Руссо-туристо уже всех достали

30 сентября 2008 в 10:52
Руссо-туристо уже всех достали

Главарь России, набожный хасид Мендель Менахем Ааронович (ака "Дмитрий Медведев") строго блюдёт веру, традиции и обычаи своего многострадального, вечно гонимого народа, которого он неизменно поздравляет со всеми религиозными праздниками.

Так 29 сентября Мендель поздравил своей народ с новым годом ("праздником рош а-шан"), хотя этот иудейский праздник далеко не главный у евреев в году и стоит где-то на 5 или 6 месте по важности, сообщает пресс-служба российского бандлидера.

Москали, соплеменники Менделя, портят жизнь людям не только в оккупированных ими странах, но в последние годы повадились также портить отдых иностранцам заграницей. О повадках руссо-туристо в Турции рассказала 25-летняя киевлянка:

"Москалей было больше, чем много. Меня уже на второй день начинало подташнивать от этих вечно пьяных людей. Они вели себя совершенно ужасно как по отношению к персоналу, так и по отношению друг к другу.

Вот один из случаев их поведения. Ночь. Еще не рассвело. Просыпаюсь от громкого разговора у двери нашего номера. Смотрю на часы - 4.00. Лежу, жду, пока договорят, но понимаю, что они не собираются утихомириться. Выхожу. Папа, мама и сын громко общаются. Прерываю их беседу и говорю, что люди спят и нужно вести себя потише. Барышня мне отвечает: мы провожаем своих друзей, а ты завтра выспишься, завтра день будет. Я ей ответила, что спать я хочу сейчас и меня не волнует, кого они провожают. Закрыла дверь. Все повторяется, никто и не думает принять мои просьбы к сведению. Вышел мой муж, аппеляции были те же, мол, выспитесь завтра".

27 сентября чекистский пахан, госдумак Эдельштейн (Жириновский)  подтвердил, что руссо-туристо, среди прочего, постоянно воруют из египетских гостиниц тарелки и полотенца и что египетской полиции приходится тратить на них время, обыскивая их чемоданы, чтобы вернуть гостинице краденое. Какая страна, такие и туристы.

В своем официальном заявлении Эдельштейн намекнул египтянам, что если они не разрешат его соплеменникам заниматься в Египте, по русской традиции, мелкими и крупными кражами, то Россия, "по грузинской модели", может  продумать вопрос об оккупации Александрии и бомбёжках Каира.

Напомним, что, согласно Библии, соплеменницы Эдельштейна еще 2500 лет назад выпросили у египетских женщин золотые украшения, чтобы пару дней покрасоваться перед мужьями, а затем всем еврейским коллективом сбежали с краденым из Египта.

Крепнет самосознание националистов в России. Один из них пишет:

"Для русского главный враг нации - это государство (и страна тоже - Д.О.). И чем большим русским националистом ты являешься, тем большим антигосударственником и антиимперцем ты должен быть".

Усилились преступления ФСБ против иностранцев в Москве. По свидетельству посла Англии Брентона, покидающего сатанинскую империю мирового Зла, британское посольство в Москве захлестнула волна шпионажа со стороны русских террористов из банды "ФСБ".

"Давление на нас возросло. Вдаваться в подробности я не могу. Но есть основания для того, чтобы вести себя с осторожностью", заявил посол.

Продолжается преступная деятельность русских банд ФСБ/ГРУ заграницей. 28 сентября рижский телеканал TV3 в передаче "Ничего личного" сообщил, что "советник посла России в Латвии" Сашка Хапилов, работая ранее в Грузии, был уличен в военном шпионаже. Не исключено, что и теперь уголовник "дипломат" продолжает работу в этом направлении, отметил канал.

Здравомыслящие русские продолжают требовать смерти чекистской России:

"Имперский московский проект "Россия" должен прекратить свое существование как сугубо антирусское азиатское государство, на протяжении ВСЕЙ своей истории занимавшееся исключительно угнетением русских, европейцев по крови и духу.

У руля - насквозь советский, бандитский, антилегитимный режим тех самых политруков и комиссаров, которые в 1945 году насиловали порабощенную Европу и устанавливали там самый лютый режим всех времен - большевицкую тиранию. У власти - их идеологические (и генетические) наследники. Россия должна умереть, чтобы русские жили".

Любые репрессии менделе-путинской гебни против нашего агентства приносят нам массу новых читателей. Сейчас в рунете довольно широко обсуждается тема "блокировки" Кавказ-Центра в Сибири на основании документов, выложенных нашим читателем Владимиром Золотарёвым (не путать его со специалистом по сибирскому языку Ярославом Золотаревым, "Самиром", из Томска).

Эта тема заинтересовала пермяков и они спросили, почему и на каком собственно основании гебня "блокирует" правду. Впервые зашедший на наш портал пермяк отмечает:

"Сижу и с интересом читаю. Довольно интересно почитать отнюдь не проправительственную точку зрения".

Один их подсуетившийся прапорщиков ФСБ, которые по долгу собачьей "службы" обязательно мониторят все российские форумы ("Не стоит создавать рекламу таким порталам. А вы сейчас это и делаете."), тут же получил должный отпор:

"А что там такое написано, что это нельзя читать? Сам-то зачем читаешь? А, почему нельзя? Потому что они пишут правду, а вы, гэбист, пытаетесь скрыть правду от народа под занавеской лжи. Это самый правдивый сайт о Кавказе и героической борьбе чеченского и кавказского сопротивления. Поэтому путиноиды и гэбе так боятся его рекламы". 

Чекистская Россия все более становится тоталитарным полицейским государством. Свидетельствует москвичка Нина. Нина пишет:

"Обычное собеседование. Большая компания с репутацией, две девушки до 30. Чуть принужденная беседа - интервью идет отлично. Казалось бы ничего не предвещало и тут, совершенно между делом, над столом повисает: "А, каковы Ваши политические взгляды?" Отвечать "Не ваше дело" было бы излишним хамством. Незамедлительно я отбила чем-то вроде : "Несколько странный вопрос для собеседования в исследовательской компании, вы не считаете?" Они не считали. Мы посмеялись с минуту, и, я уж думала больше они не решаться. Секундная пауза и следующая реплика: "И все же?". Это компания, занимающаяся общественными исследованиями".

Отметим, что на западе за подобные вопросы любая компания моментально бы разорилась от судебных исков, но в России, в смысле полицейщины, можно всё.

Преследование людей за демократические, но "неправильные" политические взгляды (про недемократические мы и не говорим), стало массовым явлением при власти "прозападного либерала" Менделя. Так, например, на днях из "российского государственного социального университета" был уволен профессор Соколов за то, что в московской газете «Газета» от 19 августа 2008 года он опубликовал статью с подзаголовком «Итоги войны в Грузии не так однозначны, как их рисует официальная пропаганда». Какая страна, такие и университеты.

"Скоро заставят опять заполнять анкеты, что родственники не состояли в белом движении и не проживали на оккупированных территориях", прогнозируют русские дальнейшее развитие молодого чекистского государства.

Сгущается атмосфера приближения долгожданной Священной Гражданской Войны, в ходе которой будут уничтожены чекисты, а оккупированные Россией страны получат свободу и независимость. А пока русские пишут

"Когда, нежданно и негаданно,

Придет заветная пора -

Со стонами, с дымами ладана,

Стрельбою, криками "Ура!",

Тогда, предсказанное многими,

Настанет время выбрать стан -

И мы отправимся дорогами

Ингерманландских партизан".

Иранский мультипликационный фильм об уничтожении в единой и неделимой Палестине иноплеменных оккупантов можно посмотреть тут.

Продолжается чекистский террор против инакомыслия в оккупированном Россией Новгороде.

По сообщению экстремистского портала "Прокуратура Новгородской области" от 29 сентября, 8 сентября  путино-мендельские каратели закончили фабрикацию какого-то "обвинительного заключения" по мантре № 282 против инакомыслящего новгородца "А" (имя скрывается, чтобы новгородцы не знали о своем герое) и послали свою писанину в гебистский "суд". Палачи обвиняют новгородца в том, что с 27 июня 2007 года по 2 сентября 2007 года   он публиковал в Интернете чужие мнения, "направленные на подрыв безопасности Российской Федерации".

Москали также "обвиняют" инакомыслящего в размещении в Интернете чужих "высказываний" о насущной необходимости свержение чекистской власти и передачи ее национал-социалистам из движения скинов. Что собственно тут плохого, оккупанты  опять не пояснили. Как известно, хуже власти кровавой путино-мендельской гебни ничего не бывает.

Дмитрий Орлов

КЦ