БЕЛАЯ РЕВОЛЮЦИЯ. В отношении Путина произошла важная перемена

БЕЛАЯ РЕВОЛЮЦИЯ. В отношении Путина произошла важная перемена

Известный деятель Белой Революции в России, писатель Акунин рассказал в интервью New York Times об остановке в этой стране. Говоря о русском правительстве, он в частности подчеркнул:

"Во-первых, они начинают нервничать, а во-вторых, они глупые. Когда они пытаются применить тактику запугивания, люди перестают быть безразличными и становятся раздраженными".

Говоря об общей тактике и стратегии Белой Революции, ее активист Акунин указал:

"Если в начале 1990-х Россия была, безусловно, не готова к демократии, теперь появился шанс, что она станет и останется демократическим государством (на самом деле Россия во всей своей истории никогда не была и не будет демократической; для установления демократии в России абсолютно необходим ее раздел на мелкие части; иного не дано - КЦ).

Дело идет не быстро, но  это даже хорошо, потому что быстрота может быть  опасной. А в отношении Путина произошла важная перемена. Он теперь даже и не пытается апеллировать к образованным людям", отметил белый революционер.

Между тем Альфред Кох, бывший путинский кадр, продолжает выкладывать свои критически замечания в адрес кремлевской верхушки в связи с последними перипетиями «борьбы с коррупцией», жертвой которой стал на днях близкий соратник чекистского главаря Сердюков.

Комментируя сообщение о том, что глава нынешней путинской администрации Сергей Иванов знал о хищениях бюджетных средств, Коха резонно заметил:

- …Как же вы не понимаете таких простых вещей! Ведь красть такие деньги без разрешения начальника нельзя. Значит - разрешение было. А потом начальники его отменили. Почему? Поди знай...

Я думаю, те кто крал, знают - почему. А нам-то не все ли равно? Отменили да отменили. Вот теперь сажают.

Это хорошо. Пусть они там все друг дружку передушат. Это называется - "революция сверху". Она более-менее мирная. Это, не то, что вы подумали: это не когда власть сверху, а народ - снизу. Это другое...»

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр