15 октября.

Продолжается геноцид порабощенных народов России. В Кингисеппском районе Ленобласти исчезает народ водь. Hарод водь, проживающий в Ленобласти, включен постановлением "правительства" РФ в Единый перечень коренных малочисленных народов Севера России ("список недобитых", - прим. ПХ), - сообщает пресс-служба "облправительства". Согласно данным переписи населения 2002 года, численность води - прибалтийско-финского народа - составляла 73 человека, отмечают в пресс-службе.

Борьба с национальными организациями - обязательный атрибут геноцида. В Сыктывкаре молодого человека, сочувствующего идеям Александра Баркашова, только за то, что он сочувствует идеям, и в подтверждение своих убеждений расклеил по городу христианские стикеры с изображением православных паломников в Дивеево, по наводке чекистов-демжурналистов доставили на допрос к "правоохранителям". От своих убеждений молодой сыктывкарец не отрекся, хотя сам факт его полудобровольного появления на допросе вызывает вопросы. Также не понятно зачем он вообще стал давать какие-либо "показания" и почему сразу не послал "правоохранителей" по адресу, читать 51-ую статью своей чекисткой конституции.

Тем временем в Питере, менты при помощи топорной пропаганды, с целью вербовки своей агентуры среди педагогов, начали пугать учителей "русским фашизмом". Под мелодии молодежных рок групп "правоохранители" смонтировали агитролики, в которых сцены убийств и отрезания ушей смонтированы с записями официальных общественных мероприятий РНЕ (собраний, шествий, пикетов и т.п..).

По окончанию просмотра садистской пропаганды, какой-то "майор" Бойко продолжил фантазировать: "Герои этих роликов - ваши ученики. При этом они не преступники в криминальном смысле слова, они не совершали преступления, они ведут войны, когда их арестовывают, считают себя военнопленными", - конец цитаты. Отметим в этой связи, что настоящие партизаны в плен не сдаются.

Источник: «Правый хостинг»