Потери кадыровцев. Муртады отбирают у рядовых кадыровцев 50% выплат за ранение. Банда ФСБ в своем репертуаре. Лубянка «отправила членов ИГ» в Украину

Кадыровские командиры отбирают у рядовых кадыровцев, которые получили ранения в Украине, половину суммы от положенных им выплат за ранение. Те, кто отказывается, может вообще лишиться всех денег. Им их попросту никто не даст, сообщает телеграм-канал Nyso.

Согласно полученной телеграм-каналом достоверной информации, в результате, предположительно, артиллерийского удара ВСУ в Украине был ликвидирован Адалаев Муса, командир кадыровской банды муртадов СОБР «Терек».

Между тем банды путинские банды ФСБ и СКР объявили о том, что якобы «пресекли деятельность группировки, в которую входили 19 сторонников ИГ».

По утверждению банды ФСБ массовые аресты были проведены в Дагестане, Чечне, Тюменской области и ХМАО.

Лубянка заявляет, что некие «эмиссары ИГИЛ» переправляли «боевиков» из России в Сирию и Украину «для ведения боевых действий против ВС РФ, а также для финансирования терроризма и оправдания террористической деятельности».

В этом сообщении обращают на себя внимание два момента. Первое – судя по молчанию, Кадыров и кадыровцы не в курсе, что в Чечне схвачена аж «целая группа» сторонников ИГ. Второе – Лубянка особо не заморочилась и дежурно «отправила» членов ИГ помимо Сирии еще и в Украину, чтобы всем было понятно, что русская солдатня убивает вовсе не украинских детей, а «злобных исламских террористов».

Отдел мониторинга
Кавказ-Центр