ФИНЛЯНДИЯ. Чекистская агентура в Финляндии жалуется российским СМИ на финскую полицию из-за Кавказ-Центра

Озлобленный из-за лишения квартальной премии на Лубянке главарь чекистской группировки «антифашистский комитет» Бекман, которому эстонская полиция запретила въезд в Эстонию за террористическую деятельность в пользу банды ФСБ России, позвонил вечером в среду на чекистский сайт "Росбалт" в Питере (Ниеншанце, Петери, Невограде, Петрограде, Ленинграде, Санкт-Петербурге, просто Петербурге, Городе-на-Неве) с очередным донесением, в котором указал:

"Деятельность Кавказ-Центра противоречит уголовному кодексу Финляндии. А именно — статье о недопустимости пропаганды и поддержки терроризма".

Русскоговорящий террорист Бекман "конкретизировал" обвинение:

"Именно на сайте Кавказ-Центр Амир Имарата Кавказ Докку Абу Усман (в терминологии тербанды ФСБ, "лидер террористов Докку Умаров" - КЦ) взял на себя ответственность за взрывы в столичном метро".

Напомним, что на днях именно в агентстве Рейтер глава отдела информации Аль-Кайды в Исламском Магрибе, Салпах Абу Мохаммед, взял на себя ответственность за похищение двух французов в Нигере.

Противоречит ли деятельность агентства Рейтер уголовному кодексу Англии, а именно статье о недопустимости пропаганды и поддержки терроризма, недалекие умом, как все чекисты, Бекман и работники "Росбалта" не уточнили.

Напомним, что чекистская страна-террорист Россия, подыхающая сейчас в зловонной водочной блевотине под забором истории, объявила Аль-Кайду в странах Исламского Магриба "террористической" еще раньше, чем она объявила "террористическим" оккупированное русскими государство Имарат Кавказ.

Отдел мониторинга

КЦ