ПЕРЕСТРОЙКА-2. Матёрый вор и провокатор Путин создал лженародный фронт для борьбы с перестройкой

Участники Народного фронта времен Перестройки-1 выразили возмущение создание крупным чекистским вором Путиным лженародного фронта. Рассказывает один из наиболее ярких активистов ленинградского Народного фронта конца 80-х годов Филиппов:

"Ленинградский Народный фронт начинался с дискуссионного клуба «Перестройка». Эти клубы и в Москве, и в Ленинграде привлекли очень большое число людей, неравнодушных к судьбе своей страны. Они приходили и думали о том, что можно и что нужно сделать для того, чтобы Россия могла заимствовать самые эффективные институты из Европы, из Канады, из Америки. То есть то, что позволяет жителям других стран жить более богато, более безбедно, чем мы.

Мы ездили в Прибалтику, заводили там тесные контакты, выступали на митингах, которые собирали прибалтийские фронты. У нас был тесная связь, но Ленинград был самым продвинутым городом.

Сейчас же существует партия, которую, не стесняясь, называют партией воров и жуликов, и это справедливо – достаточно посмотреть декларации депутатов, чиновников и их жен, и увидеть то разительное несоответствие, которое есть между их официальными заработными платами и теми особняками, где они живут и машинами, на которых они ездят.

Становится понятно, что система откатов и взяток, коррупция стала нормой для нашей страны. И вина за это лежит на самой партии «Е...ная Россия». А раз имидж этой партии приобрел весьма грязные черты, то надо переодеть ее в белые одежды, которыми и является народный фронт «по-путински».

С чем собирается бороться Путин? С чем собирается бороться его народный фронт? С тем, что он сам воспроизводит в своей стране?", передает в материале "Путин борется сам с собой" агентство чекистов-перестроечников "Росбалт", которое, кстати, является одним из главных клеветников и ненавистников Кавказ-Центра в недобитой пока еще России.

КЦ