Банда Путина предъявила ультиматум США и НАТО, угрожая ядерной войной

Банда Путина предъявила ультиматум США и НАТО, угрожая ядерной войной

Россия предъявила Североатлантическому альянсу и США фактический ультиматум с требованием отказаться от поддержки Украины. Об этом говорится в тексте т.н. «проекта соглашения с НАТО в сфере безопасности», размещенном на сайте путинской банды «МИД РФ».

В случае невыполнения ультиматума Москва открыто грозит ядерной войной.

В тексте ультиматума указано, что Североатлантический альянс должен принять обязательства, исключающие дальнейшее расширение и включение Украины в состав организации. Также банда Путина требует от стран-участниц НАТО отказаться от любой военной помощи Украине. То есть, не вмешиваться, пока российские войска будут стараться захватить страну.

Кроме того, Москва открыто грозит Вашингтону атомным оружием, нагло объявив, что противостояние между сторонами «способно привести к применению ядерного оружия, что имело бы далеко идущие последствия».

В частности, текст содержит следующие расплывчатое заявление, которое кремлевская банда может трактовать как ей вздумается в зависимости от ее интересов и целей:

Москва требует от США согласиться с тем, чтобы действовать на основе т.н. «принципов неделимой и равной безопасности, ненанесения ущерба безопасности друг друга, для чего предлагает взять взаимные обязательства не предпринимать действий и не проводить мероприятий, затрагивающих безопасность другой стороны».

Кроме того, кремлевская шайка потребовал от США «принять обязательства исключить дальнейшее расширение НАТО в восточном направлении, отказаться от приема в альянс государств, ранее входивших в СССР».

Это требование касается Украины и Грузии, которые постоянно говорят о стремлении стать членами альянса.

Россия требует отказаться от развертывания ракет средней и меньшей дальности наземного базирования «вне национальной территории». Москва также требует «исключить и развертывание ядерного оружия вне национальной территории».

Напомним, что Кремль нагло нарушил договор о ракетах средней и меньшей дальности, разработав и поставив на боевое дежурство у границ с Европой свои ракеты. В ответ США вышли из договора и заявили о восстановлении артиллерийского командования своих войск в Европе.

Среди прочего американцы намерены разместить в Европе модернизированные ракеты средней дальности, а также элементы ПРО, чтобы защитить своих европейских союзников от российской ракетной угрозы.

Отдел мониторинга
Кавказ-Центр