Судьба генофонда России в надежных руках ФСБ

29 сентября 2008 в 11:28
Судьба генофонда России в надежных руках ФСБ

На фото: "Разнокалиберные паханы России призвали свой народ нарожать нового быдла. Будущие мамы резво откликнулись", прокомментировал фотогалерею русско-американский журналист Сергей Мельникофф.

ФСБ заботится о будущих палаческих поколениях и устраивает свадьбы своих агентов. 23 сентября в Москве состоялась свадьба соплеменников: чекиста "Флая" из "НОРНа" ("Северное братство") и чекистки, главаря подставных «Красного блицкрига» и "Черного блицкига" Ольки Касьяненко ("Матильда Дон").

Фото лубянских молодоженов см. тут. Руководство "Черным блицкригом" Касьяненко переняла у соплеменного комсомольца Андрея Морозова ("Мурза"), которого, по некоторым данным, сама властолюбивая лидерша-паучиха и засадила в ходе внутрилубянской грызни в концлагерь на оккупированной Россией белорусской Смоленщине.

Кроме работы на ФСБ и национальности, у чекистской пары нет ничего общего. "Язычник" и "христианка". "Националист" и "патриотка".

"Матильда Дон перед свадьбой сбрила усы и освоила слово "жиды", рассказывают очевидцы. В последнее время еврей-антисемит "Флай" (характерное фото) засветился тем, что по приказу ФСБ стал пропагандировать, что никакого ZOGa нет. А Олька 20 сентября, накануне свадьбы, провела в Москве по приказу ФСБ очередную акцию по зомбированию населения России в пользу запланированной чекистско-украинской войны для "покорения" Крыма.

"Судьба генофонда России в надежных руках", отмечает соплеменная подруга невесты. Какая страна, такой и генофонд.

Согласно исследованиям, ФСБ-РПЦ для 91% юзеров в рунете - госцерковь Сатаны и Антихриста.

По ФСБ-РПЦ в рунете наиболее часто обсуждаются следующие темы:  РПЦ не имеет ничего общего с учением Христа, служение ФСБ-РПЦ Врагу Человеческому, алчность, любовь к роскоши, сребролюбие, ложь, гордыня, лицемерие, воровство, пьянство и нарушение постов попами,  криминальный характер деятельности ФСБ-РПЦ,  развратные действия попов, их проповедь насилия, разжигание межрелигиозной и национальной розни, коммерческая деятельность чекистского попья, 

ФСБ-РПЦ - государственная структура, "суд" оправдывает все ее действия, ее сотрудничество с силовыми структурами: пособники чекистов, РПЦ и КГБ близнецы - братья, РПЦ состоит из агентов ФСБ/КГБ, сопоставление ФСБ-РПЦ с идеологическим отделом КПСС: РПЦ сменила КПСС, РПЦ сменила отдел пропаганды СССР, РПЦ заняла место идеологического отдела КПСС, "собор" ФСБ-РПЦ напоминает пленумы КПСС, попы - бывшие коммунисты.

Продолжается поиск и выявление агентов ФСБ среди националистов. Дело агента ФСБ, антисемита  "Белого колонизатора" (Ваньки Жмака), стало очередной лакмусовой бумажкой для разоблачения агентуры ФСБ, которая сейчас бросилась активно защищать сослуживца. На этой защите погорел чекист под кличкой Ingwar. Защита у гебни предельно глупая. Так "Ингвар" ссылается на то, что Ванька Жмак не может быть курсантом ФСБ якобы потому, что тот где-то написал, что "учится в лучшем вузе страны". По утверждению ФСБшника Ингвара, это МГУ, а не "академия" ФСБ.

Однако, Ванька мог наврать, и, самое главное, мы можем посоветовать прапорщику "Ингвару", отвлечься от требуемого по работе мониторинга блогов националистов, и заглянуть в ЖЖ рядовой российской массовки из числа "овощей"/обывателей. Там он узнает, что лучшим вузом страны почти все рядовые граждане России сейчас считают именно "академию" ФСБ, а не МГУ.

Со своей стороны отметим, что необходимым (но, конечно, не достаточным) условием для выявления прапорщиков ФСБ среди блоггеров является  отказ публиковать сообщения от анонимов в их пропагандистских родинолюбивых и роспатриотических ЖЖ.

Тем временем ни на минуту не прекращается массовая раздача российского гражданства украинцам в Крыму с сохранением за ними украинского, что формально противоречит даже "законам России".

Свидетельствует очевидец:

"Был в российском консульстве (в Симферополе - Д.О.). 8 из 9 человек в очереди предо мной - украинцы, алкающие российского гражданства. "Вы не переживайте, никто у Вас паспорт не отберет", - вещает тетенька через затемненное (и, наверное, пуленепробиваемое) стекло "консультанта".

"Это украинцы отобрали бы Ваш русский паспорт, если б Вы меняли российское гражданство на украинское. А нам эти бумажки незачем".

Чекисты озаботились новыми рабами также в Грузии. Очень скоро русских люто возненавидят абхазы и осетины, но сделать ничего не смогут. Вольница для них кончилась. Пришел Большой Брат им уже приготовил кандалы. Иначе у русских не бывает. Пишет москвичка Ева Эдемская:

"Абхазы совершили чудовищную ошибку. Недалек тот день, когда они будут люто ненавидеть Россию, т.к. им придется в своем доме "искать пятый угол".

Безусловно. Все побережье скупят новорусы под дачи (сейчас офицеры и генералы ФСБ скупили, согласно Интернету, уже половину), а абхазов, если сразу не уничтожат, загонят на смерть в резервации в горы.

Напомним также, что Россия уничтожила 90% этнических адыгов, и родственных им абхазов. Почему в Абхазии всего 60 тысяч абхазов? Потому что русские их вырезали в ходе русско-кавказской войны 19 века, а большинство оставшихся в живых бежали в Турцию.

В сети выложен видеоролик о том, как ФСБ пытает грузинских военнопленных. Его можно посмотреть по этой ссылке. Житель Германии по этому поводу указывает (приводим в переводе с немецкого):

"С русской стороны столько примитивности и ненависти... Им доставляет радость уже сам факт, что они заставляют замученных грузинских солдат оскорблять своего президента. Боже, как примитивно. Русских злит, что г-н Саакашвили человек мира, и они всеми средствами пытаются его дискредитировать. Безрезультатно. Это у них не получается. Напротив, его любят, как никогда раньше".

После захвата Южной Осетии бандформированием "российская армия" там сразу же установились русские традиции повсеместного "дефицита" и списывание своих преступлений на других. В Цхинвали не хватает хлеба.  Но виноваты в этом не родинолюбивые "освободители", а враги народа, поведали чекисты.

Для того, чтобы рабы не сбежали, чекисты укрепляют границы уже завоеванных Россией стран с пока еще не завоеванными. На поморско-норвежской границе гебня сейчас устанавливает систему видеонаблюдения и вводит в эксплуатацию беспилотники. Два года назад чекисты заминировали границу, а в ответ на протесты норвежцев списали мины на "злых немцев" времен Второй гражданской. Получилось, что норвежцы более 50 лет не знали, что граница заминирована "злыми немцами".

Система заложничества - традиционный метод в "нелегкой работы" палачей в России. Чтобы отомстить татарскому оппозиционеру Иреку Муртазину за многолетнюю критику подстилки москалей Шаймиева, его жену Лейсан Сидикову уволили с ТВ, где она вела программу «Вести -Татарстан».

Все более ухудшается сортность российского пушечного мяса.(На фото: будущая мама будущего призывника)

"Современный призывник - худой, близорукий и плохо питающийся. Защитники Родины становятся все более хлипкими.  Получив приписное свидетельство, каждый второй ставится на диспансерный учет", свидетельствуют СМИ

оккупированного Россией Залесья.

Кто ищет, тот всегда найдет, особенно чекист. К ООНовскому "международному дню ненасилия " (2 октября) в рамках проведения спецоперации «Ваххабит» (ранее, "Антисоветчик") 27 сентября 2008 года чекистские насильники в оккупированном Имарата Кавказ поймали и насильно бросили в тюрьму "ненасильника-ваххабита" ("антисоветчика").

На роль "ваххабита" чекисты определили неуказанного жителя поселка Шамхал в вилайяте Дагестан. У схваченного "ваххабита" был целлофановый пакет (видимо, всё-таки пластиковый, иначе вес не выдержит содержимого - Д.О.). Оперы осмотрели содержимое пакета и обнаружили  в нем литературу "ваххабитского толка": 112 ДВД-дисков, 38 брошюр, 500 листовок и газеты с названием «Территория Ислама».

В настоящее время в "спецкабинетах" чекистских органов "изучают содержание литературы на предмет экстремистского ("антисоветского") содержания", рассказывают чекисты.

Раньше чекисты ловили не "ваххабитов", а "антисоветчиков". Знаменитую анонимную диссидентскую песню "Коммунисты мальчишку поймали" (Её "подпольно" пел Юлий Ким еще в конце 1960-х, без последнего куплета) в исполнении Гребенщикова от 1991 года можно найти в сети. К сведению родинолюбивых евреев-антисемитов: в Израиль советские коммунисты начали отпускать только с 1972, поэтому к В. Липницкому песня не имеет абсолютно никакого отношения, это выдумка Гребенщикова. На странице с клипом российские видеозрители оставили следующий комментарий:

"Стихи Николая Вильямса, написано в 1969, впервые опубликовано в журнале "Континент" в Париже в начале 1980-х. Поганый совок нам всю страну изгадил, до сих пор отмыться не можем от красной дряни. Что-то не очень радостно. В последние время опять совковые тенденции проявляются".

Гебня в своей родинолюбиво-патриотической пропаганде по традиции пользуется неосведомленностью рабов ФСБ. Вся неугодная кремляди информация, включая нашу, "блокируется". Как указал известный политолог США Фукуяма, "молодые россияне ностальгируют по СССР, потому что в нем не жили". Политолог отметил:

"Эта ностальгия - основа поддержки Путина. Вопрос заключается в том, готово ли это поколение отказаться от возможности посещать Европу ради господства на Украине и в Грузии?".

Выступая на конференции в Каунасском университете, московский правозащитник С. Ковалев рассказал о России и русских (орках, москалях, московитах, россиянах, россиянцах и т.д.).

"Общество демонстрирует свою рабскую покорность. Это ведет к безграничному цинизму, а на что можно надеяться, если власть руководствуется ложью. Она желает каких-то новшеств, каких-то технологий...  Какое может быть творчество, если гонишь стадо кнутом?", удивляется безумию чекистской клики правозащитник.

Тема предстоящая и неотвратимой Священной Гражданской Войны волнует россиян. В сети выложен футурологический рисунок одного "элитного" московского проспекта после выбивки оттуда упорно сопротивлявшейся русскоговорящей гебни силами Русской Освободительной Армии.

На прошедшем с 12 по 17 сентября в Бостоне 24-ом международном кинофестивале широко известный латвийский фильм «Советская история» о преступлениях русских имперцев в коммунистический период их бесславной истории  был удостоен приза «Mass Impact Award», который вручается фильмам, раскрывающим глобальные проблемы, влияющие на историю всего человечества.

Фрагменты из фильма  «The Soviet Story» могут быть включены и в экспозицию создающегося в США Музея памяти жертв коммунизма.

После участия в Бостонском кинофестивале «The Soviet Story» с 24 по 30 октября демонстрируется  в нью-йоркском киноцентре «Village East Cinema», а авторы фильма ведут переговоры о его распространении на территории США на портале «Apple i-Tunes», сетях кабельного телевидения и в DVD-формате.

Дмитрий Орлов

КЦ