КИЕВ. Украинцы требуют от России признать ответственность за развязывание Второй мировой войны

24 августа 2010 в 14:57

В Киеве сторонники партии ВО Свобода приступили 23 августа к пикетированию притона русских террористов, воров и бандитов "посольство России" с требованием признать ответственность за развязывание Второй мировой войны, сообщают украинские СМИ.

Акция памяти жертв московско -большевистского режима, началась в 12:00.

Сторонники партии собрались у русского притона и выкрикивали «Москва, покайся!». Они держали транспаранты « Киев против Москвы », «Вторая мировая война - преступление Москвы», «Долой русский империализм".

В ходе акции украинцы символически отрезали голову кровавому русскому главарю Медведеву, на плюшевой медведе.

Участники потребовали от России признать тоталитарный и преступный характер русско-сталинского режима и взять на себя ответственность за преступления, совершенные в этот период. К митингующим из притона "посольство" никто не вышел.

Акция сбыла планирована также в рамках наступательного движения украинцев, направленного на то, чтобы сплотить другие национальные группы в борьбе против России и ее ставленников на территории Украины

Как известно, в 1939-1940 гг. и ранее Россия напала на мирные свободолюбивые государства в Европе и Азии: Финляндию, Польшу, Румынию, Латвию, Эстонию, Японию, Литву, Монголию, Туву, Китай, Иран и т.д., превратив небольшую внутриевропейскую войну в мировую.

Для обуздания русского захватчика, чтобы помешать ему поработить все свободолюбивые народы Европы и Азии, установить среди них рабство, насадить коммунистическое мракобесие, создать колхозы и ГУЛАГ, Германия нанесла по русскому разжигателю Второй мировой войны массированный превентивный удар в 1941 году и тем спасла Европу.

Отдел мониторинга
КЦ