«Откуда у чекистов ботиночки за 400 $, ремни от К. Кляйна, сумочки от Прада?»

12 сентября 2008 в 10:33
«Откуда у чекистов ботиночки за 400 $, ремни от К. Кляйна, сумочки от Прада?»

Радующие сердце каждого здравомыслящего человека новости сообщила гебня 10 сентября:

"ФСБ РФ призывает принять радикальные меры для решения проблемы нелегальной миграции в России, которая фактически вышла из-под контроля государственных органов".

По сведениям пахана банды "управление погранслужбы ФСБ РФ", русскоговорящего "генерал-майора" недобитка Вальки Летуновского, в стране чекистов находится более 10 млн нелегальных гастарбайтеров, а ущерб от этого для экономики составляет 18 млрд долларов (Чем скорее загнется экономика империи, тем быстрее сгинет Россия на радость всему человечеству - Д.О.). Как говорится в ставшем в последнее время чрезвычайно популярным в России стихотворении,

"Подыхай, больная Рашка,

Сгинь навеки, "Третий Рим"!

А вот, например, в Беларуси инакомыслящие не рабы и поэтому не такие трусливые, как в России, сообщают блоггеры. В отличие от России, в Беларуси существует традиция, когда инакомыслящие, которых "допрашивают" каратели "следователи", предупреждают этих преступников, что всё, что те скажут, может быть использовано против них, "следователей", рассказывает оппозиционный журналист Цапков из Бреста.

Русские рабы безропотны, даже когда речь идет об их детях. Москали-оккупанты Сибири провели в Красноярске 8-10 сентября "Дни Террора". По приказу террористической банды "ФСБ России" менты врывались в квартиры инакомыслящих несовершеннолетних, похищали их и везли в свои мусориаты, где "ставили на учет" как неблагонадежных, запугивали и грозили "трудоустроить".

Менты выбивали из детей "показания" на взрослых, чтобы их захолокостить в концлагерях смерти за прививание несовершеннолетним политически вредных мыслей.

ФСБ финансирует агрессию против Грузии и оккупацию трети ее территории за счет зарплаты своих безропотных рабов. В оккупированном Россией финском Мари-Эле у государственных рабов были отобраны деньги на войну с Грузией и запланированную войну с Украиной. 

В  день скудной официальной зарплаты у госслужащих чекисты отобрали суммы от 22 долларов и выше, заставляя расписаться в ведомости о добровольной сдачи денег на войну. Отметим, что работать на кровавое оккупационной "государство российское" является тяжким уголовным преступлением для граждан Мари Эл, и за это безусловно надо сурово наказывать, хотя бы пока отобранием зарплаты. Что с этими преступниками коллаборационистами делать дальше, будет решать Международный Трибунал или местные правоохранительные органы после свержения москальского ига.

ФСБ сообщила, что ужесточение контроля на заведомо незаконных "границах России" перед тем, как полностью перекрыть выезд своих рабов, служит также для запугивания иностранцев, чтобы те сразу поняли, что все свободы для них кончились и что Россия - чисто полицейское, тоталитарное государство.

"Судят по "одежде" страны - по обустройству границы", авторитетно заявили паханы вертухаев Большой Зоны из банды "пограничное управление ФСБ России по Республике Бурятия и Забайкальскому краю" корреспонденту Новосибирского радио и телевидения в оккупированной Россией Сибирской Республике. Оккупанты Сибири "уверены, первое впечатление о России - создаётся как раз на въезде в страну", передает корреспондент.

Русские сравнивают сатанинскую Россию со свободной, демократической Украиной и пишут:

"Объяснение дьявольщине, творящейся в сердцах остервенелых, озлобленных соотечественников, я нахожу в истерически-надрывной истории после распада СССР. Да, Украина беднее (она не ворует у сибиряков газ и нефть - Д.О.); да, Украина безалабернее в политическом отношении. НО! Украина добрее России. Добрее тысячекратно". Отметим, что украинцы не зря называют москалей "злыднями".

При путинской банде "МВД" 6 сентября создано "управление по борьбе с инакомыслием ". Теперь инакомыслящими официально будут заниматься сразу 2 банды: "ФСБ" и "МВД". Правозащитники ожидают увеличение числа убийств, избиений и ужесточение пыточных методов в отношении преступников мысли, недовольных чекистской властью.

Пытки в мусориатах стали такими зверскими, что их не выдерживают молодые и здоровые русские юноши. Не выдержав нечеловеческих ментовских пыток, 10 сентября в 18 часов выбросился с 4-го этажа палаческого притона  "центральный РУВД" в Ниеншанце и разбился насмерть националист Андрей Баранов, от которого москали оккупанты требовали "признания" в убийстве какого-то "индийского студента" 2 года назад. Баранов был схвачен оккупантами утром 9 сентября и до момента самоубийства подвергался непрерывным пыткам. В отличие от ингушей, русские - вековые и покорные рабы, и мстить ментовским псам за это убийство не будут.

Тем временем на оккупированной Россией украинской Воронежщине москальские захватчики в помощью пыток заставляют этнического украинца Олександра Чаленко "сознаться" в нападении на какого-то члена местной армянской мафии. Оккупанты зверски пытают украинца: подключают ток к паху, пропускают через наручники. Москали так избили украинца, что вся спина у него стала синей.

Кровавый палач ФСБшник - вор, рэкетир, наркоторговец и чаще всего содомит, как их пахан Путин. Никто из них на официальную зарплату не живет. Свидетельствует гражданка России:

"Сегодня, 11 сентября, с 10 до 15-30 была понятым у ФСБ при обыске фирмы. Любопытно, но долго. Следаки такие симпатяги. У одного глазища огромные и синие (есть контактные линзы - Д.О.), и задницы у них тоже ничего. Ботиночки долларов за 400. Ремни от Кельвин Кляйн, сумочки от Прада. Еще один постоянно развлекал нас, анекдоты рассказывал. И что очень любопытно - все без обручальных колец".

Российские адвокаты тоже являются уголовными преступниками. В Орле чекисты через подсунутого ими "адвоката" обещали "условный срок" за согласие двух жертв провокации ФСБ на "особый порядок производства" и, естественно, обманули. Чекистский "суд" отправил их на Холокост в концлагерь по полной программе. Какая страна, такие и адвокаты.

Матерый уголовный преступник, "прокуратурщик"-недобиток Амбарцумян тоже подсунул чекистскую "адвокатшу" нашему автору Евгении Савельевой. Тётка делает все возможное, чтобы отправить Савельеву в концлагерь. Избавиться от чекитской адвокатши не представляется возможным.

Напомним, что русские националисты, по их информации, охотятся сейчас за Амбарцумяном, чтобы замочить этого крупного члена армянской мафии Новгорода в причитающемся ему сортире. В начале года русскими партизанами был замочен в сортире сослуживец Амбарцумяна, пахан "главпрокуратурщик Саратовской области" Женька.

Евгения нас не забывает и послала вчера нам статью в защиту сериала "Южный парк". В рамках нашей политики предоставления читателям максимально объективной и полной информации мы можем только констатировать факт репрессий против этого сериала на фоне общего цензурного маразма в России, но по своим религиозным и нравственным убеждениям не можем выступать в его защиту.

Однако мы с удовольствием готовы, например, напечатать любые материалы о борьбе порабощенных народов ареала русского языка за свободу и независимость от России. Отметим, что патриотня похваляется, что сериал "откровенно антиамериканский", так что национал-либерал Евгения, а также демки явно поспешили с его защитой.

Гражданин России рассказал о фактически проигранной недобитком Путиным русско-грузинской войне:

"Хотели как лучше, а получилось как всегда. Чекисты оказались плохими стратегами. По уточненным данным РФ заблаговременно планировала и готовила удар из Абхазии и Ю. Осетии на Тбилиси. Цель была блицкригом под прикрытием Олимпиады свергнуть прозападное правительство  Саакашвили  и поставить свою марионетку.

Несколько месяцев в Абхазии и Ю. Осетии накапливались российские войска и обеспечение. Гражданское население из Цхинвали было заранее эвакуировано, проведена мобилизация казаков и других бандитов. Грузиинские войска нанесли утром 8 августа упреждающий удар (как Гитлер 22 июня 1941 г.) и в течение 3-х дней причинили российской группировке в Ю.О. урон, который сорвал их наступательную операцию и привлек внимание мировых лидеров.

Таким кремль оказался в полной политической изоляции. Без пророссийского правительства в Тбилиси признание террористов и бандитов потеряло смысл. Кокойты и Багапш - явные преступники, и после расследования окажутся в трибунале. Скорее всего, РФ вынуждена будет их выдать, т.к. внутреннее положение России катастрофически ухудшается".

Оригинальный метод этнической чистки москалей в Ингрии (не все же им других зачищать) предложил житель Ниеншанца. При этом он ссылается на следующее сообщение украинских СМИ:

"43-летний русский из Новосибирска находился в состоянии алкогольного опьянения, у них с женой возникла ссора. Жена отобрала бутылку водки и выставила ее на вытянутой руке в окно. Русский попытался схватить бутылку, но выпал и разбился насмерть".

Ингриец планирует произвести зачистку его дома от москалей следующим образом:

"Я вот думаю: взять бутылку водки на верёвке, да с крыши пронести её напротив каждого окна нашего многоквартирного дома. По-моему, должно сработать".

В России нет ничего принципиального нового, и никогда не будет. В СССР выходили книги типа "Сталинград. Руководящая и направляющая роль партактива ВКП(б)накануне и в дни сражения" .

Как радостно сообщила чекистская пресса 11 сентября 2008 года, в России вышла книга "Сталинград. Органы НКВД накануне и в дни сражения".

В советской работе рассказывалось, что коммунисты всегда были "на переднем крае". В новой работе повествуется, что "органы НКВД были на переднем крае". 

Дмитрий Орлов

КЦ