СМЕРТЬ РОССИИ. Россию атакует саранча и засуха

25 сентября 2012 в 14:31

По сообщениям русских СМИ, в понедельник, 24 сентября, стоимость пшеницы четвертого класса в Новосибирске составляла 11,2 тысячи рублей за тонну, а в Новороссийске - 10,4 тысячи рублей за тонну. Только за последнюю неделю пшеница подорожала более чем на тысячу рублей за тонну. Это означает, что хлеб будет не по карману многих русским. В Россию идет голод.

Генеральный директор Института конъюнктуры аграрного рынка Рылько сообщил , что такие цены зерна являются абсолютным максимумом за всю постсоветскую историю.

Высокие цены на зерно держатся в России с 1 июля текущего года, что вызвано нашествиями саранчи и засухой в основных сельскохозяйственных регионах страны. Массовые нашествия саранчи и неблагоприятные погодные условия погубили более пяти миллионов гектаров посевов, что составило более семи процентов от всех засеянных площадей. Ущерб понесли почти семь тысяч крестьянских хозяйств.

Путинское правительство жуликов и воров неоднократно понижало прогноз по сбору зерна в России. Согласно последним данным, ожидается, что в этой стране будет собрано всего только около 75 миллионов тонн зерна. В начале года прогнозировался урожай на уровне в 95 миллионов тонн. В то же время, Международный совет по зерну предсказывает, что в России будет собрано менее 72 миллионов тонн зерна.

Уже более десяти сельскохозяйственных регионов были вынуждены обратиться за помощью к жуликам и ворам в нелегитимном путинском правительстве. Неизвестно, какую сумму возьмет на себя федеральный бюджет.

Отдел мониторинга

 

Кавказ-Центр