КРИЗИС, Повсюду в России распространилась мерзость запустения

Путинский кризис начал постепенно "сгонять жирок" с буржуев. Число зажиточных россиян в этом году резко сократится. Внушительных доходов лишатся около двухсот тысяч человек, отмечают аналитики "Российской экономической школы". К зажиточным исследователи относят тех россиян, которые в любой момент могут свободно распорядиться суммой от одного до 13 миллионов рублей. Таких в России сейчас более миллиона. На долю этих капиталистов-кровососов приходится порядка 30% всех доходов населения РФ, которому чекисты уготовили влачить жалкое существования под гнетом Империи Зла, пишет «Правый хостинг».

В отличии от россиян, подельники Путина и Менделя от своего искусственно-инспирированного кризиса только в плюсе. ФСБшные банки (других в России нет) заработали на девальвации "деревянного" с ноября 2008 года по январь 2009 года около 800-900 миллиардов рублей, разумеется сразу переведя их в стабильную иностранную валюту. Благодаря девальвации 30 крупнейших российских банков, на которые приходится 80 процентов всех активов, смогли увеличить январскую прибыль почти в два раза (!) по отношению к тому же месяцу 2008 года, - заявил заместитель гендиректора "Агентства по страхованию вкладов" Андрей Мельников.

В "лихие" 90-е никто из чекистов и представить не мог, что можно воровать, как сейчас. "По сравнению с периодом тех лет размеры коррупции в нынешних эшелонах власти достигли беспрецедентных размеров", - рассказал декан факультета прикладной политологии "Высшей школы экономики" Марк Урнов. "Я работал в администрации президента в 1990-х годах. Я знаю, как тогда воровали, - признался Марк Урнов в интервью dpmoney.ru. - По сравнению с нынешними временами в 90-е года не воровали, а слегка подворовывали".

Отметим, что одна из целей путинского кризиса - новый передел собственности. На этот раз ещё более глобальный, чем тот который был во время кратковременного флирта России с либеральной демократией в 1990-е годы. Не исключено, что ради этой заветной цели чекисты могут опять перекраситься (сменить волчью шкуру на овечью) и "вернуться к демократии". Именно этим и объясняются недавние "либеральные жесты" Менделя. Разумеется, что российский вариант "суверенной демократии" это когда "демократия для демократов", то бишь для чекистов, а всех недовольных и несогласных - в ГУЛАГ.

В конституции СССР от 1924 года захваченным Республикам формально разрешалось "право свободного выхода из союза", в сталинской конституции 1936 года всем обещалась "свобода слова; свобода печати; свобода собраний и митингов; свобода уличных шествий и демонстраций" (статья 125), а в брежневской конституции 1977 года преступный коммунистический режим именовался "подлинной демократией для трудящихся масс". В "демократической" России, которая является правопреемницей СССР, ничего кроме вывески не изменилось.

На фасаде так называемой "госдумы РФ" чекисты совместят российский и советский герб. До 1 августа 2009 года на фасаде притона росдумаков установят герб России, при этом старый герб СССР снимать не будут. Сообщается, что российский герб будет прикреплен над козырьком второго подъезда. На установку герба из кризисного бюджета уже выделено 5 миллионов рублей, отнятых у всех порабощенных народов. Если для русских двухголовая курица (или петух?) ещё может представлять хоть какой-то чисто исторический интерес, то совершенно непонятно почему другие народы России должны оплачивать москальские прихоти по установке их чужого имперского герба. Прогнозируя грядущие бунты в регионах, главарь КПРФ Зюганов заявил, что опасается повторения "молдавского бунта" в России в случае, если коммунисты не смогут "спустить пар" в стране. По его оценкам, на улицы уже готовы выйти 10-12 миллионов человек.

В то время пока трясущиеся за свои шкуры главари Империи Зла продолжают ограбление порабощенных народов и проводят всё новые и новые пляски на костях, в виде установки дополнительных символов оккупации, - в остальной России во всю свирепствует начальная фаза Голодомора. Профсоюз олигархов (РСПП) составил список "социальных продуктов для населения". В список издевательски вошли "ножки Буша", дорогостоящее импортное мясо и арбузы. Хлеб и молоко туда включены небыли. Россиян заранее обрекли на голодную смерть.

В оккупированном москалями Кенигсберге (Восточная Пруссия) уже наблюдается резкий спад производства мяса. Согласно официальным данным, по итогам первого квартала 2009 года объемы производства мяса в регионе в целом упали более чем на 50 процентов, а в Багратионовском районе более чем в 10 раз (!). За первый квартал в этом районе произведено всего 53 тонны мяса при ожидаемых 506 тоннах. В Озерском, Гвардейском и Гурьевском районах, снижение объемов производства мяса составило от 60 до 70 процентов.

Даже если мясо и будет на прилавках, то купить его безработные россияне очень скоро не смогут. По официальным данным, 70% молодых семей в Артании ("Рязанская область") относятся к числу бедных слоёв населения. Для тех немногих россиян, у которых пока ещё есть деньги, согласно опросу  "Росгосстраха", зарплата в 42 тысячи рублей это предел мечтаний всей жизни. При собачьем существовании у рабов нет ни ума, ни фантазии. "Практически все группы россиян независимо от уровня благосостояния уверены, что в условиях кризиса смогут поддерживать свой текущий уровень жизни не дольше одного года", - сообщил ВЦИОМ. Как говорится, туда им и дорога.

От ненужных рабов, как от отработанного человеческого материала, пособники чекистов избавляются повсеместно. Общая численность безработных в России перевалила за 7 миллионов. Только за один квартал она выросла на 1,8 млн. Таким образом, уровень безработицы в РФ достиг 9,5 процента, - информирует "Росстат". Как пример: в Самарской области Поволжской Республики более ста тысяч человек частично или полностью не работают, 35 тысяч граждан государства Тверь обратились за помощью в так называемую "службу занятости", а в Новгородской Республике 75 предприятий сократят 2777 тружеников. В других регионах ситуация ещё хуже, поэтому данные по безработице тщательно скрываются чекистской цензурой и составляют "государственную тайну".

Сообщаем последние вести о преступлениях Империи Зла.

Российский чекист-сенатор, с характерной "русской" фамилией, Шпигель обвинил (!) Совет Европы в "экстремизме". Чекист заявил, что европейцы якобы отдают предпочтение тем российским некоммерческим организациям (НКО), которые "мыслят субъективно и действуют деструктивно", тем самым подрывая государственную безопасность Империи Зла. Что собственно в этом плохого Шпигель не пояснил. Отметим, что если бы Запад оказывал хоть какую-то помощь порабощенным народам России, то страны чекистов уже давно бы не существовало на карте мира. Все разговоры про "пятую колонну" являются чисто комитетскими байками для внутреннего патриотического пользования.

В отличии от цивилизованной Европы, в РФ резко прогрессирует рост преступности. В Залесье ("Подмосковье") главарьша марионеточных ментов "крысятничала", обворовывая собственных подчиненных. Каждый месяц женщина-оборотень клала в карман небольшие суммы - по 2-3 тысячи, иногда по 8 000. Но в итоге цифра получилась приличная - 70000 рублей. 

Стало известно, что бандиты-центризбиркомовцы украли у граждан Псковской Республики 33 бюджетных миллиона на собственные цели, - похвалились местные прокуратурщики, и даже возбудились на ответственного ЦИКовского главбуха "уголовным делом".

В оккупированном Алтае чекисты выставили на аукцион дома рабов разорившегося колхоза прямо вместе с самими рабами. Любой состоятельный барин может купить три дома, в которых проживают доярки и скотники, а также пенсионеры. Всего на продажу выставлено 14 лотов. На торги также выставлены газовые линии, водопровод и три лесополосы.

Москальские бандиты свирепствуют и в Ингрии. За то, что в 35 порабощенных регионах прошли акции протеста автомобилистов, у наиболее активных из них ингрийцев будут отнимать личные автомобили. "В Санкт-Петербурге судебные приставы смогут арестовывать автотранспорт "должников". По данным ФССП, около 80% "должников" имеют машины. Теперь автовладельцы Санкт-Петербурга, имеющие "долги перед государством", не смогут пройти техосмотр, а их машины могут быть арестованы", - сообщили официальные СМИ России. Разумеется, что решать кто "должник", а кто нет - будет само преступное государство. Региональные репрессии против ингрийцев ещё раз подчеркивают, что РФ это никакая не "федерация", в каждом отдельном уделе действуют сугубо свои навязанные "законы".

В стране зоне по плану Путина повсеместно проводятся целенаправленные пытки и издевательства над заключенными ГУЛАГов. По информации Союза Заключенных России, в Мордовии осужденные режут себе вены, но их продолжают пытать. "Нас содержат в бараке, который построен в 53 году! Никаких норм для содержания людей в бараке нет - он просто валится! Крысы, тараканы, и прочие паразиты - на всё это администрации плевать! Сейчас, после обыска такое впечатление, что мы после авиабомбежки! Начинаешь говорить администрации что так нельзя - в ответ угрозы и рукоприкладство! Просто тупо бьют! Где сказано такое? Кто дал им право? В ШИЗО и ПКТ два дня обыски! Людей очень сильно избили! Некоторых осужденных вывезли из зоны в неизвестном направлении, куда-то спрятали! Кто-то оказался на санчасти! Мы обращаемся к вам - ПОМОГИТЕ!", - пишут зеки из ИК №1 (ЖХ 385/1, Зубово-Полянский р-н, пос. Сосновка) особого режима.

"Мы в течении месяца подали более 100 жалоб в генпрокуратуру. Всё тщетно! Администрация лишь смеется! Жалобы выбрасывают! Местная прокуратура делает вид что ничего не происходит - ОМОН избивал людей, можно сказать, в присутствии местных прокуроров!". Арестанты просят придать данные факты огласке. Также они сообщают фамилии тех кто виновен в сложившейся ситуации: "Беспредел проходит под руководством таких чинов администрации как: Калашников - начальник оперотдела управления ФСИН по республике Мордовия, Желнин - зам. начальника по БиОР (безопасности и оперативной работе) УФСИН, начальника ФГУ ИК-1 Гангеева". Кроме того, авторы письма сообщили об избиениях осужденных администрацией ИК-1 при участии сотрудников УФСИН в ночь с 17-го на 18-е апреля этого года. "Осужденные режут себе вены, но и это не останавливает администрацию - нас продолжают избивать!" - заключают зеки.

В России жизнь "на воле" мало чем отличается от жизни в тюрьме. Выходящие "на свободу" зеки утверждают, что им просто изменили режим содержания ("сделали перережимку"). В оккупированном москалями Кенигсберге (Восточная Пруссия) врачи-убийцы, следуя чисто тюремной методике, выбросили 49-летнего больного туберкулезом прямо на улицу, отказав ему в медицинской помощи. Зверства москалей в Восточной Пруссии будут продолжаться до тех пор, пока это захваченное государство будет находиться под протекторатом РФ.

Не забывают чекисты и о карательной психиатрии. Насильно содержащихся в психушках "пациентов" заставляют отдавать свои квартиры. При этом, над ними всячески издеваются. Например, в туалет им разрешали ходить только по часам. Людей предварительно обкалывают сильнодействующими психотропными препаратами, нарушающими работу желудочно-кишечного тракта, после чего закрывают все туалеты, - сообщают очевидцы из ГПНДС №7. Скоро лишних "пациентов" начнут и вовсе расстреливать. Банда "госдума РФ" официально дала добро на отстрел инакомыслящих, разрешив вертухаям "психиатрических стационаров" применять огнестрельное оружие.

Чекисты умерщвляют людей и с помощью газа, как в концлагере. В школе №32 г. Екатеринбурга москали отравили газом 36 уральских детей. "У одного пострадавшего медики констатировали обморок. Восемь детей были доставлены в ДГБ №8, двоим из них была проведена инфузионная терапия, всех проконсультировал невролог", - передают местные СМИ. Для того, чтобы отвести от себя подозрения, в случившемся тут же обвинили случайно попавшегося под горячую руку 13-летнего ребенка, который к несчастью для себя оказался учеником этой школы. В Ломоносовском районе Ингрии в 429-ю школу москали и вовсе занесли какой-то неизвестный вирус, на занятия пришла половина учащихся. В школу не явилось 258 учащихся, при этом всего в ней учится 493 ребенка.

Дети гибнут - красные попы беснуются. ФСБшный сотовый оператор "Смартс" создал специальный тариф "для православных". Он получил название "Звонница". Абонентская база тарифа насчитывает уже около 500 адептов. Для того, чтобы подключить "православный тариф" нужно заручиться обходным листом от местного чекиста-"батюшки", который дает специальный купон, по которому тариф и открывается. Отметим, что истинно-православные христиане мобильниками в России вообще не пользуются. В свое время епископ Диомид распространил обращение к верующим, в котором подробно объяснил, что "российский сотовый телефон это персональный шпион ФСБ в твоем кармане". Христиане не пользуются мобильниками чисто по прагматическим соображениям, с целью обезопасить свои общины от религиозных репрессий со стороны Империи Зла.

Чекистское попье промышляет не только телефонным бизнесом, но также и алкогольным, табачным, а ещё и всевозможной контрабандой, пронося поддельный товар под рясой. На днях в Москве обнаружили 5 тонн тухлой осетрины, опасной для здоровья. Как сообщает ДЭБ, пострадать могли покупатели Дорогомиловского рынка.

Из-за диких нравов в России протухло всё. Даже грудное молоко. В Забайкалье младенец скончался, отравившись молоком пьяной матери. 28-летняя жительница Сретенска длительное время принимала спиртное, 3 апреля она употребила около 0,5 литра разведенного спирта. И находясь в состоянии алкогольного опьянения, трижды за вечер накормила грудным молоком своего сына. На утро следующего дня ребенок был обнаружен мертвым.

Неудивительно, что в ответ на эту шокирующую новость, в Казакии, неизвестные люди доброй воли замазали краской местный языческий идол блуда. "В центральном парке города Батайск Ростовской области неизвестные разрисовали красной краской памятник женской груди. Барельеф, на котором изображена женская грудь с лежащей на ней мужской рукой, изготовлен скульптором Марией Шуйгой по заказу городской администрации", - передают бесопоклонники.

Повсюду в России распространился дух смрада, в воздухе висит запах трупа. В ингрийских маршрутках в свободное от пассажиров время москали-сатанисты перевозят покойников. "Водители маршрутных такси в Санкт-Петербурге в свободное время подрабатывают катафалками. Гроб с телом умершего кладут между сиденьями "Газели" и везут его на кладбище. Услуги маршруточников обходятся в полтора-два раза дешевле, чем если заказывать специальный транспорт", - пишет "Комсомольская правда".

Империя Зла скоро превратится в один большой склеп. Россия в ближайшее время может стать крупнейшим криоторием Европы. Журналистам издания "Наша Версия" стало известно, что "в скором времени депутаты госдумы рассмотрят законопроект о предоставлении земли под так называемые территории специального назначения - кладбища. Но кладбища не простые: на сотнях, а может быть, тысячах гектарах земли расположатся гигантские холодильники, в которых до лучших времён будут храниться в жидком азоте мёртвые человеческие тела. Не ради научных наблюдений, а для возможности воскрешения когда-нибудь, в отдалённом будущем", - конец цитаты.

На Западе страну чекистов прямо называют государством-покойником. "Президент США Барак Обама, обсуждающий с Россией ядерное разоружение, ошибочно считает эту страну сверхдержавой. Cегодняшняя Россия - это "потемкинская страна" с отсталой экономикой, а ее население стремительно вымирает", - уверен журналист американской газеты The Washington Post Джордж Ф. Уилл. Далее издание приводит данные ООН, по которым: смертность мужчин в России в три-пять раз выше, а женщин - в два раза выше, чем в странах на сходной ступени развития. Через десять с небольшим лет численность трудоспособных россиян будет ежегодно сокращаться на 1 млн человек, а общая численность населения, по прогнозам, в 2030 году составит всего 115 млн человек.

Смертность в РФ на уровне военного времени. "В данный момент Россия страдает от постоянной и, возможно, неостановимой депопуляции", - цитирует автор статью Николаса Эберстадта под названием "Пьяная нация" в свежем номере журнала World Affairs. Как подчеркивает Эберстадт, "текущая депопуляция происходит в нормальных по российским меркам социально-политических условиях. В стране слишком низкая для воспроизводства населения рождаемость, более 7% детей живут в детдомах или являются беспризорниками, а запойное пьянство, в том числе употребление токсичного самогона, считается социальной нормой и резко усиливает риск гибели от несчастных случаев, убийств и самоубийств", сообщает он.

Народ стремительно вымирает. Московская Орда дичает. В ней, перед неотвратимым концом, все шире воцаряется мерзость запустения. Природа берёт свое, и на опустевшие от населения места в города и поселки возвращаются коренные жители Цитадели мирового сатанинского зла, медведи и волки. "В одном из районов Петропавловска-Камчатского бродит волк. Дикого зверя, по уточненным данным МЧС, неоднократно видели в районе Ангичанки. Серый хищник облюбовал место, где проживают военнослужащие и их семьи. Ночью зверь, который в первый раз появился в Ангичанке три дня назад, загрыз собаку. В МЧС говорят, что животное представляет реальную угрозу для людей", - передает камчатское "Радио-3″.

На фоне всеобщего самораспада, в России всё большую популярность приобретают сепаратистские настроения. По сообщению местных СМИ, на пока ещё незакрытых промышленных предприятиях уральского города Верхний Уфалей, появился плакат - плавильщик с триколором, цвета на котором как у оккупационной тряпки РФ, но в другом порядке. Заводчане задаются вопросом: почему рабочий размахивает каким-то новым флагом? Ответим уральцам на их вопрос. Появившееся на плакатах знамя очень похоже на флаг Югославии, которая, как известно, развалилась. Авторы плаката явно намекают, что Россия быстро и уверенно идет по тому же пути, пишет «Правый хостинг»,

Отдел мониторинга

КЦ