Путинский кризис: Отмечены случаи поедания членов своих семей

24 февраля 2009 в 10:06
Путинский кризис: Отмечены случаи поедания членов своих семей

Путинский кризис принес голод. Русские (фото из серии "Лица России") убивают и пожирают своих родных и близких, чтобы самим не умереть с голоду.

11 января голодный житель поселка Суходол Сергиевского района Самарской области Сергей Гаврилов убил свою мать Любовь Гаврилову и поместил ее труп, вместо холодильника, на мороз на балкон. Денег у него не было, а кушать хотелось.

Каждый день Сергей отрезал от ног матери по кусочку и готовил из мяса суп и макароны по-флотски. Мясо ему не нравилось, так как было слишком жирное, но другого мяса у него не было и поэтому приходилось довольствоваться матерью.

Россия - никому не нужная, никчемная страна. Ее промышленность и сельское хозяйство выпускают плохую продукцию по сверхдорогим ценам. Такую страну давно пора ликвидировать за ненадобностью и вредностью, рассказывает пермяк Антон Толмачев и поясняет:

"Проклятая у нас страна. В гипермаркете "Наш" я испытал культурный шок. Польские яблоки оказались в 2 с лишним раза дешевле российских. Жена взяла польские.  Дочь сказала, что вкусные".

По русской традиции чекистко-демократические СМИ сообщают о путинском кризисе только ложь. Зарплаты за месяц понизились не на 25%, как вещают чекисты, а в несколько раз. Свидетельствует житель Новосибирска:

"Мы получили зарплату за январь 2009 года. Она  похудела в общем от $ 80 до 140. И было сказано: "Вы получили зарплату, которую будете получать в течении всего 2009 года, хотя есть шанс что и она будет понижена. Кризис, привыкайте".

У меня друг работает на щитовой рекламе. Он тоже получил зарплату за январь 2009 года. Ранее он получал $ 1200. В январе ему дали только $ 530. Кто получал $ 600-700, теперь получает от $ 190 до 270. И ссылка только на одно: на кризис. Вот такие дела в начале 2009 года".

"У меня зарплата уменьшилась в 3 раза", опровергает ложь путино-мендельской  "статистики" еще один россиянин.

Граждане России смеются над лживой хасидской пропагандой Менделя и Путина. Рассказывает врач из Москвы:

"Вы смотрите эту дрянь под названием "Новости" на 1 канале? По их мнению, в России никакого кризиса нет. У нас даже рост идет. Сахалин скоро станет Куршавелем. Денег будет навалом. А США...

Если бы марсианин посмотрел сегодняшние новости, то решил бы, что в Америке не просто кризис - там Апокалипсис! Людей выселяют на улицу, и они идут, бросив всё - дома, мебель, технику. А бесчувственные люди из службы вычистки домов, не смущаясь выбрасывают в урны фотографии, куклы, одежду, электронику - в общем, всё, что нашли в этих домах. И это преподносится под такую загробную музыку, что даже дрожь берет.

Ну не идиотизм ли?  Какая у нас стабильность? Посмотрите, что у нас в больнице происходит - лекарств нет, свет везде потушен (экономия), больные возмущены! Ужас просто!

Все это так знакомо... Все это уже было - помните: "загнивающий капиталистический запад" и "могущественная красная страна". Действительно, телевизор - это зомбоящик".

25-летний москвич Антон Коробков-Землянский также возмущен тотальной чекистской ложью о путинском кризисе:

"Смотрю любимую Первую телепрограмму  и понимаю, как же мне повезло, что я родился в этой стране. Как же плохо живется в Америке, бедные, этот кризис. Люди продают дома, голодают, побираются (в то время как Обама тратит миллиарды непонятно на что). И в Европе несладко. А вот у нас - всё хорошо. Мендель говорит, что кризис на нас не скажется, Путин обещает повысить зарплаты бюджетникам. Господи, спасибо тебе большое".

Житель Бельгии Андрей подтверждает, что никакого кризиса похожего на то, что происходит в России, в Европе нет. Путинский кризис - грандиозная афёра русских хасидов-чекистов, чтобы вчистую ограбить россиян и сбежать потом заграницу.  Андрей пишет:

"Что это за кризис такой? Еду вчера по Брюсселю, по загороду - везде стройки глобальные. Старые кварталы сносят и тут же новые растут. В магазинах - товаров куча, цены низкие. В продмагах - тоже дешево и выбор есть Машины раскупают в салонах быстро. Все время новые подвозят. Кредиты - пожалуйста. Работа есть, если кто хочет. Оплата - хорошая.

У нас видна экспансия России, даже такому неосведомленному, как я. Например, за несколько последних месяцев "Лукойл" скупил кучу автозаправок в Бельгии. Отгрохали такие красивые станции с магазинами, флагами и пр, по все стране их бензовозы ездят туда-сюда. А дома денюшка кончилась, да? По-моему, это опять всенародный обман. Скотство бесконечное какое-то".

Люди русские, насмотревшись зомбоящик, полны злобы и ненависти ко всем и вся и по традиции грозят Америке:

"Руководство сообщило, что кризис нас не коснется, потому как в тяжелые времена нас ждет процветание. После чего было предложено выпить за погибель Америки. Срочно пересчитал запас тушенки - 8 банок белорусской. Решил утроить запас, пока не поздно", рассказывает москвич.

Перед непосредственным Концом России лжи будет ещё больше.

Сообщают чекисты из "Нового времени":

"На середину-конец марта. Сурков приглашает на Старую площадь или даже в Кремль 20 "ручных" блоггеров.  Цель - выработать стратегию пропагандистко-дезинформационных кампаний в Интернете. Формулируется это так: "Если в ЖЖ появляется пользователь, рассказывающий о протестах во Владивостоке, к нему в блог должны прийти 10 прапорщиков, которые будут убеждать аудиторию, что все написанное - ложь".

На фоне этой лжи Россия приходит в запустение. "Расходы на текущий ремонт дорог в СПб в этом году сокращены на 86 % - приходится экономить. Ямы и выбоины на многих городских магистралях останутся", обещает чекистская власть.

Кризис пришел в оккупированный русскими бандами немецкий город Гумбиннен в Восточной Пруссии. Если бы Гумбиннен был в историческом составе Германии, проблем бы не было. А от России во все времена всегда шла только одно Зло.

Рассказывает восточный прусс: "Задолженность по зарплате перед работниками администрации г. Гумбиннена около $ 27 000. Задолженность перед работниками сельских администраций бывшего Гумбинненского района и уволенных в связи с ликвидацией данных администраций $ 81 000. В колхозах в морозы на всех объектах отключили электричество".

Голодные московские интеллигенты будут по ночам, в 3-ю смену, вкалывать на московских стройках чекизма. С этой ценной инициативой выступило "правительство" мафиозного мэра Каца.

Кризис пополняет мошну московских буржуев. Уголовник Кац объявил мораторий на московские проверки бизнеса. Крысы, тараканы, сальмонелла, просроченные продукты, обманутые покупатели, грубо уволенные  работники станут нормой, ужасаются сограждане.

Кризис пришел к московским извозчикам. Голосующих на дорогах почти не осталось, к каждому из оставшихся в течение нескольких секунд выстраивается очередь. Среди автомобилей в очереди стали встречаться лексусы, ниссаны, ауди и т.п. Корпоративные клиенты практически все отказались от их услуг "официальных" таксистов. По этой причине руководство повысило им норму сдаваемых на базу в день денег. Пассажиры теперь забирают сдачу, на чай таксистам не оставляют, в большую стоимость не округляют.

Очистительный кризис пришел к русскоговорящим дегенератам рекламщикам. Рассказывает жительница Урала Яна Крахолева: "Едем по Каменск-Уральскому тракту - ВСЕ рекламные щиты по обе стороны трассы пустые".

Та же Крахолева полагает, что пока кризис еще не "припер" рабские массы: "Денег нет - сил нету. И что, так ведь и сдохнуть можно. Нет, что-то здесь не так.. Но что - непонятно. Может, еще просто не приперло?".

Кризис пришел к буржуям. Подорожала черная икра.

Зреет брожение в массах. Один раб ФСБ пишет: "Только в инете злость на существующий режим выбрасываем. И всё. Каждому дорога его личная безопасность. Но разве можно жить так, как сейчас? Уже невозможно. А дальше? Хоть для своих детей и внуков что сделать, что-то изменить. Что б запомнили и боялись НАРОД. А иначе нельзя. Так и будут об нас ноги вытирать. Даже силовых мер не надо. Надо всем вместе хотя бы в рамках города ПРОСТО НЕ ВЫЙТИ НА РАБОТУ. Все равно кризис, денег не платят, с работ увольняют. Зачем держаться за последнее? Не лучше ли попытаться что-то изменить?".

Русскоговорящий лондонский пенсионер Буковский прогнозирует революционную ситуацию на весну:

"На учете каждый день, общественная обстановка взорваться может уже весной. Недовольство властью нарастает. В регионах это чувствуется сильнее, чем в Москве. Там целые предприятия закрываются, там инфляция и девальвация рубля чувствительно бьют по карману людей. Даже при невероятно апатичном характере нашего населения, его терпение может лопнуть в любой момент. Слишком сильный перепад от хорошего к плохому. Надеяться же на то, что правительство уйдет само, не приходится".

Бей ментов! - этот клич все чаще раздается в кризисной России. В Ингрии был избит еще один матерый русский преступник из банды ОМОН. Ночью 15 февраля пёс получил удар тяжелым предметом по голове и "отключился". Ингрийские партизаны отобрали у уголовника документы "корочки". Почему они не добили преступника, не сообщается.

Растет священная ненависть к России и к работающим на нее уголовникам  (неуголовники работать на эту страну никогда не будут). Известный американский журналист Сергей Мельникофф призвал к забою преступных правителей России и их слуг. Он пишет:

"Русский пограничный корабль "Приморье" выпустил в затонувший сухогруз "Нью Стар" более 500 фугасно-осколочных снарядов и русские преступники убили 8 человек. Убили за то, что пересекли границу. За это же ОНИ убили всех пассажиров корейского лайнера (в 1985 году - Д.О.), якобы за незаконное пересечение границы.

Теперь моряки пересекли ИХ границу в обратном направлении, все равно убили. Граница священна, хе-хе. В это же время ИМ пересекать чужие границы, якобы позволено. Не только пересекать, как массово убиваемые ИМИ несчастные мирные иностранцы, нет, ИМ позволено аннексировать чужие земли - заняв (и загадив) 1/6 суши земли, забрать себе половину крохотной Грузии, вести подрывную деятельность против Украины с целью расчленить и отобрать ее земли, угрожать войной всему цивилизованному миру.

Имеется ли предел ИХ наглости? Имеется ли предел терпению человечества, когда ОНИ всех безнаказанно убивают? Они УЖЕ заслужили того, чтоб их убивали везде там, где встретят. Всем миром. Топорами, ножами, палками. За то, что они наглые враги человечества. Ради жизни на Земле".

Жители самой России настроены еще более решительно. Одного из них путинский кризис довел до того, что он призывает к суровому наказанию чекистов и пишет: "Убивать надо бывших членов КПСС и ВЛКСМ..... Это единственное спасение в кризисе. И за геноцид им отомстим".

Напомним в этой связи, что уголовники Путин и Мендель - бывшие члены КПСС.

Между тем в оккупированном русскими бандами украинском Воронеже  в рамках хасидской "антикризисной программы" уже 12 националистов города были выманены из дома бандой "Отдел по борьбе с экстремизмом" под предводительством пахана  "старшего следователя по особо важным делам" Ивершина А. и подвергнуты пыткам в ментовском притоне в целях получения информации об их связях.

Дмитрий Орлов

КЦ