БЕЛАЯ РЕВОЛЮЦИЯ. Ослабевший чекистский режим смертельно боится Белой Революции

19 декабря 2012 в 02:23
БЕЛАЯ РЕВОЛЮЦИЯ. Ослабевший чекистский режим смертельно боится Белой Революции

По сообщениям путинских СМИ, бывший главарь главной путинской банды ФСБ Патрушев, выразил страх режима перед Белой Революцией в России в интервью, ведомственным СМИ. Преступник в частности сказал, называя по малограмотности Белую Революцию, цветной:

"Цветные революции экспортируются из-за рубежа, сценарии таких переворотов тщательно отточены западными технологами. И мы видели их успешную работу в некоторых государствах постсоветского пространства, Ближнего Востока и Северной Африки. Финансируются эти действия также извне, получатели этих средств должны отчитываться перед своими иностранными заказчиками и выполнять их волю и советы, которые больше похожи на инструкции.

Осенью прошлого года Россия являлась очередным полигоном для использования информационных, организационных и других внешних рычагов вмешательства во внутренние дела» (путинской банды жуликов и воров - КЦ).

Отметим, что по многовековой традиции русских тоталитарных режимов (вспомним хотя бы вирши "Клеветникам России" чернокожего русского националиста, главного стихоплёта русских имперцев Пушкина, выходца из семьи эфиопских евреев) все свои внутренние беды они всегда (!) списывают на «происки извне».

Ранее 9 декабря, недобитый русскоговорящий уголовник Патрушев уже заявлял о том, что опасность Белой Революции для путинского режима в России сохраняется. Как представляется, страх чекистов перед Белой Революцией за прошедшие 9 дней основательно усилился.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр