Опубликованы Заветы Путина чекистским и подчекистским бандам

29 декабря 2012 в 22:40
Опубликованы Заветы Путина чекистским и подчекистским бандам

Официальный правительственный орган путинской России "Российская газета" опубликовал заветы больного Путин по образцу небезызвестных Заветов Ильича.

Изрядно постаревший, и тяжело больной вор огласил свое «завещание» в Кремле на сходке "церемония представления высших офицеров ФСБ, МВД, Следкома и МО по случаю их вступления в должность".

Чекистам Путин завещал следующее:

"ФСБ должна действовать системно и наступательно, в том числе по таким направлениям, как контрразведка, защита стратегической инфраструктуры, борьба с преступлениями в сфере экономики и в киберпространстве (например, непрерывные ДДоС атаки на Кавказ-Центр - КЦ). Нужно повышать эффективность оперативного прикрытия наиболее сложных участков границы".

СВРушников больной главарь наставляет:

"Оперативно-аналитический потенциал СВР максимально использовать как для анализа текущих угроз, так и для долгосрочных прогнозов развития ситуации в мире".

Нерадивым и малограмотным даже по либеральным русским стандартам ментам Путин завещает:

"Процесс обновления МВД продолжится - система органов внутренних дел должна стать современной и эффективной (для репрессий - КЦ"

Большое внимание уделяется русским милитаристам, перед которыми ставится архиважнейшая задача превратить весь мир в «русский мир»:

Нехватку людишек из-за вымирания пушечного мяса, а также допотопное, вечно ломающееся русское вооружение должна компенсировать бесплатная любовь и чужие имена:

"Чтобы сделать армию лучше, ее нужно любить", - учит в своих Заветах основоположник чекизма-неокоммунизма и продолжает: "Будут воссозданы имена прославленных, легендарных воинов советской армий» (то есть, русская армия пополнит свой штатный состав зловещими "мертвыми душами, навечно записанными в список части").

Не хватает не только людишек, но и денег. Их украла банда Путина. Но нет крепостей, которые не брали бы на словах чекисты:

"В ближайшее время выйти на оптимальную структуру военных расходов. Задача непростая. Новый минобороны должен обеспечить эффективное использование получаемых от государства ресурсов", завещал чекистский главарь.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр