Путинский кризис вынудил современных русских помещиков продавать крепостных

Путинский кризис вынудил современных русских помещиков продавать крепостных

В связи со своим кризисом москали усилили эксплуатацию ингрийцев. Национал-предатель, "министр экономики" оккупационной администрации Бодрунов позвонил представителям национальной буржуазии и сказал, что если они посмеют проводить протестные акции, то он им организует "уголовку".

Резко возросла активность паразитических "контролирующих органов" также против компрадорской буржуазии Ингрии. Колонизаторская банда "налоговики" стала требовать повысить зарплату.

Например, от одного небольшого магазина потребовали увеличить минимальную зарплату продавца с 10 до 20 (!) тыс. рублей в месяц, пригрозив "проверками".

После заявления Бодрунова, что в Питере зарплаты растут и никакого кризиса нет, стало понятно, что эти смертельно опасные для малого бизнеса "выбивания" организуются для показушного улучшения статистики, которого требуют хозяева в Москве.

Ингрийцы поясняют, что сам уголовник Бодрунов, родом из известного местечка под Гомелем, является крупным русскоговорящим буржуем. У него 9 квартир, 2 дома и 80 миллионов денежного капитала.

Конкретно, согласно обнародованным 15 апреля членами марионеточного "правительства Петербурга" данным, Сергея Бодрунова за 2008 год составили 5,25 миллиона рублей.

Также он владеет 1 квартирой в Москве (57,1 кв.м), и 8 квартирами - в Петербурге (65,5 кв.м, 35,4 кв.м, 135,6 кв.м, 65,5 кв.м, 132,4 кв.м, 135,1 кв.м, 157,4 кв.м, 195,5 кв.м).

У него также есть два загородных дома в Московской области (площадью 515,5 кв.м и 518,70 кв.м) и земельный участок в Московской области, площадью 3600 кв.м. На счетах в банках - 81,44 миллиона рублей.

Кризис пришел в ФСБ. Мелкие чекистские бесы, боящиеся сокращений, на всякий случай начали активно стучать друг на друга. Жильцы общежития ФСБ в оккупированном имаратском Ставрополе - прапорщицы, ефрейторши и пенсионерки - написали донос на обитающего там русскоговорящего ФСБшного журналюгу Илюшкина, что тот "демонстративно умывается, чистит зубы, сморкается на кухне, где жильцы моют посуду и продукты питания; привел «бомжа»; постоянно приводит желтую прессу; саботировал перепись населения; постоянно хамит".

ФСБшник Илюшкин в свою очередь выложил на чекистском ИА "Форум.мск" донос на сослуживец, что муж вахтерши, бывший прапорщик ФСБ, брал не по чину и поэтому ездит на собственном «Мерседесе», а прапорщица ФСБ Еремеева вместе с комендантшей Омельченко подрывают авторитет пограничников ФСБ, рассказывая о колдунах, охрана государственной границы от которых невозможна по определению, и также клевещут на русскоговорящего генерала ФСБ Лисинского, приписывая ему слова, которые тот не говорил.

Кризис бьет также по другим преступникам, русскоговорящим пособникам чекистских террористов из числа журналюг. "3-й канал - Московия", которые вещает на той же кнопке, что и лужковский ТВЦ, целиком остановлен, включая спутник. "Русский взгляд" и прочие программы уходят на повторы, редакторы, корреспонденты, продюсеры и прочие уволены, руководящий состав не знает, будут ли платить зарплату.

На РБК-ТВ сокращено около 60-70% информационных преступников. На ряде телеканалов в 1,5 - 2 раза сократились зарплаты.

Кризис пришел к крепостным крестьянам. Их теперь продают новым баринам. "На Алтае деревню продают с аукциона вместе с крестьянами", пишут СМИ и уточняют:

"В Усть-Калманском районе целая группа деревень была выставлена на аукцион, дома вместе с жильцами, в связи с банкротством соответствующего хозяйства. Зарплату в совхозе не выдавали месяцами. Единственное, что удерживало работников в "Усть-Калманском" - это жильё.

Передать дома в собственность руководство совхоза обещало при условии: отработаешь 10 лет в хозяйстве, и квартира твоя. Но оформить документы на регистрацию недвижимости колхозники не успели. На аукцион выставлены три дома".

В связи с хасидским кризисом активизировались соплеменные мошенники. Рассказывает жительница Ниеншанца:

"Кадровое агентство "Идеал" вычитывает из открытых источников информацию о самых распространенных и массовых вакансиях от различных компаний, размещает объявления с этими вакансиями (курьер, оператор ПК и пр.), а потом берут с соискателей деньги, не зная толком сути и условий работы, на которую они направляют. Цена такой услуги $ 25".

Чекистско-хасидская власть - те же мошенники: "Приказ "министерства здравоохранения и социального развития РФ": "Нетрудоустроенным женщинам, уволенным в связи с ликвидацией организации, имеющим детей в возрасте до 3 лет, ежемесячно осуществляются компенсационные выплаты в размеpe $ 25.

Кризис пришел в метро. Рассказывает 22-летний путинский раб из Москвы: "В метрострое не все гладко. Прекращено финансирование отдельных участков и поэтому в этом году мы не увидим Марьину Рощу и Достоевскую.

Заморожено финансирование юга Люблинки. Котлован Шипиловской заполняется водой. Итог: станции на консервацию, щиты после демонтажа на теплые склады до лучших времен" Напомним, что лучшие времена наступят только тогда, когда будет уничтожена Россия как единая страна путем ее демонтажа на около 100 исторических частей.

В отличие от этого, УНИАН сообщил, что до конца года в Киеве откроются новые станции метро.

Путинский кризис пришел к ворам в законе, которые теперь вынуждены воровать разную мелочь. По сообщениям чекистских СМИ, "в Москве задержан вор в законе Вова Питерский, укравший сумку с продуктами". Многие россияне решили, что речь идет об очень крупном кремлядском воре в законе Вове Путине, долгое время жившем и Питере, устроителе и организаторе одноименного "кризиса". Его ареста и последующей казни страстно желает сейчас быстро растущее число чекистских рабов.

Кризис все сильнее бьет по русским извозчикам. Пишет путинский раб из г. Жиздра Калужской области: "Мать ездила на кладбище. Чтобы вернуться, тоже такси вызывала, так за ней приехало сразу две машины. Между таксистами случилась "разборка".

Таксист рассказал, что количество вызовов упало вдвое по сравнению с прошлым годом, а количество извозчиков наоборот прибавилось - многие потеряли основную работу в городах и вернулись домой и тоже подались подрабатывать извозом.

На перекрестах дежурят порой по десятку таксистов, они по рации слышат о вызовах и перехватывают друг у друга клиентов. Такси у нас 50 рублей стоит. По московским меркам почти бесплатно, и все равно народ предпочитает пешком ходить. Как людей допекло, если из-за полтинника дело чуть до драки не доходит".

Россияне издеваются над неуклюжей "антикризисной" пропагандой правящей ФСБ: "Вот какими оптимистическими заголовками радует читателя астраханская газета "Волга": "Селу кризис поможет заработать", "Не было бы счастья, да кризис поможет", "Кризис не помешает развитию судостроения".

Житель столицы оккупированной москалями Астраханской Республики возмущается: "Завод Урицкого - закрыт, Tридцатка переведена на сокращенную неделю, о каком "Не мешает судостроению" они говорят?".

Другие астраханцы вспомнили маразматическую пропаганду отцов и дедов нынешней русскоговорящей нечисти во Вторую гражданскую: "Из газетных передовиц 41-го: "Подлый враг трусливо наступал...".

Передаем новости о преступлениях России и ее банды ФСБ.

Продолжается подготовка русского вторжения в Грузию. Представитель путинской банды МИД Нестеренко официально рекомендовал россиянам не ездить в эту страну, где их могут ожидать неприятности, когда Россия снова нападет на Грузию. Дата нападения хранится в тайне.

Россия всегда была, есть и останется, пока не будет уничтожена, кровавой захватнической страной, подтвердил литовский  европарламентарий проф. Ландсбергис. Он указал:

"Урок из русско-грузинской войны -  все соседи России, которыми она может быть недовольна, должны быть готовы ко всему".

Звание "академик" в России выдается за заслуги перед "органами" самым старым, проверенным и надежным стукачам НКВД-КГБ-ФСБ. Недаром диссидентствовавший в свое время "академик" Сахаров всегда с любовью и должным пиететом отзывался о кровавом палаче тов. Берия. Какая страна, такие и академики.

Некто Комков - "академик РАЕН, профессор, доктор философских наук, член союза писак России" выложил в сети текст своего доноса в ФСБ  на соплеменного чекиста "сектоведа" Дворкина. Писака доносов "сигнализировал" что Дворкин по заданию "Голоса Америки" активно "ведет Россию к распаду по югославскому сценарию".

Что плохого в таком распаде, который одобряют все бывшие граждане этой коммунистической страны зла на всем постюгославском пространстве, сексот "академик" не указал.

Выдающий себя за русского русскоговорящий националист - всегда верный работник соплеменной террористической банды ФСБ. 54-летний офицер ФСБ, «русский националист» Милитарев, "вице-президент" лубянского "Институт национальной стратегии", заявил 17 апреля, что "ни в коем случае нельзя выводить из Чечни" членов его банды ФСБ. Национальность своей "стратегии" Милитарев почему-то не указал.

Президент Украины Ющенко не выполнил своего обещания, сделанного несколько лет назад в Варшаве, вычеркнуть из списка не въездных на Украину людей, внесенных туда по указанию русской террористической организации ФСБ России. В этом списке до сих пор стоит известный британский историк, разоблачитель русской лжи о Второй гражданской войне Виктор Суворов (Резун), считающий себя украинцем и имеющий на Украине родственников. Обращения историка к властям на Украине и в посольство в Лондоне не помогают.

Чекисты перешли к глушению правды в Москве. Наш московский читатель пишет:

"На работе я уже не могу читать ваши новости,  провайдер «Горизонт- телеком» заблокировал доступ к сайту, приходиться  прибегать к прокси серверам.  

Ваша работа действительно неоценима, и самое главное ваше оружие это правда. Вы  наносите ощутимый удар  по подыхающей  Московской Орде.

Моджахеды Кавказа, выполняют колоссальную работу по уничтожению оплота мирового сатанизма. Сегодня идёт война Ислама с  сатанизмом  Московской Орды. Если я, христианин,  поддерживаю моджахедов в Священной Войне с мировым злом, то тем более их обязаны поддержать все мусульмане".

Кавказ-Центр стали глушить также в Красноярске. 19 апреля житель этого города сообщил в блоге чекиста "Рэма Латыпова": "Мой провайдер - мерзавец, он закрыл доступ к Кавказ-Центру".

Дмитрий Орлов

КЦ