Helsingin Sanomat рассказала о Бекмане, а поп Молари порадовался резне мусульман Кавказа

8 декабря 2010 в 13:13
Helsingin Sanomat рассказала о Бекмане, а поп Молари порадовался резне мусульман Кавказа

Престижная финская газета Helsingin Sanomat посвятила большую статью скандальному главарю прочекистской фашисткой группировки «Сафка» Бекману, который официально признан в Эстонии террористом и агентом России.

Эстония запретила ему въезд в страну по подозрению в террористической деятельности в пользу России.

Кроме Эстонии Бекман также является врагом Имарата Кавказ и проводит клеветническую антиимаратскую кампанию совместно с подельником по чекистской тербанде "Сафка", тайным путинским попом Юхой Молари. Финская газета в частности пишет:

"Бекману не нужно работать, чтобы зарабатывать на жизнь. Его отец был богатым директором очень крупной компании, и капитал самого Бекмана (откуда деньги? - КЦ) составляет 1 миллион евро. Доходы с капитала в 2005 году составили 50.000 евро. После этого эти данные были закрыты для общественности.

В 1990-е годы Бекман жил в Санкт-Петербурге.

Провокациями Бекман начал заниматься с 24 лет, когда он в обзоре книг в Helsingin Sanomat обвинил финских экспертов по России, что они видят эту страну "исключительно в негативном свете" (а что собственно в этой чекистской стране позитивного, хотя бы в одном случае? - КЦ).

В 2002 году МИД Финляндии выпустил пресс-релиз, в котором указывалось, "что Иохан Бекман проводит одиночную антифинскую информационную кампанию в России".

В число людей, близких к нему по организационной деятельности входят Абдулла Тамми, основатель Финской исламской партии, который утверждает, что он бывший агент КГБ, а также Юха Молари, лютеранский викарий в Pohja, статьи в блоге которого вынудили соборный капитул в Эспоо просить полицию расследовать его деятельность.

Молрари провел публичный экзорцизм на ступенях Хельсинского собора для «изгнания террористов и дьявола».

Согласно корреспонденту YLE Ярмо Мякеля, только с мая по июнь этого года русские СМИ опубликовали 149 его статей по Финляндии.

Бекман был приговорен судом за клевету в июле 2009 года. Кроме того, он занимался судебными тяжбами со своей бывшей женой, женщиной рожденной в Советском Союзе. Судебные протоколы свидетельствуют, что они оба совершили деяния клеветнического характера.

С недавнего времени Бекмана не видно на публике, за исключением России", пишет Helsingin Sanomat.

Тем временем поп Молари сообщил в своем блоге, что финны называют его сионистом или евреев. Мы не знаем, кто он, но такие вещи финнам в любом случае лучше знать.

"Церковная" проповедь, в которой Молари как бы ненароком упомянул о своей национальности, была посвящена защите преступлений сионизма, в частности о многочисленных случаях резни кавказских мусульман прибывшими на Кавказ из "Израиля" офицерами Моссада.

Молари с восторгом пишет, что это не выдумки "исламистской пропаганды", евреи действительно резали кавказских мусульман.

При этом он ссылается на официальные данные,  приведенные в 2001 году думцем Виктором Илюхиным, что "Моссад поддерживает операции по безопасности в Чечне. Глава Моссада Эфраим Халеви посетил Москву осенью 2002 года, а Козак посетил в "Израиле" главу "совета безопасности" генерал-майора Гиора Эйланда, на встрече с которым обсуждалось положение в Чечне и Дагестане".

"Я сообщу в своем блоге более подробно на основании современных ивритских источников о чеченских террористах и их связях с турецкими военными", обещает путинский поп-сионист Молари".

Пока же Молари открыто призывающий к убийствам критически относящихся к России финских журналистов и политиков, и особо, по отдельному списку, журналистов Кавказ-Центра,  рассказал в своей проповеди о "террористах" с турецкого гуманитарного корабля мира Insani Yard Vakfi, и поведал, что согласно заявлению от 4 июня 2010 года т.н. "министра МИД" т.н. "Израиля" Либермана, "этот корабль был связан с террористами Северного Кавказа". 

Отдел мониторинга
КЦ