Милиция избивает россиян за песни на английском языке

Милиция избивает россиян за песни на английском языке

Путинский кризис пришел в каждую деревню, в каждый городок оккупированных Россией стран. Не забыл он зайти и в Мончегорск (Мурманская обл. в оккупированной Республике Поморье). В целях экономии решено понизить статус подразделений администрации. Четыре управления и один комитет перейдут в ранг отделов, а отделы станут секторами. Будут сокращены должности шести муниципальных служащих.

Русская промышленность обречена, передал Рейтер обнадеживающие вести из Лондона. Уже третий день подряд русский деревянный падает по отношению к настоящим деньгам.

Согласно рейтинговому агентству  Moody's, падение деревянного вызовет обвал промышленных предприятий в России, т.к. они будут не в состоянии расплатиться с кредиторами в цивилизованных странах мира.

В свою очередь в администрации СПб  (Ингрия) будет сокращено около 50 преступников, работающих на русских оккупантов.

Кризис пришел к летчикам. Например,  "ряд авиакомпаний отменил рейсы Екатеринбург - Лондон, Ханты-Мансийск - Тюмень. На других рейсах самолеты летают полупустыми", рассказывают, перевирая, как всегда, чекисты. На самом деле, как мы сообщали раньше, на рейсе Москва-Новосибирск, например, в салоне был только 1 пассажир.

Кризис пришел к "русским врачам", верным помощникам русских гробовщиков. "Моя свекровь, работающая уже почти 20 лет врачом в городской больнице в Москве, рассказала мне, что работникам всей больницы уменьшили зарплату на 20%", пишет путинская рабыня.

Кризис пришел к дальнобойщикам и туристам. Рассказывает житель Питера: "У знакомого отец работает дальнобойщиком и говорит, что сейчас большая часть машин стоит без работы, а люди (русские - Д.О.) страдают от безделья и безденежья. У друзей в туристическом бизнесе тоже ужас: у народа нет денег, чтобы ездить на отдых".

Кризис пришел к фарфорщикам. На грани банкротство Дулевская фарфоровая фабрика, передает из Дулево корреспондент Рейтер Конор Свини:

"2000 рабочих, большинство из них женщины, выкинут на улицу. Каждая из них зарабатывала примерно $277. Фабрика не в состоянии оплачивать возросшие цены на газ. Работницы в ужасе от предстоящего закрытия фабрики.

"Конечно, мы боимся. Где еще мы сможем работать? Я нас двое детей. В Москве для нас ничего нет", заявила корреспонденту Рейтера работница, отказавшаяся назвать свою фамилию". Конец цитаты.

О положении на рынке труда русских рабов в России рассказал житель этой страны: "Кризис. Всех поувольняли, а кого не уволили, оставили без зарплат. Если и платят, то такие крохи, что жутко становится. Разве работодатели откажутся от такого удовольствия? Это ж сколько сэкономить можно! Кажетс , что этот кризис не кончится никогда. А вы работайте, негры, задаром".

Кризис пришел на русские свадьбы. Рассказывает москвичка: "Денег нет. Совсем нет. Совершенно нет. Кризис, я все понимаю, но это ужасно. Любимому ничего не платят на работе, хорошо, хоть не уволили, хоть стаж идет. У меня тоже денег нет. Родители помогают немного. Мы оба в депрессии по этому поводу, но стараемся поддерживать друг друга. Сегодня надо начать пить гормоны, а купить их не на что. Со свадьбой все зависло, потому что... НЕ НА ЧТО!".

Кризис пришел к призывникам. Пишет раб ФСБ: "Началось все с кредита на отмазку от армии на приличную сумму в $ 3000 в прошлом году с выплатами по $ 190 в месяц на 2 года. Переплата демоническая 70% в год. Но вариантов не было никаких - или кредит или армия. До нового года были надежды решить ситуацию и получить часть суммы, около 50%, что все равно позволяло решить финансово-кредитные проблемы. Но потом окончательно стало понятно, что ни копейки мы не получим.

Начал искать работу. По специальности лучшее, что смог найти, $ 400 в месяц. Хватает на выплату кредита с учетом текущей просрочки и немного остается.

Обидно, что потерялись надежды на перспективы. Свое жилье, машина какая- никакая, съездить куда в отпуск летом - это все фантастика. Деньги на еду и проезд и офис с 9 до 6 - это реальность".

Кризис внедрился в русский шоколад "Особый" фабрики Крупской / (не удивительно) в Питере. Почти 10 лет его качество было стабильным. Примерно с октября стали добавлять больше кофе, чем надо. С ноября добавили сою и уменьшили вес со 100 до 90 граммов. С 1 марта 2009 сои стало ещё больше, и делают плитки уже без фольги, только в бумажной обёртке".

Даже такой типичный русский "шоколад" для огромной массы соотечественников стал недоступной роскошью. Голодные граждане страны чекистской продолжают экспроприацию еды у преступников и буржуев.

1 марта молодой и голодный житель Саратова, выследив, что местная 57-летняя строительница коммунизма купила в продмаге 2 кг сахара и хлеб, экспроприировал у нее на улице пакет с этими продуктами.

Также 1 марта голодный поволжец в Нехаевском районе Волгоградской области экспроприировал у кровососов еду и попытался ее вынести из буржуйского супермаркета "Реал".

Для промывки мозгов рабам ФСБ и заражения их вирусами патриотизма и родинолюбия деньги всегда есть. В одном только Ниеншанце за одни только 2 телетрансляции: Пасхи (в интерпретации церкви Сатаны и Антихриста ФСБ-РПЦ) и так называемого "дня победы" (временной) русскоговорящих над коренными народами, включая русский, - колониальная московитская администрация истратит $ 54 000.

В повторно оккупированном Россией финляндском городе Вийпури (кинохроника освобождения в сентябре 1941) русскоговорящие устроили шабаш под названием "Музыка отечества", насильно загнали туда детей и развратили их незрелые умы принудительным зомбированием  аж 200 "патриотическими песнями".

Кризис лютует в Москве. На заправке Лукойл до кризиса можно было заправить полный бак и после заправки оплатить банковской картой. Теперь сначала нужно отдать карточку, списывают определенную сумму, и если платеж прошел - заправляют. До горловины так уже не заправишь. В Эльдорадо на Горбушке теперь на каждые старые пяток витрин с товарами стоит по одной полупустой. Магазин поредел.   

Совковая России в результате путинского кризиса еще больше совеет. От русских всерьез звучат предложения переименовать Волгоград в Сталинград.

Проживающая на Кипре россиянка, которая не подвергается воздействию чекистского зомбирования, пишет: "Одно то, что можно назвать город в честь упыря, меня лично вышибает из колеи. Если это произойдет, я в знак протеста публично откажусь от российского гражданства при стечении представителей иностранных СМИ у посольства РФ в Никосии".

Гражданин Имарата Кавказ из Сочи в этой связи отмечает: "Не удивлюсь, если переименуют. Чем дальше, тем более совковой становится Россия".

СМИ сообщили о "выборах" в кризисной России, состоявшихся 1 марта: "В избирательную комиссию участка № 1770 в СПб поступило 530 заявлений от пациентов психбольницы, после чего туда были направлена урна и наблюдатели для голосования "на дому". Больные не вполне понимали, что от них хотят, и ставили отметки в бюллетенях произвольно, чем очень расстроили присутствовавших единороссов".

Вернувшаяся недавно из ознакомительной поездки в кризисную Россию в составе делегации из 5 американских конгрессменов  профессор международной политики Хоуп Харрисон поделилась в студенческой газете колледжа Elliott School своими впечатлениями:

"Общая картина оставляет подавляющее впечатление. Кризис сильно ударил по России, но дальше будет еще хуже. Говорят, что путинское правительство потеряет контроль над страной.

Больше всего меня удивило, насколько там консервативные люди. Растет ксенофобия и трайбализм (племенной строй). Ожидается, что весной Россия нарушит перемирие с Грузией.

Русские власти, с которыми я встречалась, были настроены ко мне враждебно. Некоторые русские лидеры обвинили бывшего вице-президента США Дика Чейни в развязывании русско-грузинской войны и кризисе в России. Особенно агрессивно были настроены члены госдумы. Обама будет в своей политике меньше идеализировать Россию".

Замеченную Хоуп Харрисон ненависть ко всему американскому, которая расцвела в чекистской России подтвердила туземная пресса. Она пишет:

"27 февраля краснодарские милиционеры избили музыканта Эдуарда Бахчисарайцева за то, что на центральной улице города он пел американские блюзы. Поводом для избиения послужил звонок городской чиновницы, которой не понравился английский язык.  Милиционеры затащили певца в свой "бобик", надели наручники и избили".

Передаем последние известия о чекистах.

В России растет здоровая, священная ненависть к имперским "ветеранам", кровавым псам русскоговорящей нелюди, культ которых насаждает ФСБ.

Наш московский читатель Сергей Алексеев рассказал о матером преступнике, "ветеране ВОВки":

"На днях у помойки заметил человека, который искал еду. Подошел, "разговорил".  Фамилия ветерана с помойки - Зиколкин, рождения 1932 года. Зиколкин также и ветеран труда (рабского, на СССР). Нечего было защищать СССР. Если бы СССР кто завоевал, людям было бы сейчас жить лучше".

Пермяк Андрей Решетников указывает: "Я с ужасом вспоминаю, какие тараканы совсем недавно жили в моих мозгах. Я ведь считал "псковских десантников" СВОИМИ. Теперь-то конечно не так. Сейчас я уверен: те, кто уничтожил этих собак "псковских десантников" (у которых "приказ") - точно в Рай попадут, за такое доброе дело им все грехи простятся".

Публикация КЦ о запрете жителям Электростали общаться с американскими журналистами вызвала большой интерес в этом городе и была перепечатана на официальном городском сайте как в нашем кратком русском переводе (со ссылкой на КЦ), так и в английском оригинале.

Уголовник Верховский из чекистско-сионистской  группы СОВА выпустил для "органов" справочник "Радикальный русский национализм: структуры, идеи, лица", который им поможет эффективнее бороться с инакомыслием.

В справочники указаны соплеменные деятели ДПНИ, "Славянского союза, "национал-патриотов России", "Памяти", ЛДПР, НБП и др. Глава "Славянского союза" Демушкин указал, что материал халтурно собран из Интернета, а ревнивый к другим работникам органов Поткин отметил, что в справочнике есть ошибки, намекнув, что на своем месте сексота ФСБ он не зря получает деньги от Лубянки.

Русские скульптуры - пособники террористов. Главарь нижегородской террористической организации УФСБ подарил местному скульптуру какой-то "памятный знак" за то, что тот изготовил истукан, прославляющий его банду.

Дмитрий Орлов

КЦ