Часть россиян уже готова идти на баррикады

Часть россиян уже готова идти на баррикады

В России продолжаются массовые увольнения и сокращения. "Ренессанс Капитал": третья волна, минус 10-15% сотрудников. Троицкий станкостроительный завод (Челябинская обл.): минус 97 сотрудников. Завод экспериментальной техники», производитель моек из нерж. стали (Челябинская обл.): минус 136 человек.. Алтайский тракторный завод "Алттрак": сокращения, на первом этапе 30 человек, на втором пока не известно.

По сообщению новороссийского корреспондента «КЦ» П. Сиротко, "нефтебаза "Шесхарис" провела сокращение зарплаты персонала до $ 160 - $ 320 (было $ 800 - $ 1200).

Корреспондент сообщает, что предельное урезаны штаты. Один рабочий вынужден работать без доплат за троих. Охрана нефтебазы каждую ночь пьяна, ей не доверяют даже пневматические винтовки. Ходят только с дубинками. Рабочим на обед есть нечего. Происходят драки из-за принесённых из дома хлеба и лука".

Путинский кризис пришел к дебилизаторам лицедеям. Русскоговорящая "Ассоциация теле- и кинопродюсеров" в 3 -3,5 раза снизила расценки на их преступную деятельность.

Кризис пришел к налоговикам. "Москва недобирает налогов. Бюджет города в дефиците", передают рос. СМИ.

Кризис пришел к учителям в оккупированном Ниеншанце. "У педагогов отняли все надбавки и доплаты. В школах грядет волна сокращений вакантных ставок.  Учитель химии, моющий пробирки за лаборантскую ставку, правило, а не исключение.

Однако только в Кировском районе из 10400 штатных единиц по постановлению "городского правительства" № 81 от 28 января необходимо оставить 8400, во Фрунзенском необходимо сократить 600 ставок.

Такова ситуация во всех районах города. Смольный проводит непопулярные мероприятия, не афишируя их. "Оптимизация" образования проводится на уровне районных администраций. Люди остаются на голом окладе, жить на который попросту невозможно", пишет ингриец.

Отметим, что вскоре обязательно закроют все школы. Денег нет - школы нет.

При чекистской власти россиянам живется хуже, чем военнопленным в 1941. Рассказывает приамурка Сычева из Хабаровска:

"По советским нормам 1941 года на одного немецкого военнопленного (в месяц):

° хлебопродукты - 21,6 кг;

° мясо и рыба вместе (в день) - 160 г;

По закону о потребительской корзине 2006 года на одного трудоспособного россиянина (в месяц):

° хлебопродукты - 11,2 кг;

° мясо и рыба вместе (в день) - 146 г.".

Кризис заставляет русских оккупантов выдворяться с чужих земель. Сообщает житель Норильска:

"Первый кризисный шок - в Норильске авиакомпании на днях объявили о летних тарифах. До Москвы улететь можно будет $ 800. Соответственно, туда-обратно - $ 1600. На семью из двух человек - $ 3200. Если еще ребенок старше 12 лет - под $ 4200 только на дорогу. Сколько людей нынешним летом примут решение купить билет в один конец, чтобы не возвращаться в Норильск, жить на материке!".

Демократическая оппозиция не в состоянии свергнуть даже дышащую сейчас на ладан чекистскую власть, пишут россияне и поясняют:

"Грянул кризис.  Звездный час оппозиции.  Момент, которого они ждали и которому готовились 8 лет.  На деле оппозиционеры плыли в одной лодке с олигархами и чиновниками.  Их всех скупили и расставили по госдолжностям, обезоружив, обезглавив, уничтожив.  Брюшко зажирело. Одной протестной волны недостаточно.  Надо поголодать годков несколько. Попахать в полях. Поучиться, написать тома политической, разъяснительной литературы и еще переделать тонну скучной, рутинной работы.  А так, как сейчас, навскидку...  не получится".

Тем временем глава вайнштейновской оппозиции в Ярославле Волхонский рассказал об этой странной оппозиционной структуре:

"Вокруг Каспарова и прочих наших вождей собрались самые маргинальные элементы. Отсюда - повальное пьянство, дебоши, разврат и наркотики. Кроме того, на всех уровнях оппозиционного движения идет воровство и распил бюджетов. На город мы получали по $ 270  в месяц (на рыло - Д.О.), а в смете, с нашими фальшивыми подписями, оказывается, стоит по $ 1350». 

Чекисты расхваливают бутафорскую оппозицию. Сайт Вайнштейна пишет:

"Российские спецслужбы "очень боятся" возможного "народного восстания" во главе с Гарри Каспаровым. Об этом заявил бывший активист ОГФ, работавший на ФСБ, Александр Новиков. Власти Финляндии отказали  Новикову в политическом убежище».

Между тем в России все чаще можно услышать призыв "К оружию!". Свидетельствуют сами россияне: "Кризис поставил часть россиян в такое положение, что они уже готовы идти на баррикады".

Насквозь пронизанная соплеменными чекистами "оппозиция" будет отвергнута. Пишет житель Тольятти (Самарская Республика) Андрей Пушкин: "В России рождается новая оппозиция. И это, - не НБП, не каспаровцы и даже не национал-социалисты. Это - те самые рабочие АвтоВАЗа, ТоАза, «Фосфора», «Синтезкаучука» и многие другие жители Тольятти".

Напомним, что мы в наших обзорах уже 2 года указываем антикремлевским силам, в том числе и НС, заниматься идеологической работой среди трудящихся масс.

В путинском кризисе исчезнут все признаки цивилизации. Росграждане надеются выжить, занимаясь тяжелым ручным с/х трудом на своих маленьких клочках неплодородной земли. Пишет житель Набережных Челнов: "Я вынес простую мысль: кризис еще даже не начинался. В общем, я напрочь отказываюсь от идеи асфальтирования шести загородных соток и весной буду засаживать картошкой все доступные площади".

Путинский раб Кравцов из Москвы отрапортовал, что в его присутствии был проведен языческий ритуал сожжения Кризиса:

"Можете расслабиться. 1 марта в районе 18 часов был сожжен КРИЗИС 2009. Горел очень ярко и пепел был торжественно развеян по ветру. Так что все будет хорошо".

Россия обречена, потому что у нее нет (и никогда не было и органически не может быть) национальной идеи. Исходный конгломерат коренных монголо-финно-угорских народов ничего не объединяет. Поэтому этот конгломерат исторически обречен разойтись по своим углам. Про другие народы и говорить не приходится.

Рассказывает сторонний наблюдатель из Вильнюса: "У россиян нет общих идеалов, стремлений и героев. Нет нравственных авторитетов и национальной элиты. Россия исчезнет как государство".

Передаем последние чекистские известия.

Согласно сообщениям ряда НС организаций, на идеологическую борьбу с русскоговорящим руководителем "Славянского союза" Демушкиным брошена фракции РНЕ Баркашова.

Со своей стороны баркашовцы сообщают следующее:

"Узурпаторы власти боялись, что их бесовской фарс "выборы" 1 марта может вызвать акции протеста россиян. Поэтому они решили отвлечь наиболее активную часть молодежи. За организацию митинга 1 марта Демушкин лично получил $ 3000. О чём сам хвастал накануне в кафе "Елки-Палки". То же самое было и на прошлых "выборах".

Тем временем граждане подтвердили, что какие-то бутафорские местные "выборы" 1 марта чекисты действительно считают важным событием, прекрасно зная, что в ходе революции эти "избранники" будут висеть на фонарных столбах. 

Гражданин оккупированной москалями Республики Пенза Скотобоев, призвал к физической расправе над чекистами, попами и партийцами и указал:

"Ко мне вчера приезжал один из знакомых, учащийся одного из ВУЗов. Он учится на платной основе. Куратор (ФСБ, РПЦ-МП, ЕР) ясно передал, что на выборы ходить необходимо. Идет полный произвол. Они терроризируют молодежь. Место им - на фонарях!".

Чекисты не поспевают в информационной войне. Из Ниеншанца передает ингрийское ИА: "Московиты запретят сомневаться в культе "Великой Победы совнарода в ВОВке". За отказ воздать поклонение "министр МЧС" Шойгу призвал сажать в тюрьму.

Культ "Великой Победы" является ключевым идолом в пантеоне поганых идолищ, обосновывающим сохранение имперской  тирании. Народы СССР, не только не победили, но жестоко проиграли, т.к. их действительными поработителем была кровавая имперская чекистская банда из московского Кремля".

Агентство в большой статье разоблачило также другой миф имперцев, о монгольской подстилке А. Невском.

В сети выложен плакат, показывающий, что генерал ФСБ тов. "Михалов" (Гундяев), назначенный Лубянкой на должность какого-то "патриарха Москвы", является еретиком и как таковой автоматически отлучен от православной церкви.

Кавказ-Центр пользуется неизменным успехом в России. Наш читатель Антон пишет в редакцию:

"Я как коренной москвич, русский, хочу сказать вам  спасибо, а именно за сайт и вашу позицию к нынешней России. Такая страна не нужна даже нам, русским. Слышу мнения вокруг, поэтому и говорю вам. В кремле сидят какие-то мерзавцы,  которым все человеческое вообще чуждо. Они, наверное, даже не в курсе, что в России  люди еще остались".

Наш испанский читатель Евгений пишет:

"Почти каждый день захожу на Ваш сайт и читаю новости "без чекистского фильтра". Сейчас очень важно получать достоверную информацию, когда везде ложь и лицемерие.

Мне близка ваша позиция по положению в России. 5 лет назад я был вынужден эмигрировать из этой страны в Испанию, т.к. в России - одни унижения, упреки, готовность затравить, когда говорю, что надо власть менять и разделяться.

Недавно приезжал в Россию и сразу потянуло назад. Как можно жить в такой стране и при этом ничего не делать для улучшения своей жизни, верить этим властям?!

Отрицательные эмоции вызывает поведение большинства русскоязычных, которые вспоминают и хвалят советские времена. От таких держусь подальше". Конец цитаты.

Журналист России брат чекистам не только по крови, но и по оружия. В Еврейском АО ФСБ организовала для соплеменных журналистов России стрелковые учения "Братья по оружию" в целях уничтожения русских рабов, если те осмелятся бунтовать.

На днях власти Канады объявили о предстоящей депортации из страны бывшего (?) ФСБшника, русскоговорящего 48-летнего преступника Михаила Ленникова, его 42-летней жены Ирины и 15-летнего сына Дмитрия.

В 1982 уголовник после окончания университета в Питере пошел работать в японский отдел КГБ и шпионил за японскими бизнесменами, приезжавшими в Россию. В 1995 году чекист бежал в Японию, а оттуда в 1997 на жительство в Канаду.

Бывшие члены структур, шпионившие или занимавшихся подрывной деятельностью против демократических правительств или учреждений, по канадским законам не имеют права на постоянное жительство в Канаде.

Чекист скрыл свое прошлое, эмигрируя в Канаду. Он сообщил о нем, только когда подал на ПМЖ, опасаясь проверки политической полицией.

По словам Ленникова, ФСБ объявила его предателем за то, что он официально уволился из этой террористической банды в 1988  году.

Дело Ленникова продолжается уже 2 года. В конце февраля 2009 он исчерпал последнюю апелляцию.

Дмитрий Орлов

КЦ