РУССКИЕ ТРАДИЦИИ. Путин снова заявил о своей ненависти к украинцам

15 декабря 2011 в 18:54

По сообщениям русских террористических СМИ, Путин во время «прямой линии» заговорил о гражданах России, якобы "работающих на деньги иностранных государств".

"С ними тоже будем стараться наладить контакт. Что можно сказать в конце, идите ко мне, бандерлоги", — сказал Путин, выдержав паузу, и затем засмеялся. Как отмечают западные эксперты, зажатой в угол чекистской крысе сейчас осталось только последнее прибeжище негодяев - патриотизм. Русский патриотизм - это всегда культивирование ненависти к нерусским, единственное, что может объединить русских.

Особую многовековую ненависть русские питают к своим непосредственным соседям - украинцам, так как они всегда служили из-за своего свободолюбия "плохим примером" для русских рабов. "Бандерлогами" русская патриотня называют самых лучших сынов и дочерей Украины, с оружием в руках боровшихся с русскими оккупантами. В прошлом веке русские реализовали свою ненависть к украинцам в геноциде, отраженным как в Голодоморе, так и в сознательном взрыве на Чернобыльской АЭС в 1986 году путем подачи по телефону из Москвы заведомо диверсионных приказов при проверке работы станции.

Отдел мониторинга

 

Кавказ-Центр