В провокации против Кавказ-Центра в Хельсинки участвовали члены кремлевской банды «Наши»

В провокации против Кавказ-Центра в Хельсинки участвовали члены кремлевской банды «Наши»

Денег, выделенных Москвой для провокации против КЦ в Хельсинки, хватило для найма только 9 "демонстрантов".

По информации агента КГБ-ФСБ  Бекмана, руководителя организованной бандпритоном "посольство России в Финляндии" демонстрации против Кавказ-Центра перед офисом финского правозащитника Микаэла Стурше, выделенных Москвой денег хватило для найма только 9 "участников", которыми стали в родственников самого Бекмана, включая какую-то престарелую бабушку, а также членов кремлевской банды «Наши», которые были завезены в Финляндию для участия в провокации из Эстонии.

«Нашисты» участвовали в акции с закрытыми лицами.

Все "участники демонстрации" поместились на этом, опубликованном Бекманом фото.

К "демонстрантам", посмотреть на родственников Бекмана и «нашистов» вышел, Микаэль Стурше вместе с двумя журналистами (видео по этой ссылке).

Бекман и компания продержались на холоде (в Хельсинки вчера вечером было -12 градусов мороза) только 15 минут. На большее их не хватило и они быстро разошлись.

Бекманские родственники "демонстранты" потребовали от госдепа США "дезигнировать" Микаэла Стурше по примеру недавней "дезигнации" Докку Абу Усмана, Амира Имарата Кавказ.

Напомним, что примерно месяц назад Бекман сообщил чекистским СМИ России, что Амир Докку Абу Усман проживается в Америке. СМИ России, не разглядев бекманской "фиги в кармане",  с удовольствием напечатали эту "антиамериканскую" новость.

В отличие от России, офицеры КГБ-ФСБ в Финляндии не имеют возможности разворовывать страну.

Ни одно финское СМИ не обратило внимание на "демонстрацию", хотя она рекламировалась "посольством России" примерно месяц.

Демонстрация из 9 агентов КГБ-ФСБ была организована притоном русских воров, бандитов и террористов "посольством России", чтобы отвлечь внимание финской общественности от другой, более крупной демонстрации, состоявшейся в тот же день 27 ноября перед "посольство".

В ней приняли участие прибывшие из Санкт-Петербурга в Хельсинки ингрийцы, граждане России, протестовавшие против преступлений чекистской хунты Путина-Медведева.

Ингрийцы, борющиеся за восстановление своей государственной независимости от России, были вынуждены демонстрировать в Хельсинки, потому что русские власти запретили ими проведение этой демонстрации в столице оккупированной Ингрии Ниеншаце, который русские переименовали в "Санкт-Петербург".

О демонстрации ингрийцев перед "посольством России в Финляндии" сообщили ведущие финские СМИ.

Отдел мониторинга
КЦ