ФСБ через Кадырова угрожает посеять «страх и ужас» терактами в Австрии и Германии

ФСБ через Кадырова угрожает посеять «страх и ужас» терактами в Австрии и Германии

На фото: Австрийская полиция будет поднята по масштабной тревоге в Вене 

Австрийские СМИ сообщили о резком повышение степени террористической угрозы до максимального уровня в Вене. Сообщает венская  газета Kronen Zeitung:

"Убийство чеченца: крупномасштабная тревога в связи с судом над террористами

Во вторник полиция будет поднята по крупномасштабной тревоге в Вене, где начинается судебный процесс по делу застреленного чеченца Умара Исраилова. Тревога поднята из-за сообщения в немецком журнале "Шпигель".

Несмотря на имеющиеся указания, австрийские власти не информировали Германию, что агенты Кадырова оперируют также в Германии.

В связи с делом Исраилова, со вторника в Вене объявляется степень террористической опасности категории "красный цвет".

Полицейские в форме и штатском будут патрулировать улицы, и обеспечивать безопасность в Вене из-за напряженной обстановки, возникшей в связи с ожидаемым во всем мире началом суда по делу застреленного на улице Вены средь бела дня чеченца Исраилова (бывшего телохранителя Кадырова).

Повышение степени террористической угрозы оправдано. Это четко следует из последних сообщений из Германии. Из следственных дел и протоколов подслушки следует, что Кадыров (т.е. ФСБ используя Кадырова – КЦ) на самом деле создал шпионскую группировку в Европе. Оперирующие в Европе агенты Кадырова задействованы для того, чтобы любой ценой принудить чеченцев "добровольно" вернуться в Чечню.

Агенты Кадырова угрожают

Наши соседи взбудоражены также и по другой причине. Материалы уголовного дела доказывают, что еще в начале года многочисленные свидетели проинформировали венских следователей, что агенты Кадырова пригрози  посеять страх и ужас в Германии и Австрии.

Однако венские следователи почему-то не сочли нужным поставить об этом в известность германские власти.

Австрийские власти также не сообщили Германии, что одному чеченцу в Вене пригрозил проживающий в Берлине русский (агент ФСБ РФ).

Человек, знакомый с обстановкой указал: "Десятки человек были похищены из Австрии и Германии и отправлены в Чечню, где большинство из них было убито. Однако австрийская полиция это скрывает".

Deutsche Presse-Agentur: Кадыровские и ФСБшные террористы оперируют в Германии

Между тем германское государственное ИА Deutsche Presse-Agentur (ДПА)  сообщило о деятельность кадыровских киллеров, засланных ФСБ РФ на территорию Германии:

"В Германии оперируют шпионы, работающие на промосковского президента Чечни Кадырова, которые пытаются ликвидировать находящихся в эмиграции диссидентов. Об этом сообщил германский журнал Der Spiegel в субботу.

Он пишет, что в отчетах австрийской полиции цитируются показания проживающих в Берлине чеченцев, которые сообщили, что с ними связались кадыровские агенты.

Записи прослушки телефонов также указывают, что один человек с российским гражданством (русский) сделал угрожающий телефонный звонок проживающему в Вене чеченскому беженцу. Как сообщается, чеченцев заставляют вернуться домой в Чечню.

Процесс над кадыровскими киллерами начинается на этой неделе в Вене".

Тем временем чекистские СМИ России уже приступили к кампании лжи, дезинформации, искажения правды и замалчиваний по еще не начавшемуся в Вене суду над киллерами из кадыровской банды Лубянки.

Например, они сообщили со ссылкой на главный рупор путинского «Газпрома» "Эхо Москвы", что "несмотря на требования австрийской полиции, президент Чечни Рамзан Кадыров будет отсутствовать на процессе по делу об убийстве Умара Исраилова. Как передает «Эхо Москвы», процесс начнется во вторник, 16 ноября, в Вене".

Отметим, что венская полиция никогда не требовала от марионеточного прорусского главаря Кадырова явиться на суд в Вену.

Помимо лжи, освещение процесса в Вене русскими СМИ характеризуется типичной для них местечковостью и халтурой.

Например, то же "Эхо Москвы", которое, очевидно назначено Лубянкой в главные "осветители" процесса, передало, что суд над бандой Кадырова будет происходить в каком-то мифическом "Окружном суде" Вены.

Wiener Landesgericht на самом деле означает "земельный суд" федеральной земли Вена, то есть для Москвы он соответствует т.н. "мосгорсуду".

В "Немецко-русском юридическом словаре" под редакцией местечковой московской "специалистки", некой Г.В. Синайской, Landesgericht неправильно переводится как "суд первой инстанции". Это чушь, потому что в Австрии есть еще и районные суды, Bezirksgerichte.

Отдел мониторинга

КЦ