В России складывается революционная ситуация

В России складывается революционная ситуация

Россия накануне финансового коллапса. В активе России 481 мрд. дол. Внешний долг 560 млр. дол. В связи с этим России присвоен рейтинг негативный. Таким странам не дают кредиты на Западе. 

Сечин панически заявил о том, что России невозможно прокредитоваться за рубежом ЗА ЛЮБЫЕ ПРОЦЕНТЫ. Лихорадочные попытки Роснефти и Транснефти прокредитоваться у Китая в счет будущих поставок нефти окончились неудачей. Поэтому Путин и Медведевым выклянчивают кредиты у Ливии, главарь которой Каддафи прибыл в Москву и привез с собой палатку. Говорят, что этот параноик боится землетрясений и поэтому все время ночуют в палатке, которую возит с собой по всему миру.

О назревающей в России революционной ситуации сообщили российские СМИ. Из-за путинского кризиса низы не могут, а верхи не хотят жить  по-старому. Согласно официальным опросам, верхняя часть среднего слоя российского населения показывает самый высокий уровень протестной готовности - 22%.

"Таких, понятное дело, немного. Много будет беднейших. А эта верхушка - те, кто дадут идеи, планы, накал. Верхняя часть среднего слоя - это лучшие, умнейшие, и самые умелые. И те из них, кто готов к протесту - это те, кто сознательно позиционирует себя по отношению к тому, кого они уже признали, как врага - высших, которые умеют - не больше, чем они. Но имеют - многократно больше.

Армия возмущенных и воспаленных бедняков, бросаемая в бой несколькими десятками тысяч вставших во главе их людей из числа лучших менеджеров и профессионалов страны... Некоторые исследователи массовых революционных движений называют это "союзом толпы с недовольной частью элиты", прогнозируют СМИ дальнейшее развитие событий.

Чекисты обо всем этом прекрасно знают и дрожат от страха. Поэтому 1 ноября они запретили проведение в Москве  фестиваль-форума "Антикапитализм", который был намечен на 2 ноября.

Гебня боится сейчас всех подряд. Не только коммунистов, но и демократов. Поэтому ФСБ запретила тоже намеченную на 2 ноября московскую Конференцию демократических сил (будущую "Солидарность"), в которой ожидалось участие до 1000 представителей СПС, ОГФ, Обороны, НДС и пр.

Антисемитский режим Путина приступил к жестоким расправам над "шиндлерами", то есть с неевреями, которые помогают евреям выжить в условиях фашистской власти в России.

31 октября чекистский "суд" в Красноярске приговорил к 5,5 годам Холокоста в концлагере смерти "красноярского Шиндлера" Рима Шайгалимова.

Напомним, что 24 сентября 2007 года Шайгалимов предотвратил намеченные чекистами еврейские погромы в Красноярске. Чекисты собирались списать на евреев ритуальное убийство 5 детей в Красноярске под праздник песах. Как известно, ФСБшники являются тайными сатанистами и похищают детей в целях ритуальных убийств.

Шайгалимов предотвратил еврейские погромы, разгласив в своем ЖЖ, что у него есть свидетель того, что детей на самом деле похитили офицеры ФСБ.

7 марта 2008 года Шайгалимов помог распространить информации о том, что ФСБ готовит взрыв синагоги в Красноярске. Гласность вынудила ФСБшников отказаться от этих зловещих планов.

Тогда же Шайгалимов сообщил об еще одном преступлении русских карателей против евреев, рассказав о зверском изнасиловании маленькой еврейской девочки в Красноярске русским ментовским полковником Головушкиным.

Вместо того, чтобы присвоить Шайгалинову, как Шиндлеру, почетное звание "Праведник" в государстве "Израиль", международное еврейство хранит гробовое молчание об этом заступнике за еврейский народ.

Если мировая (и российская) еврейская общественность и далее будет вести себя таким образом, то спасать евреев, как Шиндлер и Шайгалимов, из "гоев" уже никто не будет. Антисемиты, кстати, утверждают, что "Шиндлер" с его "списком" - выдумка. Если это антисемитское утверждение окажется правдой, то из защитников евреев широко известным останется только Шайгалимов.

Чекистка-нацболовка, родинолюбка с характерной "русской" (большевицкой) фамилией Фелькер, написала 26 октября донос в родное ФСБ на гражданина ИК из вилайята Дагестан, профессора в "российском университете дружбы народов" Наби Мамедгусейновича Ходжаева, сигнализировав, что он инакомыслящий.

Инакомыслие его состоит в том, что он написал научное исследование о русской истории и выложил его в своем ЖЖ. В частности профессор указал:

"Если сверхкоротко, то история русских - срам. Русские историки пишут срамно о своем сраме".

Далее профессор Ходжаев отметил, что  подавляющее большинство русских можно охарактеризовать как «бандитов-параноиков, рабов, женственных мужчин, шизофреников, крайне не любящими работать». Их характерной особенностью является повальный алкоголизм и содомия.

Напомним, что всё, о чем пишет профессор Ходжиев часто подтверждается не только русскими историками, но и свидетельствами современных русских в их ЖЖ, которые мы часто цитируем.

1 ноября чекисты, прочитав донос Фелькер, под угрозами тюремной и концлагерной расправы заставили кавказского профессора сначала убрать все указанные характеристики из своей научной работы, а затем вообще закрыть свой ЖЖ. Эта история лишний раз доказывает, что никакие честные научные исследования в России заведомо невозможны.

Чекистская расправа за правду вызвала возмущение среди здравомыслящих русских.

"Все правильно написал. И извинился совершенно зря. Только дураки обижаются на правду. Умные люди с благодарностью извлекают из нее уроки для себя", указал один из лидеров национал-либерального движения России Алексей Вирхов.

Обратим внимание наших читателей в России, что до образования Московии, созданной огнем и мечом на костях предков нынешних русских, замученных и убиенных москалями, исходные коренные народы не были такими, как «русские». Для того, чтобы перестать быть нынешними «русскими», необходимо ликвидировать Россию и вернуться к своим корням в независимых странах ареала русского языка.

"Стукачу везде у нас дорога, стукачу везде у нас почет". 2 ноября в оккупированном Ниеншанце состоялся "русский марш сексотов". На улицы города вышло более 300 питерских стукачей-демков, чтобы почтить память сексота ФСБ Гиренко. Националисты говорят, что он был убит (в 2004 году) за сексотство и "экспертизы" против инакомыслящих. В результате этих "экспертиз" в концлагеря было отправлено большое число инакомыслящих ингрийцев. На "марше" "засветились" следующие лица:

Винников, Резник, Курносова, Жвания, Городницкий, Воркина, Полякова, Иванцов, Шнитке, Тункара, Пивоваров, Евдокимова, Абрамсон и Машка Гайдар (она настучала в ФСБ, в частности, на кинорежиссера Марцинкевича) и др.

Некоторые профессиональные стукачи в России халтурят. Россия, она и есть Россия. Она и в Африке Россия. СМИ приводят такой случай.

Чтобы агентура ФСБ не "рыпалась", чекисты постоянно пополняют досье на свою агентуру компроматом, в частности на соплеменников - Вайнштейна, Барабанова, Венедиктова и Быкова. Поэтому с помощью "социальных сетей" ФСБ некто Инесса Ланская вышла на их знакомых и за 666 долларов (20 тыс. руб.) предложила купить компромат. Соплеменному стукачу Доброхотову удалось продать ей фальшивую информацию о том, что Барабанов злоупотребляет галюциногенными грибами. Какая страна, такие и стукачи.

Историк Виктор Суворов заявил, что столь любимое демками "Эхо Москвы" - подставная чекистская лавочка, а работающие там русскоговорящие журналюги - матёрые агенты ФСБ. Неагентов на "идеологическую работу" на принадлежащее Газпрому радио никогда не возьмут. Суворов пишет:

"Власть выдала заказ "Эху Москвы" грудью держать последний рубеж гнилой антинародной коммунистической пропаганды. Но руководство "Эха Москвы" укомплектовано столь же безграмотными людьми, которые неспособны разглядеть халтуру коллективного творчества и положить конец глупейшим передачам, над которыми смеется все прогрессивное человечество. Мои хулители с "Эха Москвы" - это сплетники и провокаторы ГБ".

"Звездой" радиостанции "Эхо Москвы" является русскоговорящая журналюга Латынина. Национал-сепаратисты невысокого о ней мнения:

"По хитрости и стервозности эта продажная тварь даст сто очков вперед любому бесу. Латынина - федералистка и сторонница "либеральной империи".

Тем временем по "Эху" продолжается литься нескончаемым потоком наглая демократическая ложь. 30 октября, к примеру, паяц Шендерович заявил, что гаммический крест якобы запрещен "нюрнбергским трибуналом".

На самом деле он, конечно, не запрещен. В США, оплоте мировой демократии, например, гаммический крест широко и повсеместно распространен, и никого за него никогда не преследовали и не терроризировали, как в чекистской России. Понятное дело, что чекистское "Эхо" обязано вести антиамериканскую пропаганду, пусть даже иногда и скрытую. Какая страна, такие и радиостанции.

Продолжается моральное и духовное растление несовершеннолетних ФСБшниками. 1 ноября русскоговорящие каратели Менделя пленили группу русских мальчиков и девочек в московском районе Замоскоречье и насильно "доставили" их "в профилактических целях" в притон "центральный пограничный музей ФСБ России".

При промывке мозгов русским детям гебня особо нахваливала кровавых сталинских нелюдей. Эти рабы воевали в т.н. ВОВке за своих хозяев, красных сатанистов.

Наибольших похвал ФСБшников для "целевой аудитории" удостоились, однако, 13-15 летние русские мальчики и девочки, которых сталинские преступники против человечества (плакат Сталина по колено в крови) гнали за свое русскоговорящее дело на убой против их отцов и братьев, героически сражавшихся с русскоговорящей кремлевской нелюдью в Р.О.А.(видео) и германских частях, плечом к плечу со всеми свободолюбивыми народами (видео добровольцев из Идель-Урала, Козакии, России, Украины, Армении, Грузии, Азербайджана, Туркистана и т.д.) Европы и Азии.

В сети выложено видео из "Вохеншау" под названием "Советский рай", часть 1 и часть 2, о преступлениях русскоговорящих против русских в годы Второй Гражданской Войны 1941-45 гг.

Цель нынешнего "профилактического" мероприятия гебни Менделя - снова погнать несмышленых детей на убой против отцов и братьев, если/когда они восстанут против чекистской власти, воспользовавшись путинским кризисом.

Тем временем в сети выложен фильм в 14 частях о борьбе беларусских повстанцев против москалей - кровавых убийц, грабителей и насильников, в 1944-1958 гг. Бить и уничтожать москальских оккупантов - священный долг и моральная обязанность всех свободолюбивых народов, находящихся под игом Москвы, включая порабощенные народы ареала русского языка.

Напомним, что беларусы были захвачены кровавой империей  в 1795 году и три раза восставали против России.

Дмитрий Орлов

КЦ