ЧЕКИСТСКИЙ СТРАХ. ФСБ запретила деленинизацию и десталинизацию в страхе перед Белой Революцией

По сообщениям СМИ, путинская банда ФСБ полностью закрыла архивы о престплениях чекистов времен Ленина и Сталина, хотя даже по официальным "законам" этой банды по ним давно истек срок давности.

Недовольство действиями банды ФСБ выразила даже ее подручная поповская банда РПЦ, которая была вынеуждена свернуть работу своей "синодальной комиссии по канонизации святых". 15 мая член "комиссии" поп Вороьев сказал: "Мы не можем выявить сейчас все документы, которые необходимы. Раньше можно было это делать",

"Это горестный процесс для нас", – подтвердила поповская прислужница Головкова: "Я как-то просматривала в ГАРФе толстенное дело В.Ф. Джунковского за 1919 – 1921 годы (Джунковский – московский генерал-губернатор, расстрелянный чекистами в 1937 году на Бутовском полигоне). А когда заглянула в него через несколько лет, оно было все зашито, лишь несколько листочков остались доступными".

Еще в 2009 году поп Орловский сообщил, что, начиная с 200 года,  сразу же после прихода майора КГБ Путина к власти, банда ФСБ под предводительством этого майора изымают и засекречивают из архивов документы, связанные с сексотами ОГПУ, потому что их внуки продолжают по семейной традиции служить сексотами и стукачами  в нынешних "органах" ФСБ.

15 мая 2013  офицер ФСБ, поп Воробьев сообщил, что чекистская власть Путина боится "разжигания процесса" и "нагнетания истерии", связанных с выступлениями оппозиции на Болотной, и, в частности, того, что архивные документы будут доступны для людей, которые "готовы обрушить действующую власть".

 "Для этого есть основания: страшно, когда к таким людям попадают такие материалы", – полностью одобрил и поддержал злодеяния чекистов в мундирах чекист в рясе Воробьев.

Кавказ-Центр

 

Отдел Мониторинга