К россиянам все ближе подбирается голодомор

К россиянам все ближе подбирается голодомор

Для жителей приморского поселка Светлогорье наступил голодомор. Его жители уже несколько месяцев живут в условиях ЧП. Больше половины из них работали на печально известном предприятии «Русский вольфрам», работники которого из-за невыплат по зарплате устраивали голодовку еще летом прошлого года.

В сентябре завод и вовсе встал - люди выживают без денег и почти без еды. В ответ на протесты чекисты им угрожают ОМОНом. А собственников завода нигде не могут найти.

С началом путинского кризиса людям перестали платить даже мизерную зарплату. С сентября долг владельцев предприятия рабочим превысил 9 миллионов рублей.

Местные магазины больше не дают людям продукты в долг. Ситуация ухудшается с каждым днем. «Взрослые едят картофельные очистки, наши дети - одну картошку», - приводит «Интерфакс» слова своего источника.

Денег у людей нет вообще, и каждый выживает, как может, сообщил агентству представитель профсоюза предприятия. Нечем расплатиться с банками за взятые кредиты, нечем платить за свет и другие коммунальные платежи. Энергетики уже грозят отключить свет в квартирах из-за накопившихся долгов. Профсоюзы Приморья объявили сбор денег в пользу работников ООО «Русский Вольфрам».

Россияне продолжают обсуждать причины, побудившие Путина и Менделя («Медведева») организовать свой кризис в России. «Никто не в силах понять, что это отлично спланированная сверху операция по зачистке территории от лишнего быдла», указывает 35-летняя московская писательница Анна.

Как мы уже на днях писали, чекистская власть, чтобы показать, что в России нет кризиса, распространяет фальшивые объявления о потребности в рабсиле. Эта информация подтверждается из других независимых источников.

О преступлении чекистской власти свидетельствует москвичка Косицкая:

«Нашла в Интернете для уволенной племянницы место в налоговой. Там на место простых специалистов много вакансий. «Вот, говорю, давай звони. Пусть $ 330, но хотя бы как-то можно продержаться». Приходит сегодня. «Звонила?»- спрашиваю.

«Саша, мне девчонка одна сказала, что у них эти вакансии для проформы висят, а на самом деле нет ничего».

Кризис марширует бодрым чекистско-хасидским шагом по Москве. Недавно обанкротилась единственная московская компания, предоставляющая услуги элитного такси. Многие потенциальные клиенты таксомоторных услуг давно превратились в пассажиров автобусов и маршруток.

Пластические хирурги отмечают спад интереса московских клиенток к операциям по увеличению груди. Работодатели экономят на офисном оборудовании. Не так актуальны становятся для них компьютерные и периферийные новинки - можно и на старых поработать.

«Кризис» все больше ассоциируется с крупными мошенническими действиями, рейдерством, переделом собственности. У многих московских студентов денег стало совсем мало. Раньше им подбрасывали родители, а сейчас многих из них уволили.

Вырос спрос на чай, т.к. он дешевле, чем соки и другие напитки. В одном столичном отеле вот уже третий месяц из многочисленных баров работает один.

Подешевели гостиничные номера. Командированных стало меньше, и корпоративные мероприятия проводятся все реже и реже. В связи со снижением спроса на офисные помещения, многие арендодатели охотно идут на уменьшение арендной ставки, понимая, что если арендатор съедет от него, то другого найти будет крайне сложно.

Из-за экономических проблем москвичи все чаще проводят досуг дома: почти вдвое сократилось число тех, кто посещает кинотеатры, музеи и концерты.

Кризис повлиял на предпочтения не только простых автолюбителей, но и угонщиков. Лидером в списке самых угоняемых автомобилей стала малолитражка Daewoo Matiz. Судя по всему, спрос на дорогие машины просто прошел, теперь все предпочитают бюджетность и экономичность.

Иностранцы готовятся к погромам, запланированным чекистами в лице соплеменной агентуры типа Поткина. Погромы нужны правящей ФСБ для отвлечения внимания москвичей от кризисных преступлений чекистской хунты.

Иностранцы просчитывают варианты. Например, на Черкизский рынок в Москве погромщиков не пустят. «Тут нерусских в три раза больше, чем скинов во всей Москве. Кто же сюда сунется», говорят торговцы.

Кризис бьет по оккупированной москалями Байкалии. Даже по сильно заниженным официальным данным, еще 13,5 тысяч чекистских рабов будет уволено в Иркутской области в ближайшее время.

40 крупных компаний Байкалии сообщили о массовом увольнении. Значительную часть увольняемых - около 5 тысяч рабов - составляют работники предприятий обрабатывающей промышленности. Компании лесоперерабатывающего комплекса уволят более 3 тысяч рабов. Более 850 увольняемых рабов приходится на предприятия транспорта и связи.

Кризис нарастает в Поморье. «Количество жителей Архангельской области, готовых покупать бытовую технику, а также теле-, аудио- и видеоаппаратуру, за несколько последних месяцев сократилось. Кризис заставляет людей урезать семейные бюджеты и экономить», рассказывают чекисты.

Из-за кризиса и угрозы голодомора россияне сходят с ума. Даже по официальным данным, в Москве за последние месяцы обращаемость к психологам увеличилась на 20%, к психиатрам - на 10%. Например, не так давно был случай, когда водитель специально направил машину на людей, стоящих на остановке.

Чтобы купить себе хлеб, голодные россияне массово отправились сдавать свои старые вещи в комиссионные магазины: «Сейчас в комиссионных магазинах очереди продавцов: чтобы сдать товар, людям приходится ждать по несколько часов. Желающих купить - гораздо меньше. Покупательская способность падает. Наценка магазина - 30-35%».

На фоне путинского кризиса окреп русский государственный фашизм. «Совет федерации» подготовил чекистский «законопроект» о принудительном обучении иностранных рабов русскому языку, который рабам совсем не нужен.

Дальше будет все хуже и хуже до тех пор, пока наконец не развалится подыхающая России.

«Россияне ближайшей осенью могут стать жертвами новой кампании по сокращению издержек производства. К увольнению сотрудников готовятся 35 %предприятий, в основном металлургические и машиностроительные. Больше всего рискуют быть уволенными занятые в металлургическом производстве - 50% предприятий этой отрасли планируют увольнения. В машиностроении, доля компаний, планирующих увольнения, выросла до 41%», рассказывают чекисты.

Русские рабыни плачут в сортирах. Сообщает москвич: «У нас рыдает девица в офисном сортире. Кризис. Сократили».

Найти работы практически невозможно. Рассказывает другая русская рабыня: «Сегодня была на ярмарке вакансий. С 9 утра на ногах, отстояла часовую очередь, результат ноль».

Блоги в рунете переполнены попрошайничеством, например, «мою знакомую беременную девушку уволили (фирма обанкротилась). Она не замужем и не имеет родственников, способных хоть как-то помочь. Нужна детская одежка, бутылочки, пеленки и пр. Если можете, помогите».

Голодные русские продолжают экспроприировать еду у буржуев и преступников. Две жертвы хасидско-чекистского кризиса экспроприировали в Москве на выходе из продмага пакет с вожделенной едой у бывшего строителя коммунизма и тут же начали ее жадно поглощать.

В Калуге в ночь на 31 марта голодные граждане России экспроприировали еду в буржуйском продмаге, взломав входную дверь.

В Чите, столице оккупированной москалями ДВР,  в зале ожидания вокзала ст. Хилок голодный безработный экспроприировал пакет с продуктами питания у своего сытого соотечественника.

Экспроприации еды у русских оккупантов и их марионеток - дело чести доблести и геройства. В оккупированной Йошкар-Оле мариец попытался экспроприировать себе покушать в столовой марионеточного «арбитражного суда РМЭ», но был схвачен национал-предателями.

Терроризированные ФСБ соотечественник боятся сказать лишнее слово, даже находясь в свободной стране. «Я бы написал, что пора переходить к активным действиям, т.е. спалить офис «Молодой гвардии», начать громить райотделы милиции и т.д., но, боюсь, что это примут за экстремизм. Смерть путинской России!», пишет из Крыма гражданин России, безработный корреспондент московских газет.

Отметим, что путинская Россия принципиально ничем не отличается от ельцинской, брежневской, сталинской, николаевской и ивано-грозненской. Какая страна, такие и правители. Поэтому надо правильнее писать «Смерть России!», любой.

Тем временем растет здоровая ненависть молодежи к строителям коммунизма. Рассказывает коммуняка  М.Г. Волков из г. Балабаново Калужской области:

«Я подвергся нападению одного юноши, который с криком: «Ах ты, коммунистическая сволочь!», - подскочив ко мне, нанес несколько ударов по лицу. Он разбил мне лицо, повредил зрение и обоняние. Этому юноше 18 лет, а мне под 70. Он был свидетелем, как я распространял оппозиционную (коммунистическую - Д.О.) прессу»

Как русские оккупанты сообщили только 2 апреля, 23-24 марта партизаны Пятигорска (вилайят Ногайская Степь ИК)  замазали морду сифилитика Бланка (известен также под уголовной кличкой Ленин), намалеванную  еще аж в 1925 году на гладком горном склоне.

Для оккупантов эта морда - «памятник федерального значения». Рядом с закрашенной бесовской мордой партизаны высказали свое мнение о соплеменниках Бланка, а на лбу уголовника нарисовали свастику. Что конкретно они написали, разглашать в русскоговорящих СМИ строжайше запрещено, рассказывают сионисты.

Денег нет - дворников нет. В России и оккупированных ей странах 1 апреля стартовали «ленинские субботники». Госслужащих и безропотных школьников и студентов чекисты выгоняют на очистку улиц и помещений.

Передаем чекистские новости.

Управдом всегда был на Руси верным стукачом полиции («органов») и неизменно докладывал околоточному о всякой крамоле, которая завелась среди жильцов. Поэтому русскоговорящий «спикер госдумы» Борька Грызлов предложил вернуться к такому институту, как управдом», рассказывают чекисты.

Обнаглевшие чекисты посылают сейчас своим рабам повестки «от милиции» с просьбой «явиться к 22.00 часам с целью дать объяснения о своих политических воззрениях».

«Все начинается с малого. Сегодня повестки со странными требованиями, завтра аресты и расстрелы. ГУЛАГ или еще что похуже», прокомментировал получивший такую повестку в 28-е отделение милиции к следователю Иванову Р.Е. житель оккупированного Россией Ниеншанца.

Недобитая Россия продолжает нагло вмешиваться во внутренние дела других стран. Притон «российское посольство в Минске» потребовал от режима Лукашенко «объяснения», «почему в кабельных сетях отключили ряд российских каналов».

Какое собственно им до этого дело, русские бандиты не объяснили. С 1 апреля в кабельных сетях Беларуси прекращено вещание лживых русскоговорящих Первого канала («всемирная сеть»), НТВ-МИР, РенТВ, РТР-Планета.

Из-за животного страха перед приближающейся расплатой у ФСБшников все больше обостряется маразм. 2 апреля их «суд» в оккупированном русскими Идель-Урале постановил «закрыть» находящийся аж в штабе Аризона (США) инакомысленный сайт «Уфа губернская», хотя посетители уже полгода заходят на него через различные прокси-сервисы и альтернативные средства связи.

Алиевский режим в Азербайджане продолжает блокировать Кавказ-Центр. Сообщает наш читатель Анар из Баку на сайте Чечен-Таймс:

«Салам алейкум, уважаемый сайт Имарата Кавказ! Я рад вас приветствовать из вилайята Азербайджан. Спасибо огромное вам за вашу работу. У меня к вам небольшая просьба. Дело в том, что один из ваших братских сайтов блокируется в Азербайджане. Очень прошу передать и довести до сведения об этом Кавказ-Центр, чтобы они приняли соответствующие меры. Заранее вас благодарю».

Отметим, что нас блокируют исключительно в тоталитарных странах: в находящихся под оккупацией тоталитарной России странах Сибири и Дальнего Востока, в ряде вилайятов Имарата Кавказ, в Идель-Урале, а также в Беларуси, Казахстане, Азербайджане и ОАЭ.

Дмитрий Орлов
КЦ