ПРЕСС-РЕЛИЗ. Кровавые злодеяния сионистов

Палестинский вопрос имеет давнюю подоплеку. С зарождением и развитием мирового сионистского движения идея об образовании государства «Израиль» обрела зловещие конкретные черты. Она начала материализоваться во время Первой мировой войны. А начало этому процессу положила так называемая декларация Бальфура от 1917 года, в которой говорилось о решимости Британии основать национальное государство для евреев в Палестине.

Это - одно из отвратительнейших решений в истории, так как оно нарушало международные соглашения и самым бессовестным образом попирало права и надежды законного населения этой страны. К тому же оно было принято теми, кто не владел этой землей, и которая еще даже не попала под британскую оккупацию.

Под конец Перовой мировой войны в Палестине еврейское население было весьма немногочисленным. Начался процесс выдавливания арабов с их исконных земель и массовая иммиграция евреев в Палестину, при содействии империалистов и под руководством сионистских главарей.

Согласно Оттоманским записям 19 начала 20 века Палестина была плотно заселена, особенно в её орошаемой части, где главным занятием населения было сельское хозяйство.

Согласно исследованию Justine McCarthy, население Палестины к 1914 году составляло  657 000 арабов-мусульман 81 000 арабов-христиан и 59 000 евреев.

Так что количество евреев по её данным не превышало 8% от всего населения и было значительно меньше, чем христианское население Палестины. 

Кроме Justine McCarthy, это признают такие еврейские ученые как Бенни Морис и Том Сегев. Однако евреи решили во что бы то ни стало осуществить "развод" Палестины с ее населением, о чем в 1926 году недвусмысленно заявил идеолог сионизма Зеев Жаботинский:

"Трагедия заключается в том, что фактически существует противоречие между двумя правдами... , но наша правда - справедливей. Арабы культурно не развиты, но их инстинктивный патриотизм чище и почетней, чем наш; их нельзя купить, их можно лишь убить".

Что делает сионизм еще более опасным так это то, что со временем они начинают верить в собственные мифы.

В то же самое время английские власти сквозь пальцы смотрели на вооружение евреев и даже помогали им. Евреи организовали и обучили значительные военные силы, которые к 1948 году составляли более 70 000 бандитов: 64 000 из них состояли в организации «Хагана», 5000 в «Иргуне» и более 2000 - в «Штерне».

То есть, численность сионистских бандформирований в три раза превосходила численность семи арабских армий, принявших участие в войне 1948 года.

В результате этих процессов, 29 ноября 1947 года, под сильным давлением СССР и США, Генеральная Ассамблея ООН приняла свое роковое решение разделить Палестину на еврейское и арабское государства. Это лицемерное решение давало вторгшемуся чужеродному еврейскому меньшинству 54% земли Палестины, хотя до этого они владели лишь ее 6,5% и составляли 31,7% населения.

После войны 1947 года и сокрушительного поражения арабских армий в ней, сионисты захватили 78% палестинской земли и 14 мая 1948 года объявили о создании государства «Израиль».

Немедленно после войны сионистские банды изгнали из Палестины около 60% населения (примерно от 800 000 до 1 350 000), а еще 30 000 были сосланы в глубинные районы оккупированных территорий.

Безжалостные сионисты уничтожили 478 палестинских деревень из 580 существовавших и совершили 34 акции, являющиеся военными преступлениями, самым зверским из которых стало массовое убийство палестинцев в деревне Дейр-Ясин 10 апреля 1948 года, когда согласно самим же сионистским источникам, еврейскими бандитами было убито 254 женщины, мужчин и детей.

Такая вот «цивилизаторская» миссия была осуществлена сионистами и их западными приспешниками!

В последующие годы мир стал свидетелем настоящего геноцида палестинских арабов, проводимого с разной интенсивностью вплоть до настоящего времени. Общеизвестными являются преступления сионистов в Дженнине, массовое убийство мирных жителей в лагерях для беженцев-палестинцев Сабра и Шатилла и многие другие.

Уже многие годы сионисты не покладая рук «работают» над разрушением мечети аль-Акса. Имеет место постоянное глумление над Исламом и мусульманами. И после этого они заявляют о том, что арабы являются «террористами», которые представляют угрозу для безопасности «мирного Израиля»!

5 сентября 1978 года на «израильском» радио прозвучала передача, в которой было сказано следующее: «евреи и их друзья должны знать, что возрождение и усиление Ислама - самая большая опасность для Израиля. Все, кто любит Израиль, должны сделать все, чтобы уничтожить дух Ислама, в противном случае не только Израиль, но и весь западный мир окажутся в опасности».

Сионистские главари сочли движение ХАМАС, которое было учреждено в 1987 году, свидетельством пробуждения и укрепления Исламского сознания. Они делали все возможное, чтобы подавить его в зародыше, но тщетно.

И когда это движение пришло к власти в результате демократических выборов, на которых постоянно настаивает Запад во всех уголках мира, набрав при этом 78% голосов, «Израиль» и его западные друзья открыто показали свою «приверженность» так называемым «демократическим ценностям».

Началась блокада сектора Газа, был инспирирован раскол палестинского общества, содеяны многие кровавые преступления...

Наверняка, ХАМАС есть за что критиковать, но это внутреннее дело мусульман, и наглое вмешательство сионистов заслуживает осуждения и должно получить достойный отпор.

12 дней назад получил развитие очередной виток политики агрессии и израильского экспансионизма. Так, по поступившей предварительной сводке на 7 января (12-й день еврейско-палестинской войны в Газе), сионисты подвергли артиллерийскому и ракетному обстрелу территорию Газы, убив и ранив десятки палестинцев.

6 января, на 11 день еврейско-палестинской войны в Газе, сионисты нанесли удары по 2 школам, нескольким мечетям и более сотне домов в различных частях Газы. Убиты 135 палестинцев, включая десятки детей. Ранено почти 400 палестинцев. В ходе атаки евреев на школу ООН рядом с районом Джибалия на севере Газы 6 января было убито не менее 43 учащихся, женщин, стариков и больных, которые укрывались от бомб сионистов в школе, патронируемой ООН.

Таким образом, число палестинцев, убитых евреями в ходе нынешней войны в Газе, возросла по состоянию на утро 7 января до не менее 674 человек, а число раненых до более 3300 человек.

Между тем согласно сообщениям из Газы сионистский режим использует для массовых убийств новое секретное оружие. Об этом сообщили норвежские врачи, помогающие пострадавшим в Газе. Согласно их информации, бомбы имеют ограниченный радиус действия, однако начинены микроскопической шрапнелью. По этой причине раненым уже невозможно оказывать помощь, и они умирают от внутреннего кровотечения.

Ранее TimesOnline, а также ряд других западных и арабских источников сообщили об использовании сионистами фосфорных снарядов, вызывающих тяжелейшие ожоги, а также снаряды с обедненным ураном. Шарики белого фосфора вызывают сильнейшие ожоги при контакте с кожей и используются сионистами для массированного поражения как можно большего числа людей.

В свое время Нельсон Мандела сказал: «Израиль лишил миллионы палестинцев их свободы и имущества. Он основал систему чудовищной расовой дискриминации и неравенства. Он систематически бросает в тюрьму и подвергает пыткам тысячи палестинцев, нарушая международное законодательство. Он ведет особенно жестокую войну против мирного населения, особенно детей».

Сегодня, в очередной раз, мы можем убедиться в справедливости этих слов.

И да поможет Аллах Всевышний мусульманам сделать правильные выводы из своих прежних ошибок, сплотиться на Истинном Пути Ислама и дать достойный отпор всем агрессорам. Аллаху Акбар!!!

Пресс-Релиз для Исламских информагентств, подготовлен Исламским Интернет-бюро переводов «Г1азотан байракх»