КАТЫНЬ-2. Эксперты признались в использовании в Польше климатического оружия для отвлечения внимания от теракта ФСБ

Австрийская журналистка Джейн Бюргермайстер сообщила об использовании климатического оружия в связи с устроенной русскими Второй катанской резней польской элиты:

"В то время, как число погибших в самом сильном наводнении в Польше за последние десятилетия достигло 15 человек, растет беспокойство, что Польша была подвергнута атаке новым и опасным оружием, позволяющим изменять погоду.

Исключительно нестабильная погода затронула даже близлежащую Австрию, которая имеет в этом году на 67% больше дождевых осадков в мае, чем обычно, а также очень низкие температуры с выпадением снега в некоторых местах на востоке страны

В то время, как я сижу и пишу этот репортаж в своей квартире в Вене, через город прошла еще одна черная туча, вылила огромную массу дождя и пошла дальше, оставив голубое небо

В Польше наводнениями затоплены обширные районы, которые угрожают Варшаве. Висла снесла дамбы, затопив один город с населением в 25 000 человек, и вышла из берегов на 7 км из своего обычного русла.

Сильным дождям предшествовало массивное распыление в атмосфере химических веществ, сообщают очевидцы.

В воскресенье утром по новостному телеканалу Polsat TV News "научный эксперт" рассказал, что в атмосфере распыляются сульфатные аэрозоли - капли серной кислоты - как охладителя климата в рамках борьбы с "глобальным потеплением". Согласно одному польскому читателю моих статей, эксперт заявил, что сульфатные аэрозоли применяются без согласия польского правительства, потому что "нет времени для разработки таких соглашений".

Он указал, что глобалист Билл Гейтс спонсирует проект по геоинженерингу для использования сульфатных аэрозолей доя охлаждения планеты.

Не могло ли тайное распыление сульфатных аэрозолей вызвать нынешние наводнения в Польше и произвести крупномасштабную дестабилизацию?

И.о. президента и глобалист Бронислав Коморовский пытаются использовать наводнения для своих политических целей, в первую очередь для переноса президентских выборов, назначенных на 20 июня.

  

Коморовский сначала перенес президентские выборы с ноября на июнь, однако выяснилось, что его популярность зашаталась, так как поляки утвердились во мнении, что Коморовскй и премьер-министр Дональд Туск действовали рука об руки для сокрытия, если не вообще для организации, убийства Президента Леха Качиньского и 95 других человек в Смоленске по случаю 70-летней годовщины Катынской резни

За несколько дней до начала наводнения в Польше страну посетил глобалист Збигнев Бжезинский. Он дал интервью польскому ТВ, выразив мнение, что авиакатастрофа в Смоленске была случайным происшествием.

Однако большая старая лиса американской политики обнаружила, что его мнение не разделяют поляки, и недавно он высказал страх, что "глобальное пробуждение" народа может стать серьезной проблемой для глобалистов", передает из Вены Джейн Бюргермайстер.

Отдел мониторинга
КЦ