«Тащит за ноги чекиста злой смеющийся скелет…»

28 сентября 2008 в 11:42
«Тащит за ноги чекиста злой смеющийся скелет…»

Кавказ-Центр становится все более популярным в России, и наши материалы охотно перепечатывают частные неполитические сайты. Например, сайт Института древнеславянской и древнеевразийской цивилизации на днях перепечатал с КЦ статью об уничтожении самолета с Трошевым ракетой ФСБ.

Русско-американская писательница Наталия Семёнова считает Кавказ-Центр единственным оставшимся источником правдивой, объективной и сбалансированной информации о России. Она пишет:

"Ошалевший от страха Венедиктов (директор "Эха Москвы - Д.О.) стал частью путинской пропагандистской машины. Слушать их "новости" нет никакого желания. А с уходом Ганапольского "Эхо" потеряло 98 процентов капитализации.  Может, он будет из Италии вещать? Узнавать правду можно пока только из kavkaz.org.uk".

ФСБ - банда уголовных преступников, подтвердил московский журналист Солдатов и пояснил, что для подавления голоса правды на заграничных сайтах чекисты используют хакерство, подлежащее суровой уголовной ответственности по международному законодательству. Солдатов привел следующий пример:

"В 2005 году российский МИД сделал запрос в Швецию о закрытии Кавказ-Центра, который давно работает в зоне org. Из Швеции пришел отказ. И буквально на следующий день сайт вдруг подвергся хакерской атаке. Когда же выяснилось, что эта группа хакеров обосновалась в Тульской области, у российских властей поинтересовались, почему они не борются с нелегальной хакерской деятельностью. После этого Управление ФСБ по Тульской области выпустило пресс-релиз, в котором говорилось, что атака на сайт не была организована какими-то преступниками - "просто мы имели дело с естественной реакцией патриотически настроенной молодежи".

Отметим, что путинкая гебня ушла, как всегда, от вопроса и не ответила, почему эта ФСБшная "патриотически настроенная молодежь" до сих пор не за решёткой за своё чисто уголовное преступление.

Продолжается террор ФСБ против российских сотрудников иностранных агентств. Сотрудник редакции демократического ИА "Ичкерия-инфо" Сергей Крюков приехал  в Россию, в рамках борьбы за социальные права, собрал документы, доказывающие неправомерность собираемой квартирной платы с населения Ульяновска и обратился с соответствующим запросом в российский "конституционный суд". После этого члены террористической организации Путина-Менделя "ФСБ РФ" буквально на следующий день начали опрашивать соседей по его месту жительства.

В рамках равноправия и эмансипации женщин антисемитская гебня преследует не только большевиков, но и большевичек. 25 сентября гебня открыла своё политическое "дело" за инакомыслие по мантре № 282 против большевички, члена Национал-большевицкой партии России Дарьи Исаевой.

Чекистская пропаганда продолжает накручивать на пустом месте. По сообщению чекистских и русско-еврейских СМИ, глава делегации ПАСЕ заявил "после посещения разрушенного грузинскими военными еврейского квартала в Цхинвали", что он "шокирован произошедшим". На многочисленных форумах рунета осетины еще месяц назад сообщили, что этот квартал был разрушен еще аж в 1943 году и с тех пор не восстанавливался.

Дефицит рабов всегда был и остается бичем России. Москальское гауляйтерство в оккупированной Ингрии добилось от "центра" увеличения квот на ввозимых иностранных рабов. Поэтому в течение всего 3 оставшихся месяцев этого года в Ингиию, в первую очередь в Ниешанц, поступит партия из аж 105 тысяч свежих (молодых, здоровых и сильных) рабов из Азии. Напомним, что буквально на днях был принят крепостнический "закон", запрещающий иностранным рабам переходить от одного русского хозяина к другому.

"Яндекс" с 25 сентября прекратил аннотировать в разделе новостей тесно связанное с вайнштейновцами (каспаровцами) неотроцкистсое ИА "Форум.мск". Теперь, чтобы узнать, что там пишут, надо заходить непосредственно на сайт этого ИА, как всегда было в случае Кавказ-Центра. Возможно, "Форуму", чтобы попасть со своими новостями под Яндекс, придется создать для этого отдельный блог. Ранее Яндекс давал "Форума" 25% трафика.

27 сентября Яндекс открыто признал, что его репрессии против "Форума.мск"  вызваны политической цензурой из-за публикации статьи об предстоящем крахе чекистского режима.

"Режим трехцветных уродов вверг РФ в системный кризис. Проблемы с ликвидностью банков - еще только цветочки!", указывалось в самом начале этой статьи.

Продолжается традиционное для гебни, наглое и беззастенчивое воровство ФСБшниками-недобитками чужих вещей, чтобы набить себе карманы. При переезде через украинско-украинскую границу в оккупированную Россией украинскую Белгородщину чекистские вертухаи Большой Зоны схватили украинца и открыли против него политическое "дело" за то, что он ввозил в России напечатанную в Германии открытку с портретом царя Николая Второго, а также несколько орденов Германии и СССР. По мнению чекистов, "это контрабанда". По международным правовым нормам ввоз в страну предметов исторического плана, в отличие от вывоза (в ряде случаев, но не в данном) - не контрабанда.

Жительница оккупированной Россией Самары Елена Ратис подтвердила, что с головой у Менделя "немножечко того", как, впрочем, у всех без исключения правителей России за весь период ее бесславной истории, Она пишет:

"Своих спецов в России почти не осталось. Отделы аспирантуры в технических вузах почти 15 лет были не у дел. План Менделя - нанимать иностранных ученых - это все равно, что наждачную шкурку, как туалетную бумагу использовать (характерное, кстати, сравнение для гражданки сортирной страны Россия - Д.О.). Наемный западный ученый не будет работать на российскую оборонку, да ФСБ его туда и не пустит. Ребята, у вас с мозгами как?". Поясним для Елены. Какая страна, такие и мозги.

Юзеры рунета обратили внимание, что ФСБ действует по чисто уголовным "понятиям":

"Руслан Ямадаев, был убит после пацанской сходки в Кремле, всё "чисто

по-пацански". Пацан вышел  живой со сходняка - пацан не доехал до хаты".

Члены банды "прокуратурщики" неподсудны так же, как и члены банды "ФСБшники". Обе банды могут спокойно убивать и грабить кого угодно, и им за это ничего не будет, сообщают СМИ. После того, как 10 сентября прокуратурщики убили под пытками на "беседе" 22-летнего жителя Ниеншанца, русского националиста Андрея Баранова, а затем выкинули его труп в окно, имитируя "самоубийство, уголовник "следователь" Петров заявил родителям убитого:

«Если бы вашего сына опрашивали сотрудники 76-го отдела, я бы сразу уголовное дело завел, но его опрашивали следователи городской прокуратуры...»

Не удивительно поэтому, что русские националисты, как сообщалось ранее, вынесли смертный приговор "следователю"-прокуратурщику Амбарцумяну в Новгороде, терроризирующему там нашего корреспондента Евгению Савельеву. А что еще с этим матёрым уголовником делать? Напомним, что в начале 2008 года в сортире был уже замочен подельник Амбарцумяна Е., пахан "главпрокуратурщик Саратовской области" Женька.

Тем временем наш новгородский корреспондент Евгения Савельева выложила под замком (кэш) текст "Постановления о назначении комплексной психолого-лингвистической судебной экспертизы" от 15 июля 2008 года. Текст был очень неохотно выдан ей на днях по приказу "суда" матерым преступником-недобитком, "следователем" Амбарцумяном Е. из террористической банды "новгородские прокуратурщики", подчиненной банде "ФСБ".

Савельева "обвиняется" родинолюбивой Инквизицией ("дело" № 9474) в выставлении в сети следующих "материалов экстремистского толка с признаками экстремистского содержания", то есть мыслей, которые не совпадают со схемами мышления, предписанных рабам ФСБ матерыми экстремистами-недобитками Менделем и Путиным:

- блок стихотворений "Ичкерское", блок стихотворений "Russland ueber alles!", блок стихотворений "Просто глупость", стихотворение "ЧРИ", стихотворение "Эстонская снайперша", статья "Кафирские придумки", статья "Дудовой С.", статья "Джиhад или не Джиhад", статья "I will return...", статья "Русские мусульмане" против "террористов", статья "Вечное еврейское возвращение", статья "Антисемитизм Анти-Чингизхана", статья "Афганский предатель", блок стихотворения "InvoLtation process", статья "Демиургизм на современный лад", статья "Жид на выдумки хитер", "Ислам как религия, обрезание и психология", стихотворение "Гололед (с) Вольгаст", статья "Адыгские профессионалы снова в строю", статья "За что мы ненавидим адыгов", размещенных на сайтах htpp://nibaal.livejournal.com, htpp://zhurnal/lib/ru/n/nibaalx b a/, а также у нас, на kavkazcenter.com.

Сборник инакомысленных стихов и прозы Савельевой насчитывает 83 стр. Его можно прочитать по отдельным материалам, а также размножить в целях подрыва общественно-политического строя России и ослабления ее государственной безопасности тут.

Почитатели творчества национал-социалистического поэта Вольгаста pycckoe_ncixo), одно из которых попало в список литературы, рекомендуемой для чтения и тиражирования новгородскими чекистами, сообщили, что самое сильное у него стихотворение не "Гололед", а "Реаниматор". В нем, в частности, говорится:

"Убивать! Давить и резать! Потрошить и пожирать!

Разрывать крюками туши, вешать, вешать и сжигать!

Восстаёт могучий Хаос, жарит пламя до небес,

И кремлёвских оккупантов убивает адский бес!

Тащит за ноги чекиста злой смеющийся скелет:

«Доктор Лектер хочет скушать коммуниста на обед.

Все расстрелянные вами из могил поднялись вновь.

Утолить их жажду мести сможет только ваша кровь!»

Подыхающей на помойке истории империи катастрофически не хватает пушечного мяса. Поэтому чекистская "общественная палата" предложила "приступить к начальной военной подготовки в школах как обязательного предмета обучения". 

"Россия в демографической яме, так как рождаемость за последние 40 лет не обеспечивает уровень простого воспроизводства", пояснил один их паханов русскоговорящих палаточников Сашка Каньшин.

На "покорение Крыма" чекисты, судя по всему, намереваются бросить школьников.

Дмитрий Орлов

КЦ