БЕЛАЯ РЕВОЛЮЦИЯ. Репрессии докатились до Внешней Манчжурии

По сообщениям СМИ русских оккупантов китайской провинции Внешняя Манчжурия, русские поработители манжурского народа под свой карательский " суд" жителя Хабаровска, 25-летнего Михаила Жукова.

Русские палачи обвиняют манчжурца в антисоветских настроениях, выраженных в том, что в мае 2012 года он опубликовал в сети приглашения на антпутинский митинг, который должен был состояться 6 мая 2012 года на площади им. Ленина в Хабаровске и призвал к гражданскому неповиновения по образцу Ганди (лишенным русского менталитета англичанам в то время даже и в голову не приходило, что за это можно судить людей).

Вот, выдержка из того сообщения:

«Вчера была переработана тактика и стратегия на митинге. Требуется лишь пассивное неповиновение: сами не идем в автобус, а пусть подгибаем ноги и пусти они несут на руках; кричим о наших правах по пути; необходимо отразить трагедию, которая разыгрывается на просторах нашего государства...»

Ранее, некоторые участники мирной демократической оппозиции тоже  призвали в Интернете к акциям мирного гражданского неповиновения по Ганди. Теперь за это русские оккупанты Внешней Манчжурии бросают манчжурцев на долгие годы в Гулаг.

Отдел мониторинга

 

Кавказ-Центр