Полиция Финляндии отказалась признать Кавказ-Центр «террористическим сайтом»

Полиция Финляндии отказалась признать Кавказ-Центр «террористическим сайтом»

По сообщению одного из наиболее активных членов чекистской сети в Финляндии, который действует под прикрытием группировки «антифашистский комитет» Бекмана, опубликованного вечером 17 января в ряде СМИ России, "полиция Финляндии отказала в требовании священника Юха Молари признать Кавказ- Центр террористическим сайтом и впоследствии закрыть его.

«Полиция Финляндии приняла решение о том, что «Кавказ-Центр» не является «террористическим сайтом», и потому нет оснований для возбуждения уголовного дела по антитеррористической статье уголовного кодекса», – сообщил российским СМИ Бекман, которого широко процитировали масс-медиа России.

Отметим, что этой информации на момент публикации нет на сайте Бекмана, ни на сайте Молари. Ранее о том, что Молари писал доносы на КЦ в финскую полицию, он ничего не сообщал.

Христианским священникам всех деноминаций по церковным канонам запрещено писать доносы в полицию. Правда попы РПЦ пишут, да еще как пишут! Но РПЦ, как известно, не христианская церковь, а тоталитарная чекистская секта.

Финская Лютеранская Церковь, в которой подвязался Молари, однако, христианская, поэтому «пастор» о своих доносах в полицию помалкивал и продолжает помалкивать, а далекий от христианства Бекман своей информацией невольно подставил Молари.

Напомним, что Молари является матерым защитником ФСБ, а его блог пестрит изображениями Сатаны с рогами и хвостом.

Как бы там ни было, Молари 16 января неожиданно переквалифицировал свои обвинения в адрес Кавказ--Центра с "терроризма" на "орудие западной пропаганды против России", что весьма и весьма любопытно.

В свой нудной пропагандистской проповеди от 16 января (христианства в проповедях Молари и близко нет, и никогда не было) он пишет:

"Крысиный Кавказ-Центр с его вонючим адским запахом утратил связь с Кавказом. Теперь этот Геббельс направил свой гнев против русских по другим вопросам: польские домыслы об авиакатастрофе или требования "воссоединить" бывшие территории Финляндии.

Кавказ-Центр с его зарубежной командой не имеет ничего общего с чеченским народом. Вместо чеченских гор, они находятся в горах штата Колорадо и превратились в отделение западных пропагандистских СМИ и их спонсоров", сообщил путинский поп.

Писать доносы в полицию, как мы указали, по Соборным правилам 7 века христианским священникам запрещено. Но писать доносы по начальству разрешается. Поэтому поп Молари в своей проповеди открыто признается, что написал несколько доносов на Кавказ-Центр своему епископу, обвинив КЦ в "терроризме".

Психическое состояние путинского попа Молари мы оставляем без комментариев. Однако и тут Молари ждало жестокое разочарование:

"Юха Молари несколько раз писал в 2009-2011 г.г (до этого он о нас ничего в своем блоге не писал, поэтому, как мы поняли, речь идет именно о "келейных" доносах по церковному начальству - КЦ), что Кавказ-Центр работает в Финляндии.

Террористическая деятельность и его поддержка морально абсолютно неприемлемы. Террористы служат не Богу, а Сатане! Однако  десятки людей пожаловались на священника! И что печально: церковь не поддерживает своего священника!

Они утверждают, что Молари больше не должен работать в церкви. Они утверждают, что война против России справедлива, что это "священная война" против России, что Докку Умаров для финнов "брат по оружию" (см. Рюти, Таннера, Гитлера и Геббельса). Финский священник теряет свою работу, если он критикует террористов: Финляндия любит Умарова, Геббельса и Гитлера. Финляндия хочет доминировать в районе Карелии и разрушить Российскую Федерацию".

Отметим, что уже долгое время общественность Финляндии ждёт, когда же, наконец, этого безумного попа лишат возможности отравлять сознание верующих финских христиан чекистской пропагандой и отравят на лечение в психиатрическую больницу.

 

Отдел мониторинга
КЦ