РУССКИЕ СВЯТЦЫ. Питерские шутники пририсовали Путину ангельские крылья с намеком на то что скоро вознесется?

Ширится и углубляется поклонение русских православных христиан Путину, раньше имевшему чин простого майора КГБ. Власти родного город Путина, Питера (оккупированный русскими Нюен - КЦ), напечатали и развесили плакаты с  Путиным в чине ангела.

Ангел Путин взирает на горожан с двух сотен огромных билбордов (размерами 3 на 6 метров) и еще с трехсот с лишним т.н. сити-форматов (рекламные щиты размерами 1,2 на 1,8 метра). Плакаты встречаются во всех районах города: как в отдаленных, так и в центральных. Над автомагистралями, на остановках общественного транспорта, возле магазинов, у кинотеатров и в метро. Особенно густо усеян ангелами центр: только на Невском проспекте можно увидеть несколько десятков ангелов Путина.

Изготовление и размещение на улицах мегаполиса 550 плакатов с поздравлением и изображением ангела Путина со шпиля Петропавловской крепости, который считается, покровителем Петербурга, и чертами лица похож на Владимира Путина, заказала городская администрация во главе с истовой путинопоклонницей и верной путиноставленницей Матвиенко.

Напомним, что в  Нижегородской области (оккупированная русскими Мещера - КЦ) уже несколько лет православные христиане поклоняются иконе Путина как  воплощению апостола Павла на земле.

«По Библии, апостол Павел был поначалу военачальником и злостным гонителем христиан, а потом стал проповедовать Евангелие. Путин во время своей службы в КГБ тоже занимался не совсем праведными делами. А когда стал президентом, на него снизошел Святой Дух, и он, как и апостол, начал мудро руководить своей паствой. Ему сейчас тяжело, но он выполняет апостольский подвиг», - поясняет русская православная христианка  матушка Фотинья.

КЦ