Россия больше не родина слонов

8 сентября 2008 в 09:18
Россия больше не родина слонов

Страшную новость, от которой стынет кровь в жилах у каждого патриота России, и встают щетиной волосы у всех российских родинолюбцев сообщил в последнем номере американский журнал Current Biology в научной статье Out of America: Ancient DNA Evidence for a New World Origin of Late Quaternary Woolly Mammoths ("Из Америки: старое доказательство через ДНК нового происхождения в мире длинношерстных мамонтов в позднем квартернарии") в номере от 4 сентября 2008 года.

Выяснилось, что Россия - НЕ Родина слонов. Это доказали канадские ученые, которые на основании исследований установили, что мамонты пришли в Россию, а точнее в оккупированную Россией Сибирь, из Северной Америки.

Между тем продолжается террор гебни против инакомыслящих, выразивших в Интернете свои мысли, которые не разделяют офицеры и генералы ФСБ из правящей фашистской хунты.

По сообщению чекистских преступников, в оккупированном Россией Залесье 2 сентября 2008 года вступил в какую-то "законную силу" некий "приговор александровского городского суда Владимирской области" от 3 июля 2008 года против 24-летнего инакомыслящего Александра Бутузова. Каратели Самозванца-недобитка Менделя (ака "Медведева") "приговорили" раба ФСБ, вольнодумца Бутузова к "штрафу" аж в 2200 долларов за то, что тот: 1) поднял  28 декабря 2006 года на форуме сайта города Александрова политически некорректную тему о второй русско-чеченской войне и 2) разместил на форуме чужие мысли о русско-чеченской войне в сторонней подборке сообщений кремлядской пропаганды о двух последних русско-чеченских войнах.

КЦ пользуется растущей популярностью в мире. Наш белорусский читатель Виталь пишет:

"Большое спасибо за единственный достоверный и оперативный ресурс о событиях на Кавказе и вокруг. Во время войны я стал было читать "Эхо Москвы", смотрю - на второй-третий день полезла уже неприкрытая пропаганда, хотя, казалось бы, евреям-то какой резон Рашку защищать (читайте порталы националистов России - Д.О.)... CNN более-менее правду говорила, но очень мало и часто с опозданием. Я был потрясён, когда увидел, что у Вас информация всегда самая свежая и точная! Спасибо Вам! За нашу и вашу свободу! Жыве Беларусь!".

"Русский вестник" выложил очень большие отрывки (№ 1 и № 2) из недавно вышедшего в Рязани научного исследование Татьяна Васильевны Грачёвой «Невидимая Хазария. Алгоритмы геополитики и стратегии тайных войн мировой закулисы». Для того, чтобы протащить их через цензуру русскоговорящих, пришлось соврать в предисловии, да и в одном абзаце в самом тексте, что "проект Хазария" - это Грузия, Украина и даже северный Кавказ, "несущие Хазарию в белую и пушистую Россию".

На самом деле, конечно, потомки хазаров, согласно западным исследованиям, это т.н. "мессианские русские евреи", которые поставили своей целью захватить весь мир, и Россия - чисто хазарское государство, наследница Хазарской империи. Отсюда и междусобойчики между западными (чистокровными) и «русскими евреями» (иудаизированными хазарами), когда "западные" не хотят подпасть под власть "восточных", отличающихся особым азиатским зверством и жестокостью,  которые описываются в отрывках (естественно, без параллелей с абсолютно точно такими же типами зверств русскоговорящего большевичья).

Растет самосознание русских в странах, оккупированных Московской Ордой. В конце августа русские городские партизаны Норильска разбили фундамент и сбили надписи с истукана кровавого совково-российского зверья, русских бандитов, диверсантов, шпионов и террористов, уничтоженных моджахедами, партизанами и правительственными войсками в Ичкерии, Вьетнаме, Афганистане, Абхазии, Эфиопии, на Кубе, в Анголе, Югославии.

Одни только моджахеды Ичкерии уничтожили 11 молодых москальских псов родом из Норильска, которых люто ненавидят порабощенные русские в этом городе, признают чекисты.

Уничтожение москальских псов, а заодно и их истуканов продолжается. Ранее норильские партизаны сорвали с этого истукана, установленного русскоговорящими в "комсомольском (не удивительно) парке" два года назад, "мемориальную доску". В ходе другой акции партизаны раскачали и разбили одну из арок истукана.

Растёт священная ненависть к России среди порабощенных ей народов ареала русского языка, которая рано или поздно должна будет реализоваться в очистительной Гражданской Войне. 20-летняя поволжка из Астрахани пишет:

"Сейчас я поняла, как я ненавижу проклятую Россию, с ее бюрократией, нищетой, неравноправием, злостью, коррупцией. Я поражаюсь, как из людей без конца делают дураков. Шла по улице, мне дали листовку, на которой написано, что "Лукойл" устраивает концерт на стадионе бесплатно. Я вот и думаю, еще бы ему не устраивать бесплатно. Недавно были выбросы в воду. Так вот, после этих выбросов почти месяц у большинства людей облезали волосы. Еще бы не сделать концерт бесплатным, сколько они там зарабатывают".

Все товары, продающиеся в России, заведомая дрянь. Какая страна, такие и товары. Пишет 23-летняя россиянка: "Шопинг в России ненавижу лютой ненавистью. Скучно это - либо качество не то, либо фасон дерьмо. Поэтому я уж лучше заграницу или в ателье на крайний случай за одеждой, где сам себе дизайнер".

Какая страна, такое и население, отмечает русский блоггер Михалыч и указывает, что кровавая чекистская Россия не имеет права на существование:

"Путинская Россия прошла короткий путь ненависти и пришла к пропасти (туда ей и дорога - Д.О.). Сколько народов и просто конкретного народа пострадало в годы сталинских репрессий! А всё равно в России Сталин остаётся кумиром для большинства населения.  Мазохизм? Или страна Россия уже не сможет стать цивилизованным обществом никогда? (Не сможет никогда - Д.О.). И что делать?

Оккупировать и воспитывать в течение десятилетий этот отупевший от постоянной злости народ? А куда девать всех этих омоновцев, у которых руки по локоть в крови.? А что делать с так называемыми офицерами так называемой российской армии? А куда деть всё эту массу продажных судей? А что делать с так называемыми прокурорами? Ведь они даже на лесоповал не годятся. А что делать с назначенно-выбранными депутатами? Ведь эти люди вообще не имеют на на гран совести. Найти им на замену?

А где взять таковых в России, если абсолютное большинство российского населения с пеной у рта поддержало оккупацию российскими войсками части территории Грузии, люто ненавидит США и прибалтийские страны? Сижу и думаю. А каковы перспективы у этого озверевшего российского общества? Да и есть ли нормальные перспективы у толпы, которую можно зазомбировать всего несколькими новостными выпусками по ТВ?". Конец цитаты.

Ответим, что все российские каратели и чекистские администраторы, безусловно, подлежат тотальной «зачистке», иначе себе дороже. Что касается новых кадров, то вся надежда только на то, что после раздела России на более 100 составляющих, сам характер малых стран изменит менталитет населения.

Ингрийцы выразили возмущение, что в список стран, которых, возможно, признают США, не включена Ингрия (зато есть Карелия), хотя Ингрия тоже приграничное государство:

"Одну Ингрию пусть признают, этого хватит, чтобы восстали".

Для того, чтобы удержать рабов и пушечное мясо в России, необходимых для предусмотренных по Плану Путина-Менделя захватнических реваншистских войн, гебня начала чинить всяческие препятствия к получению ими загранпаспортов мелочными придирками. Рассказывает рабыня ФСБ из Москвы:

"Я собрала пакет документов и поехала в свой паспортный стол. Просто ужас! Народу - не протолкнуться. Все злые, тронешь - визжат. Стоят там с 8 утра и надеются, что успеют-таки пасть на колени перед чиновником до закрытия. Почитав местные правила, я свой пакет с документами вышвырнула восвояси. Во-первых, анкеты в рукописном варианте не принимаются.

Во-вторых, если в анкете допущена ошибка (пробел пропущен, дата не указана и т.п.), никаких исправлений делать не дают. На выход, товарищ, приходите завтра. В третьих, если твои документы не упакованы в картонную папочку с надписью "ДЕЛО" - опять же на выход. Люди в очереди, горестно вздыхая, сетовали, что пытаются сдать анкету уже ВОСЬМОЙ раз и там все время находят какие-то ошибки. Кстати, нам совершенно серьезно посоветовали не пользоваться блатными телефончиками и связями, так как в очереди все время сидит сотрудник ФСБ. Мол, и уголовку заведут, и паспорт не выдадут".

Продолжается пустропорожняя, никуда не ведущая деятельность агентуры ФСБ, направленной Лубянкой на парализацию инициатив потенциальных русских националистов. 5 сентября агентура гебни из "Иркутского монархического центра", "казачества", "Союза русского народа", "Русского братства" и прочей подставы провела "митинг в честь 90-летия красного террора".

Про нынешний чекистский террор Путина и Менделя "казаки" и "монархисты", естественно, молчат.

В сети выложены характерные фото участников гебистской тусовки: "русский" националист, некто Днепровский с "соратниками "Братства", "русские" националисты экс-думак Курьянович и тот же Днепровский, «иерусалимские казаки" с примазавшимся "русским" националистом по фамилии Турик (крайний слева), "русский" националист женского пола, некто Буркова, "председатель дамского комитета Братства".

Академики России - лучшие, почетные и уважаемые стукачи ФСБ. На то они и академики. Не удивительно поэтому, что академик РАН Колька Добрецовов недавно написал донос в "органы" об "инакомысленной деятельности активистов экологической группы "Защитим город-лес Академгородок", сообщают экологи. Какая страна, такие и академики.

Удивительное дело, но некоторые читатели, видимо, зомбированные в течение многих лет прапорщиками ФСБ на мантру "не верь КЦ", умудряются не понимать то, о чем мы вполне ясно пишем. Так наши постоянный читатель Михылыч не понял, что в прошлом обзоре мы говорили не о Литве, а об Ичкерии (Чечне), когда писали:

"Согласно сообщению на литовском портале Дельфи проживающего в Литве анонимного чеченца, который каждый год ездит в вилайят Нохчийчоь (Ичкерия) Имарата Кавказ, за чтение нашего сайта кафиры и муртады жестоко преследуют:

«Есть Интернет. Но он под контролем. Но заходить... на Кавказ-Центр я не то, что не советую, лучше о нем не вспоминать даже. Потому что тебя сразу обвинят в экстремизме, пропадешь. Интернет контролирует местное ФСБ, находящееся под контролем России. Могут забрать...».

Михалыч наc "поправил": "Я сам живу в Вильнюсе. Свободно читаю Кавказ-Центр. Мало того, у меня он вбит в список ссылок. Иногда использую кое что оттуда в своих ЖЖ. В Литве не ФСБ а ДГБ. Иногда одна маленькая ложь приводит к отрицанию всего массива новостей".

Интересно, каких "муртадов" Михалыч нашел в Вильнюсе?

Дмитрий Орлов

КЦ