Русские националисты готовятся ко Дню Мести 5 мая

Русские националисты готовятся ко Дню Мести 5 мая

Чекисты-капиталисты продолжают массово выгонять на голодную смерть на улицу своих рабов.

"Систематика", системный интегратор: минус 6% рабов. "КРОК Инкорпорейтед", системный интегратор: минус 10% рабов. Байкальский ЦБК: будет закрыт. "Трансмаш", производитель вагонной, путевой, снегоуборочной техники (Саратовская обл.): 1293 раба переведены в режим простоя.

Петровский завод автозапчастей (Саратовская обл.): производство остановлено. "Химформ" (Саратовская обл.): режим простоя продолжается. "Балашовский текстиль" (Саратовская обл.): простой. "Даргез-Ртищево", производство и продажа подушек, одеял (Саратовская обл.): простаивает. "Кировлеспром": предстоит увольнение 2000 рабов.

Чужой, московский кризис заставляет порабощенных москалями поволжцев все туже затягивать пояса. Впереди маячит Голодомор, предусмотренный Планом Путина. Рассказывают чекисты:

"В связи с кризисом 71,4% жителей Нижегородской области стали экономить на продуктах питания. На покупке одежды стали экономить 83,3% жителей региона. 52,3% сократили покупку лекарств и оплату медицинских услуг. 53,3% экономят на проезде в транспорте. Больше всего экономить на продуктах питания стали люди в возрасте старше 64 лет: 86% из них указывают, что вынуждены перейти к этой мере".

Напомним, что ничего этого не было бы, если бы Поволжье было независимым государством, а не колонией Москвы.

Русские оккупанты насаждают свой кризис в вилайяте Нохчийчоь . В Курчалойском районе у медицинского персонала районной больницы в течение двух последних месяцев удерживается часть зарплаты. Медработники возмущены, но жаловаться боятся, опасаясь, что их за это убьют кадыровские киллеры.

Московский кризис продолжает бить по Государству Свободная Тверь. На экскаваторном  заводе идут массовые увольнения рабов Москвы. Раньше там трудились во славу Империи 2800 рабов, на сегодняшний день кризис «съел» тысячу рабов, в ближайшее время количество рабов, выгнанных на голодную смерть на улицу, достигнет 1600.

Путинский кризис пришел к производителям и продавцам масла. По свидетельству оккупационной прессы, кризис лишает россиян привычного куска хлеба с маслом. Падение курса рубля и увеличение пошлин привели к сокращению ввоза сливочного масла из-за рубежа. Отечественные производители также снизили производство этого продукта. Россияне перейдут с употребления натурального масла на суррогат.

Кризис лупит по ненавистной во всем мире компании энергошантажистов и шулеров «Газпрому». В связи с опорожнением газовых скважин «Газпром» начал избавляться от «непрофильных активов», то есть тех, кто не занимался непосредственно добычей, еще год назад.

Среди активов были "Стройгазконсалтинг». В Ямбурге, где работает 1200 человек, про кризис узнали лишь в 1 февраля. Тогда вице-президент «Стройгазконсалтиннг» приехал на встречу с трудовым коллективом. Всем сообщили, что жить в модулях дорого и жить теперь они будут в вагончиках. Профсоюз пригрозил перекрыванием добычи газа.

Организованный Путиным кризис больно ударил по детям в оккупированных русскими странах. В Ханты-Мансийском автономном округе из-за Путина дети лишатся 134 детских садика, а на Ямале - 8.

Голодные, безденежные россияне продолжают экспроприацию еды у русскоговорящих буржуев кровососов. 16 апреля в Твери из буржуйского продмага «Пятерочка» голодный из-за чекисткой власти и москальской оккупации тверичанин экспроприировал молоко, колбасу, конфеты.

В Туринске (оккупированная Москвой Сибирская Республика) голодная безработная сибирячка входила в доверие к бывшим строительницам коммунизма, а когда они впускали ее в свой дом, она экспроприировала у них продукты питания.

Напомним, что в России ни один (!) раб КПСС не то, что не понес заслуженного наказания за строительство коммунизма, до даже не раскаялся в своем преступлении.

Еще одна строительница коммунизма понесла кару в Дивногорске (оккупированная Красноярская Республика). Сумка с незаслуженными ей продуктами питания была экспроприирована у нее молодым красноярцем.

Из-за голода и отчаяния от путинского кризиса все больше рабов ФСБ кончает жизнь самоубийством.  15 апреля на остановочной платформе Камышенская электропоездом «Новосибирск-Изынский» был насмерть перерезан 38 летний сибиряк. Он лег на рельсы между вагонами.

16 апреля только в одной оккупированной москалями Саратовской Республике по просочившимся в прессу данным было совершено три самоубийства.  13 апреля в оккупированной Вятке повесился 11-летний мальчик.

В Красноярске из-за путинского кризиса застрелился гендиректор строительной фирмы "Элитстрой" Ярошевич, Если бы Красноярск не находился под лютым игом Московской Орды, то никакого кризиса там бы не было, как практически нет в соседнем Китае, и человек остался бы жив.

Кризис сильно ударил по здоровью россиян. Врачи официально засвидетельствовали, что из-за кризисных стрессов появилась новая болезнь, проявления которой - резкие скачки артериального давления, мучительные приступы головной боли, упадок сил, нервные срывы. Медики уже дали название новому массовому заболеванию - "синдром кризиса".

Медики признают, что на почве переживаний во время кризиса у многих людей пышным цветом расцветает букет психосоматических расстройств. Среди типичных проявлений - гипертонические кризы, заболевания пищеварительного тракта, неврологические проблемы (особенно головные боли, головокружения).

"Кризисный синдром - это описание клинических последствий эмоциональной напряженности, связанной с проживанием кризиса как хронического стресса. На уровне психики это панические атаки и тревожные расстройства, а также скрыто протекающие так называемые "маскированные" депрессивные состояния", - пояснил  член Общероссийского совета по психотерапии Сандомирский.

Кризис пришел к чучелу сифилитика Бланка ("Ильича"). Из-за кризиса в т.н. мавзолее было ограничено финансирование ремонтно-восстановительных работ на подпорченном от времени чучеле, однако Бланк был снова выставлен на поклонение гражданам аккурат под Пасху в свеже-обновленном упырьском виде.

Как так могло получиться, является государственной тайной Российской Федерации, однако независимые наблюдатели полагают, что скорее всего вместо дорогого воска для чучела на сей раз чекисты закупили какой-то дешевый "левый" парафин.

Денег не нашлось даже на новый костюм Бланку от фабрики "Большевичка". На вопрос, поменяли ли Ильичу костюм, бригадир ремонтников Никольский по традиции соплеменников ответил встречным вопросом: "Какая замена костюма в кризис?"

В феврале, когда мавзолей закрывался, чекисты обещали переодеть свое чучело в новый костюм.

Передаем чекистские новости.

Назначенный русскими националистами на 5 мая 2009 всероссийский День Мести (украинское государственное ИА УНИАН назвало его "Днем избиения милиции") стал главным событием года. Сейчас по всей России идет активная подготовка к атакам на чекистов и ментов и их притоны. Житель Владимира, например, пишет:

"Ищу контакты в моём городе Владимире. Очень хочу реально помочь убивать гебню и ментов. Хороший мент - мёртвый мент!".

Другой русский националист обратился к группе поддержки из числа сочувствующих:

"Приготовьте хотя бы баннер и повесьте его на высокий дом, с примерно таким текстом: «Вы забрали у нас наших братьев. За это мы заберем у вас жизнь!». Затем нужно держать оборону этого плаката, чтобы "добропорядочные" граждане его не сняли. Идей много. Но лучше просто идите мстить. Ведь мстить есть за кого, и вы это знаете. Удачи!".

Другой националист отмечает, что для ликвидация ментов и ФСБшников отвлекающие взрывы петард совершенно необходимы;

"Каждому на 5 мая свое. Кому-то петарды жечь, а кому-то взрывы устраивать и ножи тупить. Самое главное, чтобы все чем-то были заняты".

Рано или поздно народные мстители доберутся и до уголовника Путина. Русские националисты пишут:

"Путин, русские тебе все равно оторвут башку, тварь гнилая.. Сдохнешь, как собака, вместе с пометом".

Между тем для индоктринации детей в духе беззаветной преданности чекистской власти и для доносов в ФСБ на их мысли в школах России была восстановлена должность "вожатых".

Чекистские СМИ России продолжают нагло болтать ложь о "снисхождении с неба благодатного огня под православную Пасху в Иерусалиме", хотя в прошлом году глава Православной иерусалимской церкви признался чекистскому дьякону Кураеву из Москвы, что он самолично зажигает этот "благодатный огонь" при помощи обычной газовой зажигалки.

Наш российский читатель в письме в редакцию выразил свое мнение о Кавказ-Центре:

"КЦ - по сути, единственный ресурс который, "пропесочил" путинскую банду ГД за введение антимолодежных мер в виде комендантского часа. Сейчас даже Новодворская не подняла свой голос в защиту молодежи и подростков. И ладно бы только в Москве, но и в оккупированных Ордой странах.

Кто объяснит, почему от припадочных маразматиков - бандитов из ГД - должна страдать молодежь в странах, не имеющих никакого отношения к Орде? Почему молчит Новодворская? Почему до сих пор КЦ - ЕДИНСТВЕННЫЙ ресурс который ясно, четко, однозначно и несомненно осудил эту выходку банды ГД?  Я понимаю, что Лимонов и прочие - это люди, у которых есть кураторы из ФСБ.

Но почему молчат остальные? Почему молчит Алексеева на встрече с Медведевым? Почему молчит Новодворская?  Почему молчит Ковалев? В любом случае - спасибо КЦ за принципиальную позицию в этом вопросе".

Попытаемся ответить на вопросы читателя. Алексеева очень старая стукачка, почище Лимонова, оттого и встреча с Менделем. Спросите, почему КГБ в СССР её ни разу даже пальцем не тронул, фактически единственную из диссидентов, хотя она стояла, особо не засвечиваясь, за всеми их мероприятиям, как организационно, так и в издательской деятельности, и была своего рода "генератором начинаний" и "тайной матерью русского диссидентства". Таких обычно берут в первую очередь.

Согласно изданным на Западе в конце 1970-х одного диссидента, она со своей "интимной подругой"  Великановой и заправляла из-под полы всем диссидентским движением в России, а отнюдь не Сахаров и не Буковский.

Когда в 1977 году КГБ  прикрыл всю диссидентскую деятельность, её откомандировали в Вашингтон на должность главной диссидентки-эмигрантки при госдепартаменте США, где она, как в Москве, глушила всю неугодную чекистам эмигрантскую диссидентскую активность.

Напомним, также, что именно Алексеева самой первой откликнулась на гибель Шамиля Басаева, радостно объявив на газпромоском «Эхо Москвы» - «Слава Богу, что убит Шамиль Басаев...». Именно Алексееву чекист Путин принародно наградил орденом и подарил букет цветов. За что? Да за то же..., за преданность «делу партии и ЧК», за многолетний труд на свою контору.

Других названных в письме правозащитников также не преследует ФСБ/прокуратура за "экстремистские" высказывания. Странно все это. Кого преследуют, те сидят в ГУЛАГе.

Короче, какая страна, такие и правозащитники.

Дмитрий Орлов

КЦ