В Украине уничтожена банда ГРУ из КБР. Дагестанские марионетки принимают трупы из Украины. Провал набора «добровольцев» в Чечне. Кадыров отозвал часть своей банды из Украины

Украинский полк «Азов» уничтожил отряд российской банды ГРУ, который был переброшен из Кабардино-Балкарии. По предварительным данным ликвидировано не менее 300 путинских одноразовых.

Сообщается, что грушники только-только въехали на территорию Украины и не успели толком ознакомиться с обстановкой, когда украинские бойцы атаковали их и разгромили.

Между тем марионеточный режим в Дагестане продолжает сообщать дозированную информацию о трупах, доставляемых из Украины. Из последнего сообщения стало известно о 5 уничтоженных путинских марионеток, которых закопали в Дагестане.

Что касается Чечни, то здесь действует строгий запрет даже на официальные данные. Кадыровцы угрожают расправой и проблемами семьям своих же кадыровцев, которые посмеют сообщить о своих убитых в Украине родственниках.

Из Чечни также сообщают о полном провале компании по набору «добровольцев» на войну против Украины. Никто не хочет умирать за путинские унитазы.

Кадырову снова пришлось собирать членов действующих кадыровских банд, в основном ментов, вневедомственную охрану и др., а также тех, кто только что вернулись из Украины. От них снова требуют отправляться в Украину. Тем, кто отказывается грозят проблемами.

Тем временем ряд источников в Чечне передают, что Кадыров отозвал из Украины своих самых преданных псов не только из-за больших потерь, но из-за опасения волнений в связи с возможными разборками в Кремле, т.к. ему нужна надежная и боеспособная опора в Чечне для удержания власти в преддверие любых неожиданных событий.

Отдел мониторинга
Кавказ-Центр