РУССКАЯ ЭКСПАНСИЯ. Польская оппозиция протестует против плана ЕС наводнить Польшу русской мафией, солдатней и спидоносными проститутками

16 августа 2011 в 01:03

Польское оппозиционное издание Gazeta Polska обратила внимание на планы ЕС (ЕСССР, согласно компендиуму норвежского рыцаря юстициария Беринга-Брейвика) наводнить Польшу русским отребьем.

В материале, озаглавленном "Открытая дверь Путину", газета отметила, что пока польская общественность обсуждала очередную фальшивку от "друзей России" из польшевицкой хунты Туска в виде доклада министра МВД Миллера по Смоленской трагедии, она не обратила должного внимание на русскую "операцию троянский конь" - принятую в те дни резолюции еврокомиссии распространить законодательство ЕС по облегченному пересечению границ ЕС на так называемую "калининградскую область". От этой резолюции пришел в восторг русский преступник из тербанды МИД России Лавров.

Газета напомнила, что совместная германо-русская комиссия пообещала превратить эту "область", то есть оккупированную русским зверьем немецкую Восточную Пруссию, в русскую "дверь в Европу" и указала, что, согласно опубликованным несколько лет назад данным депутата регионального парламента "области" Александра Куликова, уголовники там контролируют 60% государственных учреждений, 80% банков и большинство частного бизнеса.

33,6% жителей "области", согласно данным ООН, больны туберкулезом,  что значительно выше, чем в среднем по России, хотя сама Росси занимает первое место в мире по туберкулезникам. Число детей, больных туберкулезом в "области" при этом в 4 раза выше на душу населения, чем в среднем по России.

Газета с тревогой указывает, что открытие границы с "калининградской областью", а по существу со всей Россией, приведет к огромному скачку преступлений и усилению русской мафии и связана с крупными эпидемиологическими рисками.

При этом не следует забывать, предупреждает газета,  о присутствии в области огромного числа русской солдатни в количестве аж 200.000 стволов. Кроме того, в "калининграде" очень большое число спидоносок и спидоносцев :  русских проституток и заразившихся от них русских солдат и жителей, а плохо оплачиваемая русская солдатня всегда готова схватиться за автоматы, чтобы ограбить людей.

КЦ