Чекистские буржуи жируют на фоне голодного людоедства

Чекистские буржуи жируют на фоне голодного людоедства

Чекистская госдума РФ оперативно отреагировала на информацию КЦ от 18 марта о том, что Первая программа ТВ Германии напомнила о том, что за геноцид чеченцев Путин должен быть отправлен на нары Международного Трибунала в Гааге.

20 марта госдумцы обратились к Менделю и Путину ("правительству") с призывом "принять все усилия" для закрытия Гаагского трибунала".

Кровососы чекисты-капиталисты продолжают выгонять на улицу лишних рабов.  Красноярский завод № 67 гражданской авиации: планируются массовые увольнения рабской силы. Курганхиммаш: сокращение штатов. Кировский завод (г. Ниеншанц): сокращённый рабочий график. Курганмашзавод КМЗ: минус 364 раба. 

Шадринский автоагрегатный завод (Курганская обл.): минус 437 рабов. Племзавод "Димитровский" (Оренбургская обл.): 66 рабов отправили в отпуск без сохранения з/п.  Буруктальский никелевый завод (Оренбургская обл.): рабам не дают зарплату. Уралвагонзавод (Свердловская обл.): в апреле рабы снова в "отпусках". Воронежское самолетостроительное общество: минус 450 рабов, Независимый банк развития (Москва):   отозвана лицензия. Соцкредитбанк (Уфа):   отозвана лицензия. Воронежский авиазавод:   реорганизация. Сбербанк: минус 6,5 тысяч рабов в Москве и Ниеншанцею

Воры Путин и Мендель еще не напились вволю крови россиян. Поясняет гражданин России Олег:

"Предупреждение о начале гиперинфляции. "Путин считает неразумным и опасным прибегать к помощи печатного станка для решения проблемы дефицита бюджета в условиях кризиса", вещают путиноиды. Вспоминая про "кризиса нет!", "девальвации не будет", "кризисный шок успешно преодолён!" и прочую ложь этого корифея дезинформации, делаю выводы: 1. Стабфонд и его аналоги - почти или полностью пусты. Всё уже украдено. 2. В качестве источника покрытия дефицита будет использован печатный станок. Как в начале 1990-х".

Россиянам остается демократическая альтернатива: или коллективно свергнуть чекистскую власть в ходе вооруженного восстания (иначе не свергнешь), или по одиночке от неё бежать в неизвестность, пока она не уморила их голодом. Поясняет путино-мендельский раб:

"Кризис явно усиливается, судя по тому, с каким трудом мы собираем деньги с клиентов и как все начали бороться за каждую копейку. Вокруг сплошные задержки зарплат и пр. В общем, пора паковать чемоданы. Хотя куда потом с ними для меня тоже не понятно. А кризис явно подходит к своей второй волне или уже в нее вошел. Но почему об этом молчат? Вакуум какой-то информационный".

Путин несет смерть русским детям. Пишет другой путинский раб:

"Когда не говорить о кризисе стало невозможно, потому что зарплаты уменьшились на процентов 15, а людей начали увольнять, пришлось сказать, что кризис есть. Но извратить - у нас не кризис, а его последствия. Извратить - вроде бы на первый взгляд кажется, что материнский капитал - хороший способ поощрить рождаемость. Но каким образом 250 тысяч помогут семье реально воспитать ребенка? По себе знаю, на меня ушло по сегодняшним деньгам никак не меньше 500 000".

Путинский кризис вернул крепостнические порядки в захваченные Россией страны. Рассказывает уралец:

"Руководство магазина "Metro Cash&Carry" в Екатеринбурге оказывают беспрецедентное давление на членов профсоюза. Одну из женщин заперли в комнате под охраной и запретили выходить, даже в туалет. Она провела там около трех часов, ее довели до полного морального истощения. 

Каждый день, когда сотрудники приходят на работу, их сажают в пустую комнату и приказывают часами читать должностную инструкцию. Выходить им можно только в установленное время для приема пищи".

Чужой, московский кризис бушует в оккупированном москалями Имарате Кавказ. Рассказывает рабыня Капучина:

"В Краснодарском крае сахарный завод остановился еще с января. Народ сидит за свой счет до сих пор. Обещали, что в марте будут работать, а теперь говорят, что в апреле. А слухи ходят, что до мая (а на самом деле до смерти России - Д.О.). И у нас количество заказов падает. Во всех отраслях спад. И у мужа заказов стало меньше. И у старшей дочери туристы не едут".

Кризис пришел к русским сисадминам. Их сейчас увольняет каждая пятая компания.

Кризис пришел продавцам дисков. Доходы от реализации легальных дисков в среднем по рынку снизились на 25-30%. В то же время доля пиратской DVD- и СD- продукции выросла в общем объеме продаж с 70-75% до 80%.

Кризис пришел к русским пьяницам-гурманам. Один за другим закрываются магазины элитных вин. И так не было наплыва посетителей даже в "тучные" времена, а сейчас вообще никого. Среди закрывшихся, например, магазин на Ленинском проспекте. К пьяницам-негурманам он тоже пришел. Пиво снова претерпело изменение цены. Дважды за неделю изменился ценник в сторону увеличения.

Кризис посеял страх и панику среди путинских рабов. Рабыня Люба, например, пишет:

"Мне страшно дальше жить. Я не знаю, что будет завтра. Жуткое ощущение, что этот кризис скоро накроет так, что  в пору умирать".

Недобитым русским буржуям, чекистам-капиталистам, путинский кризис нравится. Из Москвы передает корреспондент лондонской "Дейли телеграф" Адриан Блофильд. Приводим репортаж в кратком изложении:

"Перед самым роскошным ночным баром в Москве "Сохо румз" выстроились лимузины русских толстосумов: черные БМВ и гигантские хаммеры. Стоит толпа обслуги: шоферы и телохранители. Внутри ониксового бара 27-летний русский буржуй Андрей Герасимов решает, что заказать приведенной им туда дорогой проститутке: французское шампанское Moët et Chandon за $ 310 или тоже французское шампанское Dom Perignon Rose за $ 244. За резервацию столика он заплатил 16 тысяч 600 долларов.

Буржуям такая жизнь нравится. Поэтому они самые яростные патриоты России и выдвигают лозунг "Россия для русских".

Для продвижения его в "массы" русскоговорящие буржуи-чекисты нанимают соплеменных шавок, так называемых "русских националистов".

"Националистическая оппозиция была создана и контролируется Кремлем", свидетельствует Евгений Ихлов из организации "За права человека", пишет лондонская газета.

На фоне людских страданий буржуи бесятся с жиру. В ЦУМе поступили в продажу красная женская сумочка из кожи питона от фирмы Valentino Garavani с розой ручной работы на лицевой стороне. Стоимость: 8 300 долларов США.

"Моя знакомая устраивала на выходных смотрины новорожденного ребенка. Чего ей только не подарили. Самым запомнившимся подарком стала соска от Tiffany  с бриллиантами за 14 тысяч долларов. Теперь у нее трёхмесячный сын, на чьей соске выложено бриллиантами «Михайло Алексеевич», рассказывает журналистка из московского журнала мод.

Тем временем здравомыслящие граждане России призвали соотечественников бежать от "русских националистов":

"Поткин ходит в ФСБ получать деньги, а с вас для спектакля снимают отпечатки пальцев. ДПНИ и ФСБ - это одно и то же. Уходите оттуда, пока вас не слили окончательно".

Надувание патриотического пузыря "руссколобыми" вызывает насмешки и пародии в цивилизованных странах. Украинец сочинил для "больших братьев" патриотическую песню, которую "можно петь хором".

У коренных жителей России совсем другие заботы, чем у русскоговорящих воров и убийц - чекистов-капиталистов. От чекистского голода они приступили к людоедству и к убийствам ради еды.

Например, голодная жительница Иркутска убила топором свою подругу, разрубила ее на части, малосъедобные части выбросила в мусорный контейнер, а "филейную" человечину расфасовала в пакеты с тем, чтобы ее кушать.

В поселке Оксовский Плесецкого района Архангельской область (оккупированная русскими Республика Поморье) нищие жители убили c голоду нищую строительницу коммунизма, но нашли в ее доме только $ 0,55 пачку макарон, которую они и забрали с собой, чтобы покушать.

Передаем чекистские новости.

Редактор самиздатской газеты "Крамола" (Воронеж) Дмитрий Воробьевский прислал нам письмо, в котором указал, что, согласно неофициальной информации, предыдущий главарь ФСБ-РПЦ Ридигер умер не своей смертью, а был убит чекистами в дорожной катастрофе, о чем была подготовлена, но так и не напечатана, краткая заметка в "Новой газете".

Об этом газете сообщил "высокопоставленный источник в прокуратуре". Вина Ридигера перед сотоварищами состояла в частности в том, что он не "благословил" агрессию России против Грузии в августе 2008 года.

Растет ненависть к русским поработителям в странах Балтии. В сети выставлен видеорепортаж об акции латышских националистов 16 марта в День Памяти латышских легионеров Ваффен СС. Его можно посмотреть здесь.

Зверства русских оккупантов в Риге в 1941 году (убийство чекистами узников рижского централа перед паническим бегством) - здесь.

Путинский кризис прочно вселился в мозги народных избранников. Какая страна, такие и избранники.

Повредившись в уме от страха перед предстоящей неминуемой карой, русскоговорящие чекисты-госдумцы (других там нет) приступили к написанию доносов друг на друга.

Некто Железняк донес на некоего Пономарева, что тот работает на "западные спецслужбы". В ответ некто Шеин написал донос, что Железняк сам работает на "западные спецслужбы", так как его фирма входит в компанию австралийца Мэрдока.

На данный момент пока еще никто не донес, что и Шеин работает на "западные спецслужбы", но скорее всего это дело поправимое.

Распространив ложную информацию об убийстве автора КЦ Бориса Стомахина в ГУЛАГе, ФСБ поспособствовала популяризации его статьи СМЕРТЬ РОССИИ! и стихов, в котором он рассказывает о сущности народа русского на примере концлагеря. Их сейчас вовсю цитируют в сети патриоты и прапорщики ФСБ, чтобы показать, что за свои слова Стомахин "заслуживает смерти".

Как известно, вся Россия - большая зона и живет в ней абсолютно тот же народ, что в зоне малой. Стомахин поэтому пишет:

"Кунсткамера, паноптикум, зверинец.

Собранье разношерстного зверья.

Грабитель, вор, мошенник, проходимец, -

Одна большая русская семья".

Ближе к полудню 21 марта из ЖЖ демократического сообщества "свободная  политика" администрация удалила ветку с радостными беснованиями патриотов и прапорщиков ФСБ по поводу выдуманной "смерти Стомахина", призывы его "добить", когда они поняли, что это утка, и невольную рекламу статей и стихов нашего автора со ссылками.

Беснования, впрочем, остались в индивидуальных блогах и в сообществе "русская политика".

Дмитрий Орлов

КЦ