БОБРУЙСК. Партизанская борьба на Беларуси против русских оккупантов

9 декабря 2011 в 19:53

В Бобруйксе  (май 2011)  трое беларуских патриотов бросили в задние с неприличной аббревиатурой КГБ две бутылки зажигательной смеси, пишут беларусы.

Ущерб был нанесен детский (пострадало крыльцо), но вот срок патриоты получили недетский: 7 лет в колонии строго режима (русский концлагерь). Как будто бы оно, как выразился один  из журналистов, сгорело до дотла вместе со всеми архивами. Размечтались!

На судилище один из обвиняемых так объяснил свои действия: "Потому что между КГБ и Гестапо нет никакой разницы".

Когда дали слово последнему подсудимому Яугену Васьковичу, журналисту по профессии, он сказал:

<Всё сделанное целиком осознаю и буду с гордостью переносить все страдания, что встанут на моём пути. Я - литвин! Моя святая обязанность  - оборона национальных беларуских ценностей. За них готов умереть. Жизнь короткая, Родина - вечная! Жыве Беларусь!>

Литвин - настоящее название беларусов. Беларусами литвинов обозвала Катька великая, и сейчас их так воспринимает большинство. История беларусов кроме культуры включает в себя перманентную цивилизационную войну с Россией, которая никогда не кончалась.

Уже в 15ом веке Москва конкретно сформулировала задачу о захвате Запада путём уничтожения Великого Княжества Литовского, захвата беларуских земель и включение в состав Московской империи. Проведение кровавого террора и геноцида привело к уничтожению половины населения беларусов, а в 18 веке, поделенное между немцами и Москвой, Великое Княжество перестало существовать.

Сейчас ставится вопрос уже не о физическом существование беларусов. Непрекращающийся геноцид россейцев в отношении белорусов объясняется страхом на генетическом уровне перед силой Великого Княжество Литовского, которое неоднократно ставило на колени московских бояр. Но, следуя европейским принципам, беларуские князья не садили их накол и не сжигали Москву.

Беларуские князья верили, что душа варваров наполнится божьим духом, и они осознают свою агрессию. Но так не произошло. Великодушие было проявлено к тем, кто его не достоин. И сейчас московские гэбисты всячески стараются стереть из мировой памяти любое воспоминание о Великом Княжестве Литовском и об истинной христианской вере литвинов, открывая свои сатанистские <церкви>.

Вынесенный из истории урок показывает, что уничтожение беларусов будет продолжаться до тех пор, пока будет существовать Россия.

Отдел мониторинга

 

Кавказ-Центр