Путинский кризис усугубил проблему вымирания русских

Путинский кризис усугубил проблему вымирания русских

Чекистская власть довела россиян до ручки. Уже 90% страстно желают поскорее уехать из обреченной на заслуженную смерть России. До кризиса таких россиян, если верить противоречащим друг другу официальным данным, было порядка 30-60%. Чекисты сейчас тщательно скрывают статистику. Рассказывает жительница Москвы:

"90% моих коллег, не москвичи (понятно, что не эти паразиты - Д.О.), почти все хотят уехать из России. Все просто хотят СВАЛИТЬ".

Москали насаждают своей кризис в оккупированном Имарате Кавказ. Пишет житель Краснодара: "Сейчас ночью бывают заморозки, поэтому урожай плодово-ягодных культур пропал, а у меня на даче только все деревья выросли. 

Все выделенные банкам деньги для поддержки реального сектора до него не дошли. Несколько примеров. У нас есть крупная компания Девелопмент-юг. Она вошла в список 1200 предприятий, который будут поддерживать любой ценой. Ан нет. За полгода ни помощи, ничего. Теперь ее заставили все деньги вернуть до срока, чтобы их перевести в валюту. Еще пример. Друг отца, у которого среднее промышленное предприятие без долгов, со своей территорией и средствами производства млн. на 25-40, пошел взять мелкий для него кредит в 1,3 млн. руб. Ему отказали, т.к. банкиры все деньги перевели в евро и др. валюты, а на балансах рисуют сказки.

Реальный уровень просроченности кредитов в банковском секторе уже 10%. Информация верна, у меня преподаватель  всю жизнь отработал в банковском секторе, звонил друзьям еще работающим - все говорят, что ситуация очень тяжелая.

Цены за съем однокомнатной квартиры до сих пор составляют от 600 до 800 евро в месяц, у меня сейчас сестренка ищет и просто в шоке. Недавно ужаснулся цифрам - 0,8% населения заработали в 2008 году 50% всех денег в стране. Этого нет в развитых странах, а есть в государствах для государства, а не в государствах для народа. Если выстроить пирамиду доходов населения, то она примет форму, о которой писал Питирим Сорокин в своей "Социологии революции". Такого рода график дает основание для революции, а при учете сокращения доходов населения в 2009 и далее он примет еще более революционный характер".

Русские оккупанты принесли свой кризис в Татарстан. Там на 15 апреля количество официально зарегистрированных безработных составило уже 58 тыс. 400 человек.

Муртады прогнозируют рост количества безработных до 80 тысяч. Пополнить армию безработных рискуют еще примерно 12 300 человек - это выпускники учебных заведений различного уровня, которые не смогут найти работу. Каждый пятый безработный в Татарстане зарегистрирован на селе. Больше всего безработных в Бавлинском районе. 13 тыс. 300 человек несвоевременно получают заработную плату.

Сейчас в Татарстане 70 предприятий-должников. 50 тыс. 800 человек работают неполное время. 4 тыс. 300 человек находятся в простое по вине чекистов-капиталистов, из них 1400 - работники КАМАЗа.

Русские оккупанты усиливают кризис на Урале. В наибольшей степени кризис коснулся 21 оккупированной Россией страны, в том числе Южно-Уральской Республики (т.н. "Челябинской области"). В конце прошлого года падение производства по отдельным предприятиям на Южном Урале составило от 30 до 70%. В первом квартале 2009 года по сравнению с тем же периодом 2008 промышленность просела на 28%, в том числе металлургия - на 25%, а машиностроение - почти на 50%.

Местная элита давно не считает Россией свои страны, оккупированные москалями, и ждет, когда смертельно больная, ненавистная Империя Зла еще больше ослабнет, чтобы сбросить московскую кабалу. Например, заместитель председателя марионеточного "правительства" в Северо-Уральской Республике (т.н. "Свердловской областе") М. Максимов заявил:

"Экономика могогородов зависит от одной отрасли или даже одного предприятия. Они наиболее уязвимы к кризису. В России таких городов 460, то есть 25% от общего числа, на Урале - 33".

Денег нет - пассажиров нет, грузов нет. Кризис больно бьет по помойным "железным дорогам" чекистско-хасидской России. Даже по официальным данным, в империи мирового сатанинского Зла ускорился спад пассажирских перевозок: с 4,5% в январе до 13,5% в марте. В первом квартале грузовые перевозки, основной источник дохода РЖД, упали на 27,1%, а пассажирские - на 8,9%. Туда этим "дорогам" и дорога.

Чекистско-хасидский кризис вызвал резкий подъем общего демографического кризиса людей русских в России. Русские массово вымирают и очень скоро вымрут, если не будет уничтожена Россия как единая страна. Рос. СМИ сообщают, что русские вымирают потому, что безнадежно больны русские мужчины.

У 40% бесплодных пар в России детей нет по причине мужского нездоровья. Мужчины теряют работу, испытывают стресс, что  вызывает непрекращающийся рост заболеваемости, в том числе - дефицит андрогенов, рак предстательной железы. По всем этим заболеваниям в РФ констатируется уверенный рост, вызванный путинским кризисом, передают СМИ.

Русские женщины - злейший враг русского этноса, сообщают оккупационные СМИ. Вместо того, чтобы помочь мужчинам в демонтаже России в целях спасения этноса, они активно помогают оккупантам сохранить их человеконенавистническую Империю.

"В подборе кадров в кризис следует делать ставку на женщин. Они более активны и инициативны на местах", рекомендуют своим соплеменникам русскоговорящие оккупанты.

Русским уготовано полное уничтожение (если не демонтировать Россию) по Плану Путина. Русскоговорящая КП подчитала, что стремления русских избежать смерти в грядущем Голодоморе, сажая вручную картошку на маленьких участках земли на дачах, тщетны. Русскоговорящие установили для русских такие дикие цены на электричку, рассаду и инвентарь, что копаться в земле заведомо бессмысленно.

Попы ФСБ-РПЦ несут прямую и моральную ответственность за смерть детей, особенно в связи с кризисом, справедливо указывают граждане. 23-летняя москвичка Наталья Кашкина пишет:

"Попы много денег тратят на убранства церкви, в то время, как в стране кризис. В детских домах гибнут дети, если еще не погибли от рук родителей. Сейчас участились случаи насилия (попов педофилов - Д.О.) над детьми. Я могу признать священника в рясе и сандалиях, но только не в шелках и золоте. Попы и во время чумы не голодали. И поп на селе нищим никогда не был".

Денег нет - костюма нет. Русские украинцы обсуждают обнищание России, у которой не нашлось денег на новый костюм для лежащего в мавзолее чучела национального героя:

"А зачем эту куклу одевать? Голым бы выставили, зевак больше было бы. "Дедушка" был пассивным содомитом. "Мужья" - Троцкий, Каменев.

К содомии вождя еще в детстве приучил его отец. Ленина даже забальзамировали с накрашенными ногтями. На фото это видно невооруженным взглядом.

Убогие люди живут по нравам язычников, поклоняясь мёртвым телам. Не так давно один из американских институтов предлагал купить куклу Ленина за миллион долларов. Кремляди вроде согласились, но когда покупатель посмотрел товар (вернее то, что от него осталось), отказались. Не захотели платить за папье-маше такие деньги".

О так называемом "русском языке" рассказал известный пермский лингвист Андрей Решетников:

"Искусственный "русский язык" был придуман алкоголиком и масоном Ломоносовым. Он написал "Грамматику". На этом "русском" языке до него никто и никогда не говорил.

Язык полностью искусственный, созданный на основе церковно-славянского (старо-болгарского).  До Ломоносова в России было несколько славянских языков, и они значительно отличались.

Многое из изначальных языков сохранилось в диалектах, которые теперь уничтожены. Болгаризмов типа "враг", "храм" и т.п. в них никогда не было. Дело в том, что дворянам и русским бюрократам было "западло" говорить на языке "смердов", и они придумали себе вот такой искусственный "русский" язык.

После Ломоносова более-менее приличный вид ему придал Пушкин. Это был язык имперской бюрократии (в меньшей степени - дворянства). А крестьяне вообще на нем не говорили. Народным массам "русский" язык был навязан уже при Сталине.

"Русский" язык - в гораздо большей степени язык еврейский, чем язык коренного населения. Крестьяне на "русском" не общались, на нем общались дворяне и имперские бюрократы. И евреи, проживающие в российской империи, изучали именно его. Потом, когда после революции евреи широким потоком двинули в органы власти советского государства, они начали навязывать этот язык коренному населению. Поэтому "русский" язык - это язык паразитов-дворян и еврейских комиссаров.

Воссозданный Ярославом Золотарёвым сибирский язык гораздо ближе к реальным говорам коренного населения Урала и Сибири, чем искусственный "русский". Подтверждаю это, очень похоже говорили у бабки в деревне, когда я был маленький.

Передаем новости о преступлениях России и ее банды ФСБ.

После неудавшейся попытки ФСБ организовать госпереворот в Молдове на фоне массовых беспорядков с участием присланной из Москвы русскоговорящей чекистки Н. Морарь глава Молдовы Воронин напомнил, что из-за России Молдова остается разделенной на две части. Трансистрия действует по приказам Москвы, а все "министры" в этом бандитском анклаве являются активными агентами ФСБ.

Американская газета  Wall Street Journal сообщила о том, что русские хакеры-шпионы проникли в электронную сетку США, что может повлечь нарушение работы американской электрической системы и всей инфраструктуры. Власти США связывают атаку русских хакеров с путинским кризисом.

Главарь сатанинской госсекты России ФСБ-РПЦ, генерал Гундяев воспользовался праздником Пасхи по юлианскому календарю для разжигания ненависти к Западу. В интервью по ФСБшному ТВ России кипящий ненавистью чекист заявил:

"Духовный кризис на Западе очень глубокий. Христиане на Западе не способны поддержать свой народ".

Ответим зарвавшемуся русскоговорящему, что народ на Западе и есть в основном христиане. Поэтому не понятно, о чем вообще говорит генерал. Видимо, он просто перепил водку. Кроме того, все без исключения иностранцы и долго живущие на Западе русские неизменно указывают, что на фоне того, что представляется собой люди русские, православные, в России "бездуховных" жителей Запада со спокойной совестью можно записывать в ангелы небесные.

Дмитрий Орлов

КЦ